Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 27 из 48
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Не нравиться, когда правду пишут!!!!

 

Дружище опять эмоционируешь понапрасну - так никакого здоровья не хватит..

 

Админ просто порядок тут наводит и то что не относится к теме ветки переносит в болталку - работа у него такая.. нас он не спрашивает

Дружище ты очень эмоционален.. не бережешь себя - такие эмоции лучше лично говорить

 

Следи внимательно пожалуйста 

 

https://pronovostroy...айоне/?p=977272

 

 

 

..место слишком хорошее чтобы от него отказываться.. это как с Россией в целом )

 

https://pronovostroy...ция»/?p=1175879

Объявления

Благодетель ты наш, и как же мы все это время жили без тебя, и без твоих советов, что ж ты тут делаешь то на такой, как ты пишешь г... то, стройке?

Коста, привет)) Смотрю опять ваших повылазило на форуме. Что хочу сказать, за ваш длинный язык и мелкие пакости вы получите сов7 скоро ответочку, давно качество проверяли на 2ом корпусе, а там поверь мне много чего интересного треьующего контроля качества))
Будем в случае появившихся рецедивов появления попыток оскорблений на форуме в отношении уважаемых дольщиков действовать в отношении контроля строительства ещё более внимательно, пусть это будет некоторым спокойным и ассиметричным ответом для поклонников застроя))

Назову эту ответочку именем тебя, если не против. жди))

Коста, привет)) Смотрю опять ваших повылазило на форуме. Что хочу сказать, за ваш длинный язык и мелкие пакости вы получите сов7 скоро ответочку, давно качество проверяли на 2ом корпусе?))
Будем в случае появившихся рецедивов действовать в отношении строительства ещё более внимательно, пусть это будет некоторым спокойным и ассиметричным ответом для поклонников застроя))
Назову эту ответочку именем тебя, если не против. жди))

 

 

Не в курcе про какую ответочку в данном случае говорит SAT - моя личная задача чтобы глобальные проблемы которые могут возникнуть потом (типа школ и садиков) - мирно решались сейчас.. если конечно гранель хочет действовать в рамках закона и сдавать школы и сады  вместе со сдачей жилых домов первого и второго корпусов.. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Дружище опять эмоционируешь понапрасну - так никакого здоровья не хватит..

 

 

 

 

Не обращайте внимание на подобные посты, т.к. увы, это издержки любой конструктивной деятельности в социуме.

На самом деле, спасибо Вам и SAT74, а также другим форумчанам активно действующим в интересах дольщиков ЖК, за Вашу деятельность!

  • Astula79, Olga7, SAT74 и еще 1 это нравится

Не в курcе про какую ответочку в данном случае говорит SAT - моя личная задача чтобы глобальные проблемы которые могут возникнуть потом (типа школ и садиков) - мирно решались сейчас.. если конечно гранель хочет действовать в рамках закона и сдавать школы и сады  вместе со сдачей жилых домов первого и второго корпусов..

Пусть это будет персональный сюрприз для таких Ников как Коста и ему подобный.
Обратите внимание

Пусть это будет персональный сюрприз для таких Ников как Коста и ему подобный.

 

Вы нас прямо интригуете.. )

А не решил ли сат посадить бедного косту на пику ?))))

А не решил ли сат посадить бедного косту на пику ?))))

Какие-то болезненные у вас фантазии)) Вдвойне непонятно ваше желание распоряжаться жопой вашего товарища))
... Хотя может у вас там это как норма заведено))
  • gelatin это нравится
Игорь, а вообще ваши оральные интервенции Вам не к лицу))

 

На эту роль как раз мы вас уже и номинировали ))
Можете скооперироваться с Коста и Игорем Ф, они вам проф навык наработают))

 

 

 А у нас дом строится.

 

У вас не дом строится, а клоака из сборища из инекоторых Ников знатная собралась, тем к кому Вам присоединиться я уже написал, вас там ждут ваши товарищи, так что разминайтесь, если в стройке не волокете))

И ещё один момент для Alexbob, если считаете что умняка можете завернуть и отстоять позицию за застройщика то мы с вами можем сыграть в одну викторину по обсуждаемой строительной тематике относительно косяков застройщика
Не хотите проверить на себе лично?))

 

Нет не хочу проверяй на себе лично.

И ещё один момент для Alexbob, если считаете что умняка можете завернуть и отстоять позицию за застройщика то мы с вами можем сыграть в одну викторину по обсуждаемой строительной тематике относительно косяков застройщика, по результатам
Не хотите проверить на себе лично?))

 

Отвечать я больше не буду .чтобы не засорять форум.

Нет не хочу проверяй на себе лично.

Я так и знал, что заднюю сдадите, но видимо вам не привыкать задом пятиться особенно за тезисы адресованные к застройщику, на которые лихо беретесь комментарии раздавать))

Спешу вас обрадовать, вы из зала получаете приз зрительских симпатий))

С вами выяснили ваши способности, на том и спасибо))
Давайте по делу. Вы же мужики. Обсудили, поспорили и пр. Не нужно пытаться задеть друг друга- кто больнее.

На эту роль как раз мы вас уже и номинировали ))
Можете скооперироваться с Коста и Игорем Ф, они вам проф навык наработают))

Я думаю ,  нам надо познакомиться лично . 

Я думаю ,  нам надо познакомиться лично .

Можете скооперироваться с Коста и Игорем Ф, они вам проф навык наработают))
  • Назад
  • Страница 27 из 48
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов