Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 35 из 48
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Хорошие темпы. Эти ребята- Партез с Врангелем, могут потихоньку выезжать. Как раз успеют к окончанию строительства.

Это че в багажнике? Икра чтоль? )) Скопус, у нас на такой резине далеко не уедешь) Я возмущен! АТ-шную зажал???
  • Врангель это нравится
Врангель, а кого это мы обогнали? Кто-то из первого раньше вышел?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200217-054702_Chrome.jpg
  • Скопус, Olga7, Врангель и 2 другим это нравится
Объявления

Врангель, а кого это мы обогнали? Кто-то из первого раньше вышел?

Я как раз из первого. Но я чуть позже на Логане поеду :rofl:

Я как раз из первого. Но я чуть позже на Логане поеду :rofl:

Врангель, лучше бери для переезда вместо Логагна к примеру электрический Ниссан Лиф, по Сколково будешь зажигать на нем!)) Интересно праворукие эл кары в Сколково пускать будут?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Врангель, лучше бери для переезда вместо Логагна к примеру электрический Ниссан Лиф, по Сколково будешь зажигать на нем!)) Интересно праворукие эл кары в Сколково пускать будут?


В настоящий момент пускают только по пропускам независимо от двигателя. И даже их получить не очень просто.

Вообще недавно кто-то из топов Фонда сказал что переход на электромобили реален только года с 2025 - когда закончатся основные стройки на территории. Так как пока вся строительная техника дизельная, подобные телодвижения не имеют смысла.

Хорошую скорость показывают наши соседи Партез с Врангелем. Уже где-то в пригородах Хабаровска. Тележку только на привале спёр проклятый шаман. 

Прикрепленные изображения

  • тандем вело.jpg
  • Tsimlyansk это нравится
Обратите внимание
Скопус, не глумись! У нас обед.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200220-153604_Chrome.jpg
  • Скопус, Astula79, Врангель и 2 другим это нравится

Скопус, не глумись! У нас обед.

Вот паразиты, эту батя на наживку "пробивал"! Для еды ж бочка в сенцах стоит!

  • Партез это нравится

Служивых с Днем защитника Отечества (или с Днем СА и ВМФ, кому как угодно).

Остальных с Днем пены для бритья. Кому не подарили, поздравим  8 марта.

  • Astula79, Olga7, Врангель и еще 1 это нравится

Пока нашим объектам нечем похвастаться- скину ролик) Владивосток и окрестности .https://youtu.be/xK23RHXXlJ4

Вы из Владика? Про Галенки слышали?

Вы из Владика? Про Галенки слышали?

Служил там? Летуны там военные.

Служил там? Летуны там военные.

3 года. Только не в Нормандии а в соседней конторе. Кстати, Шамора понравилась, но сезон короткий.

3 года. Только не в Нормандии а в соседней конторе. Кстати, Шамора понравилась, но сезон короткий.

Что есть то есть, с сезоном не повезло. Поэтому чаще купаюсь в Тайланде) И с Праздником тебя прошедшим! 3 года служили давненько и то на флоте! Офицер?
В продолжении темы про садики, стало интересно как с этим обстоят дела на других аналогичных проектах Гранель и оказалось, что в той же ЖК "Бригантина" (г. Долгопрудный) в составе первой очереди строительства уже возводят активно садик, те к моменту сдачи 1ой очереди к концу 2020 года вместе с ней там и садик будет готов.

Кстати ЖК Бригантина как и ЖК Инновация стартовала в середине 2018 г и первые очереди у них так же сдаются одинаково в конце 2020 г , при этом в рамках того проекта по садикам вопрос двигается и уже в стадии строительства.
См принтскрин с их форума:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200229-152951.jpg

В продолжении темы про садики, стало интересно как с этим обстоят дела на других аналогичных проектах Гранель и оказалось, что в той же ЖК "Бригантина" (г. Долгопрудный) в составе первой очереди строительства уже возводят активно садик, те к моменту сдачи 1ой очереди к концу 2020 года вместе с ней там и садик будет готов.
Кстати ЖК Бригантина как и ЖК Инновация стартовала в середине 2018 г и первые очереди у них так же сдаются одинаково в конце 2020 г , при этом в рамках того проекта по садикам вопрос двигается и уже в стадии строительства.
См принтскрин с их форума:

Там уже и готовые корпуса есть.

Там уже и готовые корпуса есть.

Там нет сданных корпусов на текущий момент, как и у нас сдаваться первая очередь будет в конце 2020 г. При этом в рамках реализации первой очереди строительства уже возводится детский садик и котельная.

Там нет сданных корпусов на текущий момент, как и у нас сдаваться первая очередь будет в конце 2020 г. При этом в рамках реализации первой очереди строительства уже возводится детский садик и котельная.

Я не про сданные, а про готовые, в которых ведется внутренняя отделка. В Бригантине дело идет пошустрей, чем в Инновации

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200301-154714_Yandex.jpg
А что за жк Эстет у Гранеля?Почему его приостановили?

Я не про сданные, а про готовые, в которых ведется внутренняя отделка. В Бригантине дело идет пошустрей, чем в Инновации

У меня знакомая купила в Бригантине год назад квартиру и исходя из общения с ней могу сказать следующее:
На готовые корпуса там смысла смотреть нет, так как без введенной в экспл котельной для обеспечения нужд этого ЖК , которую они не так давно начали строить + автономной системы канализации (те там будут видимо какие то сборники фекалий с периодически откачкой, тк городская Администрация им отсекла возможность подключиться к центральной системе городской канализации) все это будет всего лишь просто красивыми коробками и не более.
Вообще как я понял ситуация по взаимопониманию с властями в Долгопрудном у них не ахти, тк они перешли дорогу в конкурентной борьбе за участок 38 Га основному монополисту по строительству в Долгопе местной компании ДУКС.
Поэтому и садик строятся там уже в рамках первой очереди , а так же своя котельная и автономная сист канализации, короче все делается по нормативке.
Посмотрим что у них там с ГК будет и смогут ли первую очередь в срок сдать, тк вести успешную деятельность при ситуации некоторых трений с местной администрацией мягко говоря задача не из лёгких... Тут только удачи им можно пожелать.
  • Olga7 это нравится
Везде свои заморочки.
  • Назад
  • Страница 35 из 48
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов