Безопасность в ЖК "Инновации"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно как планируете сдавать квартиры если не через циан и Авито? И как определите что это не друг жителя инновации пришел к вам диалог записывать для налоговой проверки?? :) А тут же все умные живут ;) ... А появятся южные братья - это будет сразу видеозапись с участковым в гости... Так что проще следить кому сдаешь и инструктаж проводить как себя вести надо


Вот поэтому в подъезде нужна консьержка.

Вот поэтому в подъезде нужна консьержка.

 

Чтобы посадить консьержа надо сначала апартамент на первом этаже под него снять а потом еще и деньги со всех жильцов собирать - даже в панораме инновации не смогли деньги собрать во всех подьездах на консьержа (см их форумы) .... проще камеры  ставить

Объявления Все объявления

Чтобы посадить консьержа надо сначала апартамент на первом этаже под него снять а потом еще и деньги со всех жильцов собирать - даже в панораме инновации не смогли деньги собрать во всех подьездах на консьержа (см их форумы) .... проще камеры  ставить


А смысл? Кто смотреть их будет?

Вот поэтому в подъезде нужна консьержка.

согласна, что с консьержем больше порядка. Но влияние на решение собственников консьерж не имеет. Тут будем полагаться на их сознательность и ответственность. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Чтобы посадить консьержа надо сначала апартамент на первом этаже под него снять а потом еще и деньги со всех жильцов собирать - даже в панораме инновации не смогли деньги собрать во всех подьездах на консьержа (см их форумы) .... проще камеры  ставить

Камеры нужны в ночное время, т.к. консьержка ночью не сидит.

Короче, делаю вывод, что и камеры и консьерж нужны. Консьержи будут знать кто к кому ходит, а камеры станут видео доказательством при необходимости. И если кто захочет открыть у себя хостел, то им не повезёт у нас))) Порядок у нас так будет обеспечен! :good:

  • Olga7 это нравится
Обратите внимание

Короче, делаю вывод, что и камеры и консьерж нужны. Консьержи будут знать кто к кому ходит, а камеры станут видео доказательством при необходимости. И если кто захочет открыть у себя хостел, то им не повезёт у нас))) Порядок у нас так будет обеспечен! :good:


Я не понимаю, какой смысл беспокоиться, что соседи будут сдавать квартиру, схемы с цианом выдумывать, если на первом этаже будет хостел и там могут хоть круглосуточный бордель сделать. И да, под новый закон он не попадает т.к. в нежилом фонде.

Я не понимаю, какой смысл беспокоиться, что соседи будут сдавать квартиру, схемы с цианом выдумывать, если на первом этаже будет хостел и там могут хоть круглосуточный бордель сделать. И да, под новый закон он не попадает т.к. в нежилом фонде.


Ты это откуда взял то ?

Короче, делаю вывод, что и камеры и консьерж нужны. Консьержи будут знать кто к кому ходит, а камеры станут видео доказательством при необходимости. И если кто захочет открыть у себя хостел, то им не повезёт у нас))) Порядок у нас так будет обеспечен! :good:

Просто это будет нереально организовать,, нужно будет собирать подписи на согласие это оплачивать, либо включить в коммуналку, но опять же кому не надо они не будут платить за это. 

Просто это будет нереально организовать,, нужно будет собирать подписи на согласие это оплачивать, либо включить в коммуналку, но опять же кому не надо они не будут платить за это.


А через ук это нельзя организовать?

А через ук это нельзя организовать?

Что именно? Сбор подписей?) А вы поймайте всех дома и объясните каждому, кому это нужно это делать)

Мне кажется половина квартир будет пустовать первые 5 лет. С кого вы будете трясти оплату консьержки и обслуживание камер? Несколько моих знакомых, в том числе и я, не собираемся там жить, тем более сдавать, квартиры покупаются как инвестиция в будущее и в наследство детям. 

Что именно? Сбор подписей?) А вы поймайте всех дома и объясните каждому, кому это нужно это делать)


Нет, камеры и по.

Нет, камеры и по.

Эм, ну не жильцы же будут устанавливать камеры)

Вопрос о том, что сбор согласных оплачивать все это нужно организовать, в этом проблема, понимаете? Я к примеру платить не буду за это, я лучше камеру у квартиры установлю.

Эм, ну не жильцы же будут устанавливать камеры)
Вопрос о том, что сбор согласных оплачивать все это нужно организовать, в этом проблема, понимаете? Я к примеру платить не буду за это, я лучше камеру у квартиры установлю.

А подъезд, лифт и пр.?

Эм, ну не жильцы же будут устанавливать камеры)

Вопрос о том, что сбор согласных оплачивать все это нужно организовать, в этом проблема, понимаете? Я к примеру платить не буду за это, я лучше камеру у квартиры установлю.

 

все верно - каждый кто хочет сам себе порядок - себе на площадку и поставит... все просто

Мне кажется половина квартир будет пустовать первые 5 лет. С кого вы будете трясти оплату консьержки и обслуживание камер? Несколько моих знакомых, в том числе и я, не собираемся там жить, тем более сдавать, квартиры покупаются как инвестиция в будущее и в наследство детям. 

 

тоже верно - это видно на всех новых обьектах.. поэтому те кто планируют жить постоянно будут обустраивать уют сами себе сами , им не надо для этого в колхоз организовываться - ничего плохого в этом нет .. хочешь камеру - поставь ее сам.. они копейки стоят

тоже верно - это видно на всех новых обьектах.. поэтому те кто планируют жить постоянно будут обустраивать уют сами себе сами , им не надо для этого в колхоз организовываться - ничего плохого в этом нет .. хочешь камеру - поставь ее сам.. они копейки стоят


Война планы нарисует
  • Татьяна Пустыннова это нравится

тоже верно - это видно на всех новых обьектах.. поэтому те кто планируют жить постоянно будут обустраивать уют сами себе сами , им не надо для этого в колхоз организовываться - ничего плохого в этом нет .. хочешь камеру - поставь ее сам.. они копейки стоят

А насчет камер в лифтах я думаю сейчас все модели идут со встроенным видеонаблюдением, не?

А насчет камер в лифтах я думаю сейчас все модели идут со встроенным видеонаблюдением, не?


И что толку в этом видеонаблюдении в лифтах? В нашем доме дети регулярно царапают двери и пинают, и что? Кого-то привлекли или наказали? Нет, конечно.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов