Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 29 из 48
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Обращаю внимание, Игорь Ф (он же поменявший себе ник на Рахимбай сейчас), сам буркнул что то там о встрече и на счёт познакомиться , вот его и пригласили.

Я тоже обращаю внимание , тебя ,  диванный боксер , спросили - с кем общаться в зале , а ты и тут не можешь нормально ответить )) не смеши народ горе / строитель 

Обращаю внимание, Игорь Ф (он же поменявший себе ник на Рахимбай сейчас), сам буркнул что то там о встрече и на счёт познакомиться , вот его и пригласили.

И я вас  пригласил в Немчиновку , этот момент вы совершенно упускаете из  виду ! или в зале вы чувствуете себя увереннее ?)Или кто то боится ?)
 
Объявления

А вообще - продолжай чушь писать  , весели людей ! 

Вообще-то sат следи за перепиской, раз ты, себя тут сам смотрящим назначил, против ваших действий по поводу садов и школ тут никто не писал и не надо пыхтеть и сочинять. Фантазии свои оставляй при себе, нашёлся тут великий манипулятор
  • Зайка Мара это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Из какого хутора вы прибыли к нам ? 

Да , я тебя все равно найду )

Обратите внимание

 

Игорь, охолонись. Пусть всё идёт своим чередом.

Не всем приятно смотреть на эту перебранку. Понятно, что в межсезонье зачастую подобное происходит на всех форумах. Всё устаканится, и, в конечном итоге все искомое получат.

Закрыли тему.

Игорь, охолонись. Пусть всё идёт своим чередом.

Не всем приятно смотреть на эту перебранку. Понятно, что в межсезонье зачастую подобное происходит на всех форумах. Всё устаканится, и, в конечном итоге все искомое получат.

Закрыли тему

Согласен ) просто моя слабость -  выводить на эмоции людей , пардон , больше не буду ))))

  • Скопус это нравится

Мирно - это значит что мы гранелю сейчас мирно напомнили чтобы он начал стройку обязательных по закону для жилья школы и сада в январе-феврале чтобы успеть к сдаче второго корпуса с местом для детей (оф письмо направим в гранель ближе к концу года  как наши  юристы закончат работы и подтвердят что готовы к суду на случай отсутствия сада и школы к сдаче в конце 2020) .. не начнет стройку - значит не хочет мирно...

 

.. понятно что суд может быть не против гранеля а против одинцово - но это все юристы пусть копают. Как и сказал - до конца года я эту тему не поднимаю пока у меня ответа от наших юристов не будет.

 

Астула, я о вас и не говорю, в общем-то. Вы более рассудочно как-то пишете. А вот некоторые своими агрессивными письменами, еще неоправданными, не перестают удивлять. Я все-таки больше склоняюсь к тому, чтобы решать проблемы по мере их поступления и не делать слона из мухи. А то ведь как аукнется, так и откликнется, сами знаете пословицу. Я за то, чтобы дать застройщику работать. По ДДУ еще времени вагон и степень готовности вполне приличная.

  • Mgb это нравится

Да , я тебя все равно найду )



Рахимбай, с тобой все понятно, если ты хотел встретится со мной и вышел с таким предложением поговорить, а теперь заднюю сдаёшь. Ты же сам предложил)) А то что ты боишься ответить за свои слова адресованные персонально мне - показывает твою сущность.
Кстати в фитнесе в Инновации было бы неплохо открыть ринг для бокса и к примеру тотами))
Быстро бы там навели порядок в около соседкой среде , все просто, спустился вниз, перчаточки надел пообщался с оппонентов на ринге и домой))
Благо и соседи ещё у нас с навыками бойцовскими есть. Там если у кого из Ников вопросы остались можно по направлению борьбы поупражняться, спаринг партнёры из наших соседей уже есть и ждут вас))
  • Astula79 и Sibivlad это нравится
Рахимбай, и ещё, ты мне лично малоинтересен, но если решил что тебя за твой язык не подтянут, то тут ты ошибаешься, на этой почве у нас с тобой есть хорошая площадка для того чтобы пообщаться, адресок ты знаешь, думаю после разговора в таком ключе у тебя резко пропадёт охота хамить как мне так и моим будущим соседям.
  • Sibivlad это нравится

Рахимбай, с тобой все понятно, если ты хотел встретится со мной и вышел с таким предложением поговорить, а теперь заднюю сдаёшь. Ты же сам предложил)) А то что ты боишься ответить за свои слова адресованные персонально мне - показывает твою сущность.
Кстати в фитнесе в Инновации было бы неплохо открыть ринг для бокса и к примеру тотами))
Быстро бы там навели порядок, все просто, спустился в низ пообщался на ринге и домой)) Благо и соседи ещё у нас с навыками бойцовскими есть. Там если у кого из Ников вопросы остались можно по направлению борьбы поупражняться, спаринг партнёры из наших соседей уже есть и ждут вас))

Да Вас, что, смутно доходит, что закрыли тему?

Танчики , его любимая игра )


А годочков скоко?

Да Вас, что, смутно доходит, что закрыли тему?

До Вас...

А годочков скоко?

Ольга, остынь. Замяли базар.

Рахимбай, и ещё, ты мне лично малоинтересен, но если решил что тебя за твой язык не подтянут, то тут ты ошибаешься, на этой почве у нас с тобой есть хорошая площадка для того чтобы пообщаться, адресок ты знаешь, думаю после разговора в таком ключе у тебя резко пропадёт охота хамить как мне так и моим будущим соседям.


Сат, не ведитесь на провокации, не отвечайте. Это точно не Рахимбай, не его почерк.

Ольга, остынь. Замяли базар.


Скопус, а Вы то чего по фени заговорили. Хотя, согласна, замяли.
  • Скопус это нравится

Скопус, а Вы то чего по фени заговорили. Хотя, согласна, замяли.

Вот и ладушки.

Сат, не ведитесь на провокации, не отвечайте. Это точно не Рахимбай, не его почерк.

Да с этим персонажем все ясно, он заднюю сдал, пусть отдыхает))

Да с этим персонажем все ясно, он заднюю сдал, пусть отдыхает))

Ваш ответ, по сути, это колхозанство. Умнее промолчать. Ответив, Вы занесли себя в маргинальную часть общества, у которых это принято- последний ответ оставлять за собой. Повзрослейте умом, у Вас ведь так много знаний и навыков в области строительства за что мы Вас уважаем и ценим. 

Сказано же, замяли. Что, трудно понять?

С ответом не трудитесь. 

  • SkvarkoNa это нравится
  • Назад
  • Страница 29 из 48
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов