Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 22 из 48
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Да, вы что!!! А я и не знала)))

Она у нс в Вами одна, так что имейте ввиду)))

Добрый вечер, землякам!
Как правило переселенцы либо пенсионерят либо трудятся на благо родины и себя!
Если есть понимание, кем (и на кого: на дядю или самозанятым быть) хотите работать, то в Москве реализовать проект *работа* вполне себе реально!

Пенсионерить наверно трудно будет. Если надумаю все же рвануть , то мне до пенсии еще 10 лет останется (рассчитываю на льготную в 60))) За 10 лет как-то утвердиться наверно не получится, хотя ... Но на ЗП менее 300тыщ я в Москву точно не поеду) Может на пару месяцев приедем с женой для испытательного срока)
Объявления

Пенсионерить наверно трудно будет. Если надумаю все же рвануть , то мне до пенсии еще 10 лет останется (рассчитываю на льготную в 60))) За 10 лет как-то утвердиться наверно не получится, хотя ... Но на ЗП менее 300тыщ я в Москву точно не поеду) Может на пару месяцев приедем с женой для испытательного срока)


Это кем же надо работать, чтобы 300 000 з.п. получать?

Это кем же надо работать, чтобы 300 000 з.п. получать?

Иначе смысла нет, мне и тут хорошо тогда( правда на пенсии будет жесть))). Просто у нас совершенно нет социальной инфраструктуры. И судя по всему никто вкладываться не собирается. Природа хорошая - да, море пока еще лучшее в стране - да. Дешевле слетать в Японию, Корею , Китай, чем в Москву - да. Но вот общая обстановка, ощущение что мы типа шестого пальца на руке Родины не отпускает. И если пока я себя неплохо чувствую, то перспектива пост 10-15 лет очень пугает. Поэтому и прикупил на всякий случай)))
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Может на пару месяцев приедем с женой для испытательного срока)


Отличный срок для осмотреться!

Не разобрался еще, кого тут большинство? Много ли таких как я, из Приморского края? Чем переселенцы заниматься собираются, как вписываться в ритм?

Скорее всего многие из здесь купивших наверняка когда-то были переселенцам из регионов, так что переживать особо не стоит, если видите себя в Мск, то вэлкам, думаю обустроитесь, найдёте работу, вольетесь в ритм и все у Вас будет тип топ. В отношении работы, уж в Мск соточку в мес наверное посильно заработать, если опыт за плечами есть и голова светлая, да и поболее не особо сложно.
  • Партез это нравится
Обратите внимание

Это кем же надо работать, чтобы 300 000 з.п. получать?

 

тем кто в стройке.. если только работать не руками а головой ;) .. или в продажах

 

а так вакансий по 300 р полно.. понятно не зайдешь туда с нуля..https://hh.ru/search...owClusters=true

 

..хорошо не знаете какие семизначные ЗП у вас под окнами в Сколтехе ;)

тем кто в стройке.. если только работать не руками а головой ;) .. или в продажах
 
а так вакансий по 300 р полно.. понятно не зайдешь туда с нуля..https://hh.ru/search...owClusters=true
 
..хорошо не знаете какие семизначные ЗП у вас под окнами в Сколтехе ;)

По ссылке немного смешно стало от объявлений от компании Этажи. Один знакомый там работает. Первые деньги увидел спустя 3 месяца работы и то благодаря мне))) Но кто-то наверху в этой конторе, я верю, и по верхней планке получает. Но он скорее всего ничего не продает, а "руководит".

По ссылке немного смешно стало от объявлений от компании Этажи. Один знакомый там работает. Первые деньги увидел спустя 3 месяца работы и то благодаря мне))) Но кто-то наверху в этой конторе, я верю, и по верхней планке получает. Но он скорее всего ничего не продает, а "руководит".


Там вся Москва - просто указал зп более 300 что выпало то и прислал.. Вот зп по 500 или по 700 поменьше... Хоть и попадаются в смежных позициях.. 200р цифра конечно более распространенная чем 300, тут соглашусь
  • Партез это нравится

Скорее всего многие из здесь купивших наверняка когда-то были переселенцам из регионов, так что переживать особо не стоит, если видите себя в Мск, то вэлкам, думаю обустроитесь, найдёте работу, вольетесь в ритм и все у Вас будет тип топ. В отношении работы, уж в Мск соточку в мес наверное посильно заработать, если опыт за плечами есть и голова светлая, да и поболее не особо сложно.

Да я так же думаю, тем более есть толкач))

Там вся Москва - просто указал зп более 300 что выпало то и прислал.. Вот зп по 500 или по 700 поменьше... Хоть и попадаются в смежных позициях.. 200р цифра конечно более распространенная чем 300, тут соглашусь

Это да, но если двинем - как раз 50 стукнет))

Это кем же надо работать, чтобы 300 000 з.п. получать?

Не смешите )) Думаю процентов 50 нашего ЖК уж точно не меньше зарабатывают). Вы ж наверно тоже не на 35 живёте))

Это да, но если двинем - как раз 50 стукнет))

У меня мама в Мск перебрались в 64 года (если быть точнее живёт в Одинцово) и ничего чувствует себя в полном порядке, постоянно какие то дела и движухи у неё, много знакомых появилось и соответственно старых друзей, кто так же как и она поближе к детям перебрались уже не в молодом возрасте. Если круг общения есть в мск из старых знакомых или ещё лучше близких друзей, родни, то даже голову не ломайте, перезжайте. В полтос все только начинается!))
  • Партез это нравится

У меня мама в Мск перебрались в 64 года (если быть точнее живёт в Одинцово) и ничего чувствует себя в полном порядке, постоянно какие то дела и движухи у неё, много знакомых появилось и соответственно старых друзей, кто так же как и она поближе к детям перебрались уже не в молодом возрасте. Если круг общения есть в мск из старых знакомых или ещё лучше близких друзей, родни, то даже голову не ломайте, перезжайте. В полтос все только начинается!))

Есть и родня и дети переберуться) Просто я у себя недавно только дом построил, только 3 года как заехал)) Но , когда ничего не надо делать - сразу начинает чесаться , что бы замутить. Вот и замутил)) Кстати , со вчерашнего дня мой ДДУ зарегистрирован! Теперь я полноценный дольщик)

Кстати , со вчерашнего дня мой ДДУ зарегистрирован! Теперь я полноценный дольщик)

Поздравляю!
Отличная новость!
  • Партез это нравится

Поздравляю!
Отличная новость!

Спасибо

Не смешите )) Думаю процентов 50 нашего ЖК уж точно не меньше зарабатывают). Вы ж наверно тоже не на 35 живёте))

Откуда такие предположения?)

У нас на двоих в удачный месяц 150к набирается)

Тут ведь не элитка с такими зарплатами сидеть)

  • Партез это нравится

Откуда такие предположения?)
У нас на двоих в удачный месяц 150к набирается)
Тут ведь не элитка с такими зарплатами сидеть)

Да ладно. 150 так 150, я ж не с налоговой) Хочется конешн подебатить , но не буду.

Она у нс в Вами одна, так что имейте ввиду)))


Звучит как угроза. Шучу

Не смешите )) Думаю процентов 50 нашего ЖК уж точно не меньше зарабатывают). Вы ж наверно тоже не на 35 живёте))


Это в Москве. Просто, насколько я знаю, чтобы переехать из региона сразу на такую з.п. нужно иметь очень востребованную специальность, либо уже работать в филиале московской фирмы.
  • Назад
  • Страница 22 из 48
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов