Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 34 из 48
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

И вы готовы все это бросить ради уточек возле шайбы сколтеха?

И вы готовы все это бросить ради уточек возле шайбы сколтеха?

Прежде всего дочь выучить. Да и все что можно я наверно уже выжал тут. Будем с женой кататься по историческим местам) Финские горнолыжки посетить ну и тд. Брат там, сестра - одни мы тут остались)
  • Скопус это нравится
Объявления

Да, сильно город изменился за полвека. А берега всё такие же.

... Будем с женой кататься по историческим местам) Финские горнолыжки посетить ну и тд. ..

Удобно по европам шастать-все рядом. Развлекухи полно. 

  • Партез это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Да, сильно город изменился за полвека. А берега всё такие же.

У нас тут по соседству Япония, Корея, Китай - вот где изменения за полвека))) Хотя жизнь там потяжелее чем у нас .

Да, сильно город изменился за полвека. А берега всё такие же.

Так в берегах этих и есть вся прелесть! 

Обратите внимание

Прежде всего дочь выучить. Да и все что можно я наверно уже выжал тут. Будем с женой кататься по историческим местам) Финские горнолыжки посетить ну и тд. Брат там, сестра - одни мы тут остались)

Да все для них.Учится уже? У нас на втором курсе. 

Да все для них.Учится уже? У нас на втором курсе.

Нет еще) Пока сына отучил - уже работает. А доча в 7м классе )

Соседи, у меня такой вопрос, может кто-то подключиться к обсуждению. Как вы считаете, сколько минимум площадь должна быть у однушки для одного человека? Чтобы было комфортно и "все поместилось". Вопрос собственно к тем, кто жил в маленьких однушках (до 35 квадратов). Я сейчас живу в 37 квадратах (снимаю) - вполне комфортно, но в Инновации в силу обстоятельств пришлось взять меньше площадь - теперь в сомнениях, может, пока не поздно, взять побольше.

Нашла полезную статью про косяки застройщиков, и как с ними бороться https://zen.yandex.r...3fdc000ae6c6892

Соседи, у меня такой вопрос, может кто-то подключиться к обсуждению. Как вы считаете, сколько минимум площадь должна быть у однушки для одного человека? Чтобы было комфортно и "все поместилось". Вопрос собственно к тем, кто жил в маленьких однушках (до 35 квадратов). Я сейчас живу в 37 квадратах (снимаю) - вполне комфортно, но в Инновации в силу обстоятельств пришлось взять меньше площадь - теперь в сомнениях, может, пока не поздно, взять побольше.

+- пара метров не столько важны, сколько планировка квартиры, то, на сколько эргономично будет жилое пространство.  Мне вот, например, категорически не нравится, когда вход в с/у сразу у входной двери, так что, при выборе учитывался этот момент, помимо остальных. А кому-то, может, так нравится, все индивидуально) метраж не был определяющим фактором. Жила в 34м - обычная однушка, не тесная.

+- пара метров не столько важны, сколько планировка квартиры, то, на сколько эргономично будет жилое пространство.  Мне вот, например, категорически не нравится, когда вход в с/у сразу у входной двери, так что, при выборе учитывался этот момент, помимо остальных. А кому-то, может, так нравится, все индивидуально) метраж не был определяющим фактором. Жила в 34м - обычная однушка, не тесная.

Да, есть мысль оставить все как есть, при этом нанять дизайнера хорошего, чтобы по-умному распределить метры.

Да, есть мысль оставить все как есть, при этом нанять дизайнера хорошего, чтобы по-умному распределить метры.


Сколько видела проектов дизайнеров, ни одного толкового. Либо все красиво, просторно, но вещи положить некуда. Либо, наоборот, одни шкафы и места для жизни не остаётся, как будто в сундуке находишься.
  • Скопус это нравится

Сколько видела проектов дизайнеров, ни одного толкового. Либо все красиво, просторно, но вещи положить некуда. Либо, наоборот, одни шкафы и места для жизни не остаётся, как будто в сундуке находишься.

Я как-то с однушки в трёшку переезжал. Завалил шмурдяком всю треху)) долго удивлялся, где все ЭТО было в 1-комнатной
  • Врангель и Mgb это нравится

О, спасибо! Теперь я знаю, куда мне мечтать поехать летом в отпуск!)

 

Пока нашим объектам нечем похвастаться- скину ролик) Владивосток и окрестности .https://youtu.be/xK23RHXXlJ4

О, спасибо! Теперь я знаю, куда мне мечтать поехать летом в отпуск!)

😉 Главное ч погодой не пролететь

15-тиэтажный дом за 48 часов построить можно, если захотеть.

Я как-то с однушки в трёшку переезжал. Завалил шмурдяком всю треху)) долго удивлялся, где все ЭТО было в 1-комнатной


Тоже было.
Подскажите , наполнение ванной за счет ГВС или эл. титаны? Или чем дешевле?

Хорошие темпы. Эти ребята- Партез с Врангелем, могут потихоньку выезжать. Как раз успеют к окончанию строительства.

Прикрепленные изображения

  • Партез с Врангелем.jpg
  • Назад
  • Страница 34 из 48
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов