Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 28 из 48
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

После заселения все перезнакомитесь.

не обращайте внимание, что-то пошло не по его сценарию, вот и беситься. Как правило жизнь сама, поставит все на свои места, и свои приключения он ещё найдёт.

Объявления
Я смотрю кого-то уже не туда несёт, ряд своих комментариев и потуг можете смело умножить на ноль))
Ещё раз для всех тех Ников, которые тут активизировались в кружке веры застройщика.
Чем больше вы тут будете тужиться тем пропорциональнее будет посыл туда за ЧТО вы тут на амбразуру готовы уже лезть в разрез с интересами и правами дольщиков. Ваши выпады ярко зеркалят общие ощущения тех за кого вы тут горой стоите))

Прошу обратить внимание, что нам как дольщикам все равно на пофигистическую позицию застроя к качеству строительства и срокам работ, а так же хищническлму подход с попытками уплотнения района дополнительными корпусами и непонятной ситуацией с обеспечением ЖК минуиципальными садами и школами.
На все это защищая свои законные права мы будем давать коллективный симметричный ответ.
  • Wayfarer999 это нравится

Не в курcе про какую ответочку в данном случае говорит SAT - моя личная задача чтобы глобальные проблемы которые могут возникнуть потом (типа школ и садиков) - мирно решались сейчас.. если конечно гранель хочет действовать в рамках закона и сдавать школы и сады  вместе со сдачей жилых домов первого и второго корпусов.. 

Ключевое слово — мирно. Всякие немирные действия надо предпринимать, когда уже мирные пути все проверены. Разве я не права? Права.

  • Mgb это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я думаю , нам надо познакомиться лично .

Вроде позавчера в офис от нас человек заезжал, я думал все там обсудили))

Вчера в офис от нас человек заезжал, я думал все там обсудили))

Сат , проинформирую вас , так же как и астулу , я не отношусь к гранелю и квартиру тут приобрел , думаю  , намного раньше вас . И если вы человек не глупый , можете проанализировать мою писанину - я лишь не мог понять , зачем говорить  и обсуждать то , то еще не произошло ?!Да и Генку Глухова я тролил намного раньше вас ))) если вы о таком слышали )

Обратите внимание

Вчера в офис от нас человек заезжал, я думал все там обсудили))


Сат , проинформирую вас , так же как и астулу , я не отношусь к гранелю и квартиру тут приобрел , думаю , намного раньше вас . И если вы человек не глупый , можете проанализировать мою писанину - я лишь не мог понять , зачем говорить и обсуждать то , то еще не произошло ?!Да и Генку Глухова я тролил намного раньше вас ))) если вы о таком слышали )

То что отстаиваете интересы ЖК и не даёте всяким товарищам из соседних домов поливать необоснованно грязью это хорошо. Я не знаю историю вашей переписки с теми персонажами.
Если вы действительно хотите встретиться и переговорить непонятно правда о чем , то можно это устроить, к примеру в лесу у станции Сколково. Грибы пособираем, воздухом подышим.
.

То что отстаиваете интересы ЖК и не даёте всяким товарищам из соседних домов поливать необоснованно грязью это хорошо. Я не знаю историю вашей переписки с теми персонажами.
Если вы действительно хотите встретиться и переговорить непонятно правда о чем , то можно это устроить, к примеру в лесу у станции Сколково. Грибы пособираем, воздухом подышим.

Лучше на Немчиновке , я там тоже знаю шикарные грибные места . 

То что отстаиваете интересы ЖК и не даёте всяким товарищам из соседних домов поливать необоснованно грязью это хорошо. Я не знаю историю вашей переписки с теми персонажами.
Если вы действительно хотите встретиться и переговорить непонятно правда о чем , то можно это устроить, к примеру в лесу у станции Сколково. Грибы пособираем, воздухом подышим.

А по поводу зачем - так надо же знать своих героев в лицо . 

Ключевое слово — мирно. Всякие немирные действия надо предпринимать, когда уже мирные пути все проверены. Разве я не права? Права.

 

Мирно - это значит что мы гранелю сейчас мирно напомнили чтобы он начал стройку обязательных по закону для жилья школы и сада в январе-феврале чтобы успеть к сдаче второго корпуса с местом для детей (оф письмо направим в гранель ближе к концу года  как наши  юристы закончат работы и подтвердят что готовы к суду на случай отсутствия сада и школы к сдаче в конце 2020) .. не начнет стройку - значит не хочет мирно...

 

.. понятно что суд может быть не против гранеля а против одинцово - но это все юристы пусть копают. Как и сказал - до конца года я эту тему не поднимаю пока у меня ответа от наших юристов не будет.

Лучше на Немчиновке , я там тоже знаю шикарные грибные места .

Раз ты в мой лес боишься ехать, что вдруг там грибов не будет - вот тебе адрес боксерского зала: Новая Трёхгорка, Кутузовская улица, 12.

Ну и реально можно заехать туда и пообщаться.

Раз ты в мой лес боишься ехать, что вдруг там грибов не будет - вот тебе адрес боксерского зала: Новая Трёхгорка, Кутузовская улица, 12.

 

Ну и реально можно заехать туда и пообщаться.

 
Что у вас все время какие то больные фантазии ? кто вас боится то - диванный вы наш строитель . в зале то хоть ,  кого спросить ?
А теперь значит, кто не согласен с мнением сата, всех в зал и что это ты тут всех запугать решил, тебя бояться не кто не собирается, слишком много на себя берешь.
С собой захвати паспорт и Дду, можешь мед страховку заодно прихватить
Комплект документов понятен?

 


Ну , Рахимбай, он же Игорь Ф, здравствуйте. Для тех, кто не в курсе, - это действительно, легенда Панорамы, а потом и Инновации. Все же сомневаюсь, что Рахимбай решил зарегестрироваться на форуме, да еще под другим ником., да еще так культурно изъясняться, хотя упоминание о Генке Глухове-козырной туз. Вопрос к Рахимбаю-сколько Генчику лет и во что он любит поиграться?

Ну , Рахимбай, он же Игорь Ф, здравствуйте. Для тех, кто не в курсе, - это действительно, легенда Панорамы, а потом и Инновации. Все же сомневаюсь, что Рахимбай решил зарегестрироваться на форуме, да еще под другим ником., да еще так культурно изъясняться, хотя упоминание о Генке Глухове-козырной туз. Вопрос к Рахимбаю-сколько Генчику лет и во что он любит поиграться?

Танчики , его любимая игра )

Танчики , его любимая игра )

Я изъясняюсь , как вы выразились ,культурно , только с нормальными людьми . 
Данный диванный строитель к ним , увы не относится . А теперь еще и диванный боксер )))

А теперь значит, кто не согласен с мнением сата, всех в зал и что это ты тут всех запугать решил, тебя бояться не кто не собирается, слишком много на себя берешь.

Обращаю внимание, Игорь Ф (он же поменявший себе ник на Рахимбай сейчас), сам буркнул что то там о встрече и на счёт познакомиться , вот его и пригласили.
  • Назад
  • Страница 28 из 48
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов