Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 18 из 48
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Вы там не торопитесь всё подряд ломать, сначала согласуйте перепланировки


Кроме санузла ломать нечего. Если перегородки окажутся сильно кривыми, придётся на этом же месте возводить новые. Можно балкон присоединить, но это дорого и муторно. По мне так лучше пусть будет. Белье надо же где-то сушить.

Хотел поинтересоваться мнением людей, уже купивших или рассматривающих квартиру в этом ЖК. А как вы относитесь к апартаментам гостиничного типа на 1м этаже (Корпус 2)? Какие минусы и плюсы вы выделяете?

Да вообще пофиг. Какая разница то? Вход хоть как отдельный с улицы будет. Никакого отношения к квартирам нет, соответственно и никаких неудобств для нас, жителей.

Объявления

Да вообще пофиг. Какая разница то? Вход хоть как отдельный с улицы будет. Никакого отношения к квартирам нет, соответственно и никаких неудобств для нас, жителей.

Но во дворах и парковках будут тусоваться постоянно не понятно какой контингент, не напрягает?

Но во дворах и парковках будут тусоваться постоянно не понятно какой контингент, не напрягает?


Ну думаю врядли тут будет гастрхостел за 500р/сутки, а при численности в домах по 700-1300 кв., непонятный контингент и так возможен ( сдача/съем кв., + магазины )
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Ну думаю врядли тут будет гастрхостел за 500р/сутки, а при численности в домах по 700-1300 кв., непонятный контингент и так возможен ( сдача/съем кв., + магазины )

 

Во всех новых домах сейчас половина продажа или сдача если не продали - потому что все делают  бизнес входя на котловане .. сказать что есть где-то дом где ВСЁ взяли для себя - будет мягко говоря ложью ... поэтому трафик временных будет - вопрос чтобы основной костяк постоянных жителей был - этой группой и будем порядок наводить и при приемке всех общественных зон и при дальнейшей работе с УК ).. в частности по второму корпусу в личной переписке группа по разным подьездам уже обозначилась активных пользователей - будем потом самоорганизовываться с корпусом 1 и 3

  • SAT74 и Mgb это нравится

Ну думаю врядли тут будет гастрхостел за 500р/сутки, а при численности в домах по 700-1300 кв., непонятный контингент и так возможен ( сдача/съем кв., + магазины )


В первое время (год-два-три), пока будет идти ремонт, во многих квартирах будут проживать рабочие соответствующего контингента, поскольку иного места проживания у них просто нет. Я лично таких нанимать не буду, не хочу оставлять чужих людей в своей квартире даже в голом бетоне.
Обратите внимание

Вы так говорите, как будто все ваши соседи будут адекватные, воспитанные и культурные люди с достатком выше среднего. 

Любой временный контингент не идет ни в какое сравнение с конфликтным соседом.

Вы так говорите, как будто все ваши соседи будут адекватные, воспитанные и культурные люди с достатком выше среднего. 

Любой временный контингент не идет ни в какое сравнение с конфликтным соседом.

 

между собой разберемся  ;) лучше на УК силы  потратить

Да, лихие работники у гранель по работе с общественностью, если бы у меня в подчинении были такие, уже давно бы разогнала. Долгие, мутные и бестолковые ответы на горячей линии роняют авторитет конторы. Элементарное внимание к клиентам отсутствует, присутствует пренебрежительность и желание как-нибудь отписаться.

Да, лихие работники у гранель по работе с общественностью, если бы у меня в подчинении были такие, уже давно бы разогнала. Долгие, мутные и бестолковые ответы на горячей линии роняют авторитет конторы. Элементарное внимание к клиентам отсутствует, присутствует пренебрежительность и желание как-нибудь отписаться.

Ряба гниёт с головы. Их сотрудники - это всего лишь исполнители указаний руководства. Вообще компания имеет в ряде моментов стайл из 90-ых.

Ряба гниёт с головы. Их сотрудники - это всего лишь исполнители указаний руководства. Вообще компания имеет в ряде моментов стайл из 90-ых.


Пора бы меняться, поближе к цивилизации.
В ответ на критику получила наконец-то информацию про консьержей. Сказали, что буду в каждой секции, а помещения будет определять ук.
  • Astula79 и Mgb это нравится

В ответ на критику получила наконец-то информацию про консьержей. Сказали, что буду в каждой секции, а помещения будет определять ук.

Интересно по цене сколько просить будет

Интересно по цене сколько просить будет

Без решения ОСС цену за обслуживание, установленную органом местного самоуправления, изменить не могут. А что касается дополнительных услуг, то вы вправе от них отказаться. 

Интересно бы знать, почему гранель онлайн не делает? Практически у всех уважающих себя застройщиков имеется. Деньги лишние не хотят тратить или есть что скрывать? Хотя онлайн для привлечения клиентов играет большое значение.

Интересно бы знать, почему гранель онлайн не делает? Практически у всех уважающих себя застройщиков имеется. Деньги лишние не хотят тратить или есть что скрывать? Хотя онлайн для привлечения клиентов играет большое значение.

Ну не знаю, лично на мое решение купить или не купить наличие веб-камеры никак не повлияет)

Ну не знаю, лично на мое решение купить или не купить наличие веб-камеры никак не повлияет)


Но как-то надежнее.

Интересно бы знать, почему гранель онлайн не делает? Практически у всех уважающих себя застройщиков имеется. Деньги лишние не хотят тратить или есть что скрывать? Хотя онлайн для привлечения клиентов играет большое значение.


У нас здесь такой форум, что можно не только на камерах сэкономить, но еще и на рекламе. Практически онлайн, да ещё с комментариями.
  • Свежий и SkvarkoNa это нравится

У нас здесь такой форум, что можно не только на камерах сэкономить, но еще и на рекламе. Практически онлайн, да ещё с комментариями.


:)))) огонь!))

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...-2#entry1085979

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 18 из 48
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов