Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 32 из 48
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Нас что, А101 достраивать будет?

 

Гранель то по-живее А101 будет ;)

Ахах, под каждым постом подлизываетесь!!  :rofl:  :rofl:
Чушь не пишите.
 

 
Идите лучше Скандинавию достраивайте :fool:  :fool:

Объявления

Ну вот почему Гранель не посадит на форум представителя застройщика, как умные люди делают. Какие-то рейтинги, конкурсы, а элементарного для связи с покупателями сделать не могут. Можно предположить, что их 1е,2е и последующие места просто куплены.
Не думаю, что они не знают про этот форум.Даже на 100% уверена-читают.
А вообще-то я бы на их месте тоже наплевала на таких благодушненьких дольщиков.

Трудно не согласиться, что присутствие официального представителя застройщика на форуме это очень хорошо, тот же А101 как видим не проходит мимо сообщений в свой адрес, даже на других форумах мгновенно реагируют. Думаю Гранель нужно брать такую практику на вооружение, давно уже об этом тут и неоднократно говорили. Как бы это конечно мелочи, но они делают общую картинку и в первую очередь создают впечатление о клиентоориентированности застройщика.
  • Astula79 и Olga7 это нравится

Трудно не согласиться, что присутствие официального представителя застройщика на форуме это очень хорошо, тот же А101 как видим не проходит мимо сообщений в свой адрес, даже на других форумах мгновенно реагируют. Думаю Гранель нужно брать такую практику на вооружение, давно уже об этом тут и неоднократно говорили. Как бы это конечно мелочи, но они делают общую картинку и в первую очередь создают впечатление о клиентоориентированности застройщика.

 

Ну у гранели по факту есть и официальная группа вк для вопросов, и здесь на форуме своя горячая линия. Кроме того тот же а 101 все равно перенаправляет дольщиков в социальные сети, т.е. в свою официальную группу. По делу важной инфы от них так же здесь не добиться. Пользователю выше по срокам ничего так и не ответили на его вопрос. Так что видимо просто какой-то бот следит за использованием имени застройщика в интернете.

  • Salofann это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Без сомнений читают, ибо при покупке менеджер упомянула форум. Не сказала какой именно, но все же.. мне кажется, этот форум самый активный по нашему жк из всех, что есть

Больше скажу. Тут на днях по форумам Pronovostroy побродил, почитал как дольщики в других жк обсуждают динамику, приемку... Похоже, что Инновация, в рамках этого форума, в лидерах среди других жк

Больше скажу. Тут на днях по форумам Pronovostroy побродил, почитал как дольщики в других жк обсуждают динамику, приемку... Похоже, что Инновация, в рамках этого форума, в лидерах среди других жк

Это стопудово)) Скажем так, по Инновации это образцово показательный форум по ЖК про то как нужно своевременно начинать разбираться с тем что в скором времени придётся принимать и далее уже станет твоей жилплощадью.
  • Lone Star и SkvarkoNa это нравится
Обратите внимание

Соседи! Всех с наступающим! Желаю нам всем в следующий Новый год обсуждать лишь детали ремонта,  а жителям из первой очереди отметить его уже в новой квартире!

  • Скопус, ЖК31, SAT74 и 4 другим это нравится
Соседи! С наступающим 2020!!! Всем здоровья , новогоднего настроения!!! Этот год я встречаю первым, но следующий, надеюсь сократить часовых поясов штук семь!
  • Скопус, ЖК31, Astula79 и 5 другим это нравится
С Наступающим Новым годом всех будущих жителей ЖК Инновация! Пусть в 2020 году всех нас ждут только положительные эмоции, пусть все обстоятельства будут складываться только благоприятным для нас образом, пусть исполнятся самые смелые желания и мечты!
  • Скопус, ЖК31, Astula79 и 5 другим это нравится

Соседи! С наступающим 2020!!! Всем здоровья , новогоднего настроения!!! Этот год я встречаю первым, но следующий, надеюсь сократить часовых поясов штук семь!

Я следующий, всех с наступающим!

  • ЖК31, Astula79, Лена_Сидельникова и еще 1 это нравится

С НАСТУПАЮЩИМ!5e0b211c70bad_202025.jpg

  • ЖК31, Astula79, Mgb и еще 1 это нравится

С наступившим Новым годом, соседи. Аллохол акбар. :smile:

Желаю, чтобы следующий новый год все соседи встретили с ключами в кармане от новеньких квартир нашего жилищного корпуса. А Партез угостил красной икоркой собственного приготовления.

  • Olga7, Mgb и Партез это нравится

С наступившим Новым годом, соседи. Аллохол акбар. :smile:
Желаю, чтобы следующий новый год все соседи встретили с ключами в кармане от новеньких квартир нашего жилищного корпуса. А Партез угостил красной икоркой собственного приготовления.

Я не жлоб) Угощу, но что-то мне подсказывает, что икорка наша в Москве дешевле)))) у нас 3600 кг в этом году) А вообще встреча НГ - класс! Хочу всех поздравить- нация здоровеет. Сегодня к 10 утра приехали с дочкой на горнолыжку, думал накатаемся без сутолоки, а вот хренушки - народу , как будто все пить бросили!!!
  • Скопус и Mgb это нравится
Кстати.... Кто такая Фроломина?

Я не жлоб) Угощу, но что-то мне подсказывает, что икорка наша в Москве дешевле)))) у нас 3600 кг в этом году) А вообще встреча НГ - класс! Хочу всех поздравить- нация здоровеет. Сегодня к 10 утра приехали с дочкой на горнолыжку, думал накатаемся без сутолоки, а вот хренушки - народу , как будто все пить бросили!!!

А где у вас горнолыжка?

А где у вас горнолыжка?

Если ты имеешь в виду что-то типа Розы Хутор - то их нет. А обычных (с подьемниками типа швабра) с десяток наберется)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200102-073824_Chrome.jpg

Я не жлоб) Угощу, но что-то мне подсказывает, что икорка наша в Москве дешевле)))) у нас 3600 кг в этом году) !

Зато у нас 2800 кг/мэйд оф Сахалин
С новым годом и квартирой))))
  • Партез это нравится

Зато у нас 2800 кг/мэйд оф Сахалин
С новым годом и квартирой))))

Ну так я про что и говорю) У нас же 3-й пояс)) Помнишь??

Ну так я про что и говорю) У нас же 3-й пояс)) Помнишь??

И Беломор не моршанский, а Урицкого :good:

  • Партез это нравится

Ну так я про что и говорю) У нас же 3-й пояс)) Помнишь??


Сказать честно, не помнишь , но красную икру люблю больше, чем черную )))
  • Назад
  • Страница 32 из 48
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов