Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 30 из 48
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Я ответил Рахинбаю в комфортно и понятном для него тоне общения, думаю зайдёт ему нормально

Желатин просчитал место обитания )..  зато академия ФСБ как главный вид из окна ))

Так вы ж сами всё рассказали, что там просчитывать... 

Ну а я тот район немного знаю, жил там одно время, бывал в том зале, куда вы всех неугодных на татами вызываете(ещё тогда спалил=) - Москва-то не резиновая. Не представляю как вам с вашими взглядами рядом с цитаделью зла живется)))

Объявления

Так вы ж сами всё рассказали, что там просчитывать... 

Ну а я тот район немного знаю, жил там одно время, бывал в том зале, куда вы всех неугодных на татами вызываете(ещё тогда спалил=) - Москва-то не резиновая. Не представляю как вам с вашими взглядами рядом с цитаделью зла живется)))

 

Но я же не описывал что у меня Цитадель под окнами - не все же так эту местность хорошо знают )

 

В цитадели то тоже хорошие люди есть ) .. спорт то по крайней мере хороший любят ).. как раз который можно на том самом татами отрабатывать ))

 

А кого-нибудь есть красивая аэрофотосъемка Сколково в его современном состоянии?

 

 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
К вопросу о пенсиях

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191126-195500_Yandex.jpg
Я к тому, что у нас законы подвижные, куда надо-туда и подвинут
Обратите внимание

К вопросу о пенсиях

Давно уже пора понять, на пенсию лучше не рассчитывать, надо в течении жизни стараться накопить себе на старость)

Давно уже пора понять, на пенсию лучше не рассчитывать, надо в течении жизни стараться накопить себе на старость)

https://www.google.c...nfo/1650316/amp
Еще есть желание копить?

https://www.google.c...nfo/1650316/amp
Еще есть желание копить?

Ссылки не открываются, просьба копировать текст и вставлять в сообщение.
  • Olga7 это нравится

Давно уже пора понять, на пенсию лучше не рассчитывать, надо в течении жизни стараться накопить себе на старость)


Да я не про это. Я про то, что Астула надеется решить вопросы с садами с помощью наших российских законов, которые нарушаются на самом высоком уровне. Если бы у нас правовые акты действовали, проблем бы не было. Да и многие пытались решить проблемы инфраструктуры, опираясь на них, НО.........

 

 

Уникальное событие!
ГК «Гранель» открывает продажи нежилых помещений на первых этажах жилых домов № 1, 2, 3 ЖК «Инновация». Площади от 23,7 кв.м. до 65,3 кв.м., стоимость от 4 млн. руб.

Подробнее по телефону: +7 (495) 281-81-81

Я так понимаю, для гранеля это действительно что-то новенькое?

Я так понимаю, для гранеля это действительно что-то новенькое?


Интересно, они же их вроде в аренду планировали сами сдавать. Или я с паркингом путаю?

Ну паркинг точно в аренду, но кто-то писал что Гранель все помещения только сдает.

Интересно, они же их вроде в аренду планировали сами сдавать. Или я с паркингом путаю?


Изначально продавать не собирались, только аренда. Видимо новый закон о гостиницах внес свои коррективы.

Знакомые купили квартиру в ЖК "Испанские кварталы". Ключи получили и принимали квартиру в августе. Сделали ремонт, но не живут. В квартире очень, очень холодно. За отопление за месяц уже заплатили 3,500 руб за 44 м2 без счетчиков (буду уточнять, поставили ли  им счетчик или накладные датчики). Идут в УК разбираться. От окон очень сильно дует, даже не предполагали,

что так сильно. Теперь будут снимать все окна и устанавливать, как положено.

Знакомые купили квартиру в ЖК "Испанские кварталы". Ключи получили и принимали квартиру в августе. Сделали ремонт, но не живут. В квартире очень, очень холодно. За отопление за месяц уже заплатили 3,500 руб за 44 м2 без счетчиков (буду уточнять, поставили ли  им счетчик или накладные датчики). Идут в УК разбираться. От окон очень сильно дует, даже не предполагали,
что так сильно. Теперь будут снимать все окна и устанавливать, как положено.

За чей счет?

Знакомые купили квартиру в ЖК "Испанские кварталы". Ключи получили и принимали квартиру в августе. Сделали ремонт, но не живут. В квартире очень, очень холодно. За отопление за месяц уже заплатили 3,500 руб за 44 м2 без счетчиков (буду уточнять, поставили ли  им счетчик или накладные датчики). Идут в УК разбираться. От окон очень сильно дует, даже не предполагали,
что так сильно. Теперь будут снимать все окна и устанавливать, как положено.

А они принимали квартиру перед подписанием АПП с тепловизором?
Или только визуально зашли посмотрели ее и все?

Подробности приемки не рассказывали. Квартиру принимали в августе.

Окна переустанавливать будут собственными силами, а с отоплением - узнаю, самой интересно. 

Подробности приемки не рассказывали. Квартиру принимали в августе.

Окна переустанавливать будут собственными силами, а с отоплением - узнаю, самой интересно. 

Лучше бы с отоплением сами решили вопрос. С окнами будет дороже.

Знакомые купили квартиру в ЖК "Испанские кварталы". Ключи получили и принимали квартиру в августе. Сделали ремонт, но не живут. В квартире очень, очень холодно. За отопление за месяц уже заплатили 3,500 руб за 44 м2 без счетчиков (буду уточнять, поставили ли  им счетчик или накладные датчики). Идут в УК разбираться. От окон очень сильно дует, даже не предполагали,

что так сильно. Теперь будут снимать все окна и устанавливать, как положено.

 

Добрый день! Уточните, пожалуйста, ФИО и номер ДДУ знакомых, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь решить вопрос.

  • Назад
  • Страница 30 из 48
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов