Безопасность в ЖК "Инновации"

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Для начала пугалки не мешает везде развесить, с табличкой - улыбнитесь, вас сейчас снимают на камеру. У меня на время ремонта такие наклейки висели, поскольку двери не были закрыты сутками иногда и ключи мастера умудрились потерять.

 

Сочувствую родственникам убитой женщины, такое страшное горе. Посторонние близко к сердцу это принимают, а что говорить про родных. :( 

 

все верно - тем кто сдает вообще камеры не нужны.. они им даже противопоказаны... 

А разве пустующие квартиры не нуждаются в охране? По моему тем, кто на 5 лет оставляет свое жилье без присмотра ещё как нужны консьержа и камеры.

 

тем кто сдает вообще камеры не нужны.. они им даже противопоказаны... 

Объявления

Случай ужасный, но он как раз доказывает полную бесполезность камер. Убийцу они не остановили больше того, его задержали только потому, что он на ещё одну женщину напал. А вот если бы в подъезде сидел консьерж, 90% что побоялся бы напасть. Да и в подъезд он попал, потому что проскочил за жителем, а консьерж бы заметил чужого.


Полностью согласна.

Ну установите у квартиры, вломятся вам в квартиру бандиты, вырежут всю семью и камеру вырвут и что? Поможет она вам?


И это так.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

именно поэтому этот диалог надо заканчивать. Половина берет для себя половина для продажи или сдачи. 

 

Те кто живет постоянно - нужны соседи нормальные и порядок.

тем кто сдает - нужно сдать кому нибудь и не важно что там в подьезде.

 

Мы тут не договоримся - разные интересы.

 

Поэтому тот кто живет - потом собираемся и проводим собрание по установке.

 

И самое простое решение - просто на своей площадке в двери видео глазок с записью поставить - так и будем контролировать

А любителям консьержа - хоть раз первый раз план первого этажа откройте и посмотрите на планировку чтобы увидеть что ТАМ НЕТ МЕСТА ДЛЯ КОНСЬЕРЖА.

 

Вы не за 150 тр квм квартиру брали

Обратите внимание

Да, а следом в вашу квартиру заскочат. А начнут с консьержа-старушки, которую лещом вырубят.


Воображение разыгралось. Но пост вооруженной охраны точно не поставят, а вот консьержа позвонить в полицию всегда сможет. Плохо, что в этих домах места для консьержа не предусмотрено.

А любителям консьержа - хоть раз первый раз план первого этажа откройте и посмотрите на планировку чтобы увидеть что ТАМ НЕТ МЕСТА ДЛЯ КОНСЬЕРЖА.
Вы не за 150 тр квм квартиру брали

 Любители консьержей считают, что вопрос безопасности— самый главный и с 22 этажей можно собрать деньги на его решение и быть спокойными за детей и себя

 Любители консьержей считают, что вопрос безопасности— самый главный и с 22 этажей можно собрать деньги на его решение и быть спокойными за детей и себя

 

Не слышите - план первого этажа откройте или в Москвичку заедите, где почти аналог. Там коридор на первом этаже. Там табуретку поставить некуда, не то что консьержа посадить

экономия же не с пустого места берется,чтобы по 90 тр квм продавать...

в любом случае - лучше чем вся вторичка в новоивановском по 150 тр за квм

Странно,почему многие думают, что тем кто сдает жилье безразлично кому сдавать? что они свиньи такие сякие, соблюдают чистоту и порядок только вокруг себя! многие мои знакомые сдают квартиру именно семейным, или парам, которые культурные и уважают соседей (оказывается таких не мало). Ведь кому хочется сдавать свою квартирку ,чтоб потом после делать кап.ремонт? а те ,кто снимает жилье обязательно есть хамло и быдло...часто, что сами жильцы-собственники квартир, живущие по соседству ведут себя по-хамски: курят на лестницах. мусорят, захламляют общие коридоры. Может судите по себе, как бы вы себя вели, если б снимали жилье :sad:

Странно,почему многие думают, что тем кто сдает жилье безразлично кому сдавать? что они свиньи такие сякие, соблюдают чистоту и порядок только вокруг себя! многие мои знакомые сдают квартиру именно семейным, или парам, которые культурные и уважают соседей (оказывается таких не мало). Ведь кому хочется сдавать свою квартирку ,чтоб потом после делать кап.ремонт? а те ,кто снимает жилье обязательно есть хамло и быдло...часто, что сами жильцы-собственники квартир, живущие по соседству ведут себя по-хамски: курят на лестницах. мусорят, захламляют общие коридоры. Может судите по себе, как бы вы себя вели, если б снимали жилье :sad:


Мы не про это. Речь о том, что собственникам, сдающим жилье, наплевать на организацию безопасности. А люди, снимающие жильё, тоже разные и большинство из них порядочные.

Не слышите - план первого этажа откройте или в Москвичку заедите, где почти аналог. Там коридор на первом этаже. Там табуретку поставить некуда, не то что консьержа посадить


Я смотрела план 2 корпуса. Плана 1 у меня нет. Там везде есть большой тупиковый коридор между апартаментами. Можно там посадить. Тамбуры на мой взгляд тоже большие, по 7 м2., но линейных размеров нет, к сожалению.

Не слышите - план первого этажа откройте или в Москвичку заедите, где почти аналог. Там коридор на первом этаже. Там табуретку поставить некуда, не то что консьержа посадить


Я смотрела план 2 корпуса. Плана 1 у меня нет. Там везде есть большой тупиковый коридор между апартаментами. Можно там посадить. Тамбуры на мой взгляд тоже большие, по 7 м2., но линейных размеров нет, к сожалению.

Я смотрела план 2 корпуса. Плана 1 у меня нет. Там везде есть большой тупиковый коридор между апартаментами. Можно там посадить. Тамбуры на мой взгляд тоже большие, по 7 м2., но линейных размеров нет, к сожалению.


Конечно, можно что-то придумать.

Мы не про это. Речь о том, что собственникам, сдающим жилье, наплевать на организацию безопасности. А люди, снимающие жильё, тоже разные и большинство из них порядочные.

Да и собственники жилья проживающие, тоже не особо адекватными бывают.

  • Olga7 это нравится

Я смотрела план 2 корпуса. Плана 1 у меня нет. Там везде есть большой тупиковый коридор между апартаментами. Можно там посадить. Тамбуры на мой взгляд тоже большие, по 7 м2., но линейных размеров нет, к сожалению.

 

Принскрин приложите пожалуйста с плана где вы предлагает посадить консьержа. Спасибо

Я, наверное, всё-таки, за камеры, не смотря на то, что, это, к сожалению, не гарантия.
Что касается консьержей, то у меня очень противоречивые чувства. У подруги дома в комнатке для консьержа живёт семья граждан из ближнего зарубежья. Каждый раз, когда я прихожу к ним в гости, они сидят там зашторенные в халатах и смотрят телевизор, только ноги в тапочках видно из-за щели в шторах. Меня ни разу не спросили кто я и к кому пришла. Да они меня, наверное и не видели. И за это собирают деньги со всего дома.
Если бы я такое наблюдала в у себя, я бы отказалась платить за таких консьержей.
В наших домах не будет даже места для такой комнатки.
Теоретически можно устроить что то типа рецепшена. Но, вопрос, куда консьерж будет ходить в туалет? Где то надо обедать, хранить еду, греть ее...
Мне кажется это не реально.
соседи. какие консьержы? у нас концепция будет закрытого двора, как уверяли меня менеджеры. закрытый двор и охрана на входе. и все, никаких консьержев не надо.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов