Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 21 из 48
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Не подскажите, какая именно информация из ДДУ нужна чтобы попасть в закрытый форум?

Не хотелось бы светить конфиденциальной информацией.

Не подскажите, какая именно информация из ДДУ нужна чтобы попасть в закрытый форум?

Не хотелось бы светить конфиденциальной информацией.

 

пока не особо нам закрытый потребуется - но админ спросил нужен нам - сказал пусть будет ).
В ДДУ убираете в фотошопе или паинтбраше всю личную информацию о себе - и просто фото первого листа ДДУ направляете админу https://pronovostroy...1-xxxdanielxxx/
 

Объявления

Не подскажите, какая именно информация из ДДУ нужна чтобы попасть в закрытый форум?

Не хотелось бы светить конфиденциальной информацией.

Вся информация тут: https://pronovostroy...акрытая-группа/

Всю конфиденциальную информацию можете замазать.

 

 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Вся информация тут: https://pronovostroy...акрытая-группа/
Всю конфиденциальную информацию можете замазать.


Вряд ли я попаду в эту группу, общаюсь с телефона, комп уже 100 лет не включала
  • Надежда45 это нравится
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Вряд ли я попаду в эту группу, общаюсь с телефона, комп уже 100 лет не включала

Не очень понятно для чего делать закрытые группы тем более в рамках форума. А пока открытый данный форум по жк очень полезная штуковина, где все структурировано по темам.

  • Olga7 и Mgb это нравится

Не очень понятно для чего делать закрытые группы тем более в рамках форума. А пока открытый данный форум по жк очень полезная штуковина, где все структурировано по темам.

Ну туда вроде насильно никого не заманивают, так по желанию)

Обратите внимание

Вряд ли я попаду в эту группу, общаюсь с телефона, комп уже 100 лет не включала


У меня та же история!
Все самое интересное будет в открытом форуме и в прозрачном, публичном, общедоступном формате, так что основная масса ничего не потеряет.
  • Astula79 это нравится

Все самое интересное будет в открытом форуме и в прозрачном, публичном, общедоступном формате, так что основная масса ничего не потеряет.


Сомневаюсь.

Все самое интересное будет в открытом форуме и в прозрачном, публичном, общедоступном формате, так что основная масса ничего не потеряет.

 

все верно.. я тоже не вижу смысла что либо писать в закрытом форуме - даже регистрироваться туда не буду пока смысл не будет понятен этого закрытого форума (и то относительно закрытого потому что не мы туда доступ контролируем и гарантировать что там не будет застройщика и УК - невозможно, поскольку и среди них могут быть владельцы квартир, а Гранель так сколько хочешь ДДУ покажет для входа))

  • Olga7, SAT74 и Партез это нравится
Да, весьма странный способ авторизации ) там что, массонская ложа?
  • Astula79 и SAT74 это нравится

гарантировать что там не будет застройщика и УК - невозможно, поскольку и среди них могут быть владельцы квартир

Как минимум часть манагеров из отдела продаж ЖК взяли в нём квартиры.

 

 

Да, весьма странный способ авторизации )

А как ещё?

все верно.. я тоже не вижу смысла что либо писать в закрытом форуме - даже регистрироваться туда не буду пока смысл не будет понятен этого закрытого форума


Astula79, мне для собственного развития интересно - Вы мне не ответили в личку по личным мотивам или сообщение не дошло?

Как минимум часть манагеров из отдела продаж ЖК взяли в нём квартиры.
 
 

А как ещё?

Телефон , номер копуса/секции/квартиры.

Как минимум часть манагеров из отдела продаж ЖК взяли в нём квартиры.
 
 


Тогда нечего в этом закрытом форуме делать.. при учёте того что некоторые активные дольщики типа Ольга7 вообще туда не попадут потому что только с телефона на форум выходят

Главред "АН" про Сколково: https://www.youtube....h?v=_5briZP9oRc

Не разобрался еще, кого тут большинство? Много ли таких как я, из Приморского края? Чем переселенцы заниматься собираются, как вписываться в ритм?

Не разобрался еще, кого тут большинство? Много ли таких как я, из Приморского края? Чем переселенцы заниматься собираются, как вписываться в ритм?

Добрый вечер, землякам!
Как правило переселенцы либо пенсионерят либо трудятся на благо родины и себя!
Если есть понимание, кем (и на кого: на дядю или самозанятым быть) хотите работать, то в Москве реализовать проект *работа* вполне себе реально!

Добрый вечер, землякам!
Как правило переселенцы либо пенсионерят либо трудятся на благо родины и себя!
Если есть понимание, кем (и на кого: на дядю или самозанятым быть) хотите работать, то в Москве реализовать проект *работа* вполне себе реально!

*** слово Родина с большой буквы "Р" пишется))

*** слово Родина с большой буквы "Р" пишется))


Да, вы что!!! А я и не знала)))
  • Назад
  • Страница 21 из 48
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов