Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 19 из 48
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

интересно какие объекты у Гранеля будут без эскроу продаваться

https://pronovostroy...eskrou-schetov/

Что-то много нареканий по "Москвичке" к Гранелю.
Объявления

Что-то много нареканий по "Москвичке" к Гранелю.


Кстати, и по лифтам. Жалуются на дешевые лифты без датчиков закрывания. Все-таки нужно нам заострять на этом внимание Гранелю. Какие способы для этого есть?
Завтра-1июля. Кто что узнает о введение в действие нового порядка финансирования, поделитесь пожалуйста. Какой процент застройщиков останется на рынке? Что с ценами? и т.п.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!

Что-то много нареканий по "Москвичке" к Гранелю.

 

....  Надо просто  следить ответственно за тем как сейчас строят (купить дрона за 100 т.р. ради контроля за то что отдал несколько миллионов - не такая уж большая плата мне кажется).. и потом просто группироваться с самыми активными по зданиям для более ответственной приемки всех МОПов ...

Рецепт Гранелю говорили для соблюдения текущего качества (у нас отделка пока не начата) - просто пару человек тех надзора которые будут следить за деталями... Захотят услышат - не захотят будет и как на москвичке..

 

А форум у Москвички открытый - там много "доброжелателей тоже могут собираться".. так что я бы не доверял всем что там пишут

  • Olga7 это нравится

Завтра-1июля. Кто что узнает о введение в действие нового порядка финансирования, поделитесь пожалуйста. Какой процент застройщиков останется на рынке? Что с ценами? и т.п.

Да я думаю все останутся на рынке, но не полностью) Ну либо отвалятся те мелкие у кого 1-2 объекта в обороте

Обратите внимание

Кстати, и по лифтам. Жалуются на дешевые лифты без датчиков закрывания. Все-таки нужно нам заострять на этом внимание Гранелю. Какие способы для этого есть?

Ну Инновация - это не Москвичка, не сравнивайте пожалуйста. Это абсолютно два разных жк, каждый из них это отдельный проект, значит и строят всё по разному. На данный момент динамика строительства хорошая, поэтому волноваться пока не стоит. Как приступят к следующему этапу строительства, там будем бдительнее, чтобы вовремя обратиться к застройщику и вовремя разрешить все спорные моменты.

Ну Инновация - это не Москвичка, не сравнивайте пожалуйста. Это абсолютно два разных жк, каждый из них это отдельный проект, значит и строят всё по разному. На данный момент динамика строительства хорошая, поэтому волноваться пока не стоит. Как приступят к следующему этапу строительства, там будем бдительнее, чтобы вовремя обратиться к застройщику и вовремя разрешить все спорные моменты.

а чем уж они так кардинально отличаются, из-за разных рендеров?) а так тип домов практически такой же, класс тоже.

а чем уж они так кардинально отличаются, из-за разных рендеров?) а так тип домов практически такой же, класс тоже.


Самое главное - застройщик. Вот и нужно обращать внимание на то, что в др. жк уже успели накосячить.
  • Astula79 это нравится
Открывали тему о славных страницах в истории нашего жк, но она куда-то исчезла. Пишу здесь.
По итогам 2го квартала 2019г. Инновация -лидер рейтинга самых продаваемых жк в Московской обл.ТОП-10. Анализ основан на основе данных Росреестра.
Сегодня у нас юбилей. Ровно год прошел с 1 августа 2018 года, когда Фроломина написала первые посты.
Честно сказать, в августе я еще не знала об Инновации, узнала только в сентябре.
Так что, уважаемые участники форума, с годиком вас.

Сегодня у нас юбилей. Ровно год прошел с 1 августа 2018 года, когда Фроломина написала первые посты.
Честно сказать, в августе я еще не знала об Инновации, узнала только в сентябре.
Так что, уважаемые участники форума, с годиком вас.

это круто не так ли?!

Сегодня у нас юбилей. Ровно год прошел с 1 августа 2018 года, когда Фроломина написала первые посты.
Честно сказать, в августе я еще не знала об Инновации, узнала только в сентябре.
Так что, уважаемые участники форума, с годиком вас.

Теперь ждем к следующему 1 августа уже красивые готовые дома).
  • Olga7 и Mgb это нравится

Самое главное - застройщик. Вот и нужно обращать внимание на то, что в др. жк уже успели накосячить.

Полностью поддержу, тк фирменные "болячки" застройщиком как правило идут шлейфом. При этом завышенны0 ожиданий конечно не должно быть. Для меня на выходе самое ключевое во всей этой истории - это то на сколько качественно они реализуют инжинерию, лифты и отделку МОПов.
  • Astula79 и Olga7 это нравится

Полностью поддержу, тк фирменные "болячки" застройщиком как правило идут шлейфом. При этом завышенны0 ожиданий конечно не должно быть. Для меня на выходе самое ключевое во всей этой истории - это то на сколько качественно они реализуют инжинерию, лифты и отделку МОПов.

Это здорово и я всячески за, но вот реально - есть какие то способы воздействия (помимо возмущения на форуме)? Например, п*к в своих лугах воткнул в дома лифты, которые не синхронизируются (два лифта, две кнопки), рекорд в не полностью заселенном доме - 12 минут с верхнего этажа. Что можно было сделать, чтобы повлиять на это?

Это здорово и я всячески за, но вот реально - есть какие то способы воздействия (помимо возмущения на форуме)? Например, п*к в своих лугах воткнул в дома лифты, которые не синхронизируются (два лифта, две кнопки), рекорд в не полностью заселенном доме - 12 минут с верхнего этажа. Что можно было сделать, чтобы повлиять на это?


Мне кажется, что нужно обратиться с оф. письмом к застройщику и получить оф. ответ о том, какой фирмы будут устанавливаться лифты. Хотя этот вопрос уже обсуждали и решили, что еще рановато суетиться на эту тему. Но здесь очень важно не проворонить момент и не позволить впихнуть какую-нибудь тихоходную и гремучую дешевку. Хотя, говорят, уже таких лифтов нет в производстве.

Это здорово и я всячески за, но вот реально - есть какие то способы воздействия (помимо возмущения на форуме)? Например, п*к в своих лугах воткнул в дома лифты, которые не синхронизируются (два лифта, две кнопки), рекорд в не полностью заселенном доме - 12 минут с верхнего этажа. Что можно было сделать, чтобы повлиять на это?

 

рекламу с видео по всей сети распространять - каждому.. не в чатиках закрытых - а на всех открытых форумах, соц сетях и ютубе .. каждый обычно сидит тихонечно с мыслями "что я сделать могу" и таких 2 тысячи человек на один ЖК

  • SAT74 это нравится

Мне кажется, что нужно обратиться с оф. письмом к застройщику и получить оф. ответ о том, какой фирмы будут устанавливаться лифты. Хотя этот вопрос уже обсуждали и решили, что еще рановато суетиться на эту тему. Но здесь очень важно не проворонить момент и не позволить впихнуть какую-нибудь тихоходную и гремучую дешевку. Хотя, говорят, уже таких лифтов нет в производстве.

 

ничто на ваше письмо не повлияет - а если даже 2 тысячи человек не боясь что их недвижка подешевеет реально опубликует косяки застройщика - вот тогда эффект хоть какой то будет - люди прежде чем у этого застройщика купить в сети смотрят - все таки большинство покупателей уже те кто с сетью вырос  (вон даже у моего видео почти по тысяче просмотра как я от МЦД до ЖК прогуливаюсь , и это с закрытой ссылкой - только при наличии ссылки можно пройти) и это не учитывая тех кто на ВК это видео скомуниздил без ссылки источника - а теперь это на тысячу жильцов если перемножим кто тоже в сеть что-то выложит - вот и результат на миллион информированных новых покупателей кто не будет покупать у этого застройщика.

 

Пример - желатин сейчас скромненько про косяк П*Ка пишет с косяком про лифты - это хоть кто то из жильцов, на ютюб, или видео хотя бы на этот форум выложил? Про это и речь...

  • Olga7 это нравится

И как решение... Наверное уже через пол годика еще раз сделаю тур по обьектам гранеля начиная с Москвички, и то что все всем сообщениями отправлял - просто начну в сеть выкладывать (когда большая часть уже продана будет).... Будет в Инновации лучше - честно также выложу в сеть какой гранель молодец на инновации - если нет - продолжу честное информирование о том как гранель строит, пока гранель косяки все во дворах, мопах и на фасадах не исправит, при наличии....     

.. если это помимо меня хотя бы 10% жильцов сделает, вместо позиции пассивов которых имеют - то будет хороший эффект... по Москвичке видели видео обзоры или фото недовольных ?.. это про пассивов  https://drive.google...VoFwCKNQzBcIWMU

  • Olga7 это нравится

Вот на что сейчас надо обращать внимание - это на люмпенизацию парка Сколково ... 

  • Olga7 это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 48
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов