Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 44 из 48
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

 

Поэтому жители и были настроены против такой варварской застройки. Получилось ещё хуже, чем я думал. Чему здесь радуются дольщики ??!!  Я не понимаю. Что местным детишкам проблемы создали?  ходят с горящими глазами, как будто бы пентхаус в Молочном переулке купили. 

Ну а в панораме я перезимовал три зимы. Панорама тёплая, уютная, обжитая, современная, удобная, ставшая родной. 

Может по теме кто-то что нибудь напишет?

Я споры про чье болото лучше были еще с основания форума. Каждый будет хвалить свой комплекс.

  • Astula79, Новый Новоивановец и Wayfarer999 это нравится
Объявления

Поэтому жители и были настроены против такой варварской застройки. Получилось ещё хуже, чем я думал. Чему здесь радуются дольщики ??!!  Я не понимаю. Что местным детишкам проблемы создали?  ходят с горящими глазами, как будто бы пентхаус в Молочном переулке купили. 

Ну а в панораме я перезимовал три зимы. Панорама тёплая, уютная, обжитая, современная, удобная, ставшая родной. 

Понимаю вашу обиду, и даже сочувствую. Но так часто бывает.

Но место хорошее, правильное со всех точек зрения. И потенциал развития замечательный. Когда годика через 4-5 Новоиваньковское и еще ряд территорий на западе области войдет в Москву - станет вообще прекрасно  :yahoo:

Поэтому жители и были настроены против такой варварской застройки. Получилось ещё хуже, чем я думал. Чему здесь радуются дольщики ??!!  Я не понимаю. Что местным детишкам проблемы создали?  ходят с горящими глазами, как будто бы пентхаус в Молочном переулке купили. 
Ну а в панораме я перезимовал три зимы. Панорама тёплая, уютная, обжитая, современная, удобная, ставшая родной.

Доброй ночи. Конечно Панорама теплая, уютная, обжитая, с классной архитектурой и планировками. Я сама хотела бы квартирку в Вашем ЖК, но к сожалению когда она строилась, я еще была молодым специалистом и не могла позволить себе ипотеку. А теперь цены в Панораме и с ипотекой для меня неподъемны, очень жаль, нравится мне Ваш ЖК очень, даже с учётом теперешнего соседства с Инновацией, которое Вас расстраивает. Мы все стараемся выбрать оптимальный для себя вариант, мне,например до родителей удобно добираться будет, да и живу я всю жизнь в ЮЗАО и ЗАО. Инновация по локации очень привлекательна, поэтому и ходим с "горящими глазами". Насчет проблем местным детишкам: Пока большинство купивших квартиры и планирующих реально проживать в Инновации (т.е. таких, как я) родят своих детей, нынешние детишки благополучно выпустятся из лицея, а с детсадами надо конечно вопрос решать будет. Поверьте, сидя на форуме я сделала вывод, что мои будущие соседи по Инновации составляют крайне приличный контингент, поэтому как сказали ранее, будем дружить, воевать смысла нет. А как только закрою ипотеку по Инновации, начну копить на "Молочный переулок" ну или на Панораму, как получится))) Всем добра!
  • Mgb, Лена_Сидельникова, Yakimenko-ns и 2 другим это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Н-да... Эта ж какая здесь высота потолка ? А вид на трубу ? Не говоря уж о системе отопления.
Не тот комплекс назвали «инновацией».

Н-да... Эта ж какая здесь высота потолка ? А вид на трубу ? Не говоря уж о системе отопления.
Не тот комплекс назвали «инновацией».

Так высота потолка 2,74-2,8м, а вы какую ожидали в комфорт классе?)

Обратите внимание

Н-да... Эта ж какая здесь высота потолка ? А вид на трубу ? Не говоря уж о системе отопления.
Не тот комплекс назвали «инновацией».

 

Не дает жителю панорамы инновации покой  ЖК который ему вид испортил.. не жалеет времени - сидит на форуме ).. но по человечески понимаем

  • SAT74 и Wayfarer999 это нравится

Так высота потолка 2,74-2,8м, а вы какую ожидали в комфорт классе?)

 

не стоит на него реагировать - это житель панорамы

не стоит на него реагировать - это житель панорамы

Я и не скрываю, что я -житель панорамы. И очень рад этому.  Уже три года. Сейчас могу стать жителем ещё чего-нибудь. Заходи в гости, астула. 

Интересно, когда человек брал «квартиру» с видом на трубы, он думал, что это не только некрасиво, но и вредно для здоровья ? Такую недвижимость не только продать, но и слать будет проблематично.

Так высота потолка 2,74-2,8м, а вы какую ожидали в комфорт классе?)

В 1 корп высота 2,67 типовые этажи.

Интересно, когда человек брал «квартиру» с видом на трубы, он думал, что это не только некрасиво, но и вредно для здоровья ? Такую недвижимость не только продать, но и слать будет проблематично.

Не стоит переживать за людей купивших такие квартиры - и продастся и сдаться без проблем! Не все любуются на виды из окна работают с утра до позднего вечера! В отличии от жителей Панорамы!)))) И какой вред здоровью от газовой котельной??? Тогда надо позаботиться о многих миллионах жителей , живущих с газовой плитой на кухне. Труба на улице,как ни как!

Интересно, когда человек брал «квартиру» с видом на трубы, он думал, что это не только некрасиво, но и вредно для здоровья ? Такую недвижимость не только продать, но и слать будет проблематично.

Вы бытовые домыслы озвучиваете, на здоровье эта труба никакого влияния не оказывает. Котельная там шумная - это да, а вот труба сама по себе проблемой не является.

Не стоит переживать за людей купивших такие квартиры - и продастся и сдаться без проблем! Не все любуются на виды из окна работают с утра до позднего вечера! В отличии от жителей Панорамы!)))) И какой вред здоровью от газовой котельной??? Тогда надо позаботиться о многих миллионах жителей , живущих с газовой плитой на кухне. Труба на улице,как ни как!

Не даёт слово "панорама" покоя инновационным дольщикам. Ну ок. 

А я именно про шум круглосуточный и пишу. 

Здесь будет ТАКОЙ выбор недвижимости, что за арендатора придётся побороться. 

В 1 корп высота 2,67 типовые этажи.

Спасибо не знал, что даже такой стандарт имеется. 

Довольно низко выходит.

  • STA это нравится

Спасибо не знал, что даже такой стандарт имеется. 

Довольно низко выходит.

Разве можно назвать такой стандарт комфорт-классом ? Это эконом. 

Комфорт - это скорее соседняя Панорама. В неё я шторы заказывал 2,97. Красиво получилось. 

Комфорт - это скорее соседняя Панорама. В неё я шторы заказывал 2,97. Красиво получилось.

А нам во втором корпусе любые стандартные 2,80 подойдут) . Можно не переплачивать за заказные.)))
  • Astula79 это нравится

Здесь всё соответствует комфорт классу, и качество материалов, и отделка и парковка подземная имеется и прочее.  А потолки здесь стандартные, их высота никак не отрицает класс жилья.

Дольщики инновации также считают, цена также соответствует классу жилья, особенно на старте.

А нам во втором корпусе любые стандартные 2,80 подойдут) . Можно не переплачивать за заказные.)))


Так и есть. С видом на паркинг шторы и 3,5 метров не помогут))

Так и есть. С видом на паркинг шторы и 3,5 метров не помогут))

А пока вот фотка с общего балкона третьего этажа. А ты думал, что это что-то страшное ?5f2cceef19377_.jpg

  • Назад
  • Страница 44 из 48
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов