Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 45 из 48
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

У него горе, он не хвастается, делиться

  • Astula79 это нравится

У него горе, он не хвастается, делиться

У астулы ? Это точно. Завидует. 

А вообще я задал вопрос о кирпичной стене на втор этаже четвёртого корпуса. Никто не узнал , для чего она ?

Объявления

У астулы ? Это точно. Завидует. 

А вообще я задал вопрос о кирпичной стене на втор этаже четвёртого корпуса. Никто не узнал , для чего она ?

Вам не кажется, что это детсад в чистом виде. Вот эти препирательства в общем чате. Кто кого больнее уколет. 

  • Новый Новоивановец это нравится

Вам не кажется, что это детсад в чистом виде. Вот эти препирательства в общем чате. Кто кого больнее уколет.

А ещё кажется что не нужно вестись на желчные замечания, если человеку не по душе соседство с нами, теми кто будет жить с низкими потолками, глядя на трубу, зачем ему что то доказывать, он этим и питается, тем что мы с пеной у рта ему доказываем. Всем мира!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

А пока вот фотка с общего балкона третьего этажа. А ты думал, что это что-то страшное ?

Да ты не комплексуй ! Отличный вид. Парковка лучше парка за ним.

.. а про первый - там много хороших соседей . Просто он менее инвестиционно привлекателен чем второй - не более (но возможно вначале был дешевле - тоже хорошо люди заработали ).. плюс у первого самая большая готовность - тоже хорошо
Обратите внимание

Разве можно назвать такой стандарт комфорт-классом ? Это эконом. 

Комфорт - это скорее соседняя Панорама. В неё я шторы заказывал 2,97. Красиво получилось. 

В комплексе много разных фишек, которые никогда в эконом классе не бывают. Тут и паркинг крытый есть, есть материалы хорошего качества. А потолки здесь стандартные, в ЖК комфорт класса везде такие. Высокие потолки, это часто выдаётся как фишка бизнес класса, но и здесь всё неплохо.

Трёшку я бы не советовал, ликвидность у трёшек в этой локации будет достаточно низкой и продавать вы её потом откровенно задолбаетесь, дело даже не в том, что рядом есть конкуренция, а в том, что в деловых районах вообще не сильно востребованы квартиры большой квадратуры в эконом-комфорт сегментах.
 

С каких пор посёлок городского типа Новоивановское стал деловым районом?

  • SAT74 это нравится

Он им через какое-то время будет

  • Wayfarer999 это нравится

Да ты не комплексуй ! Отличный вид. Парковка лучше парка за ним.

 

А всё-таки, для чего кирпичная стена , закрывающая окна второго этажа четвёртого корпуса ?

Ну правда, интересно. 

Он им через какое-то время будет

В таком варианте развития событий было бы неплохо подрихтовать наименование Рабочий посёлок на что-то более звучное и отвечающее духу времени))
  • Sibivlad и liusan это нравится
Все же немного жаль ряд местных участников форума из сильно переоцененной Панорамы Сколково, а ведь ещё 1,5 года назад предупреждали, что стоимость активов в ней будет частично обесценена. Наверное молодцы те кто успел оттуда выскочить и переложится на тот момент в крайне доступную по ценнику Инновацию. А те кто в пролёте теперь вот пытаются оправдать свое решение всякими грубостями.

Все же немного жаль ряд местных участников форума из Панорамы, а ведь ещё 1,5 года назад предупреждали, что стоимость активов в ней будет частично обесценена. Наверное молодцы те кто успел оттуда выскочить и переложится на тот момент в крайне доступную по ценнику Инновацию. Теперь вот пытаются оправдать свое решение всякими грубостями.


Вы сами пытаетесь полтора года самоутверждаться за счёт соседей. Действительно, меня это чуть-чуть забавляет...У меня ничего не понизилось. Я приобрёл квартиру в панораме дешевле, чем сейчас покупают в инновации. Я нисколько не жалею об этом. Я знал о панораме и планах строительства здесь намного раньше.
Продавать квартиру пока не буду- она очень качественная. Злорадство по поводу несколько ухудшихся видов.. Прекратите пожалуйста оффтопить. Я надеюсь, это последний пост с использованием слова «Панорама» в негативном смысле.
А Мой вопрос был по теме.

Вы сами пытаетесь полтора года самоутверждаться за счёт соседей. Действительно, меня это чуть-чуть забавляет...У меня ничего не понизилось. Я приобрёл квартиру в панораме дешевле, чем сейчас покупают в инновации. Я нисколько не жалею об этом. Я знал о панораме и планах строительства здесь намного раньше.
Продавать квартиру пока не буду- она очень качественная. Злорадство по поводу несколько ухудшихся видов.. Прекратите пожалуйста оффтопить. Я надеюсь, это последний пост с использованием слова «Панорама» в негативном смысле.
А Мой вопрос был по теме.

Если вы до сих пор не поняли, тут многие сочувствуют искренне и по-соседски относит ситуации с Панорамой.
Относительно стоимости я имел ввиду рациональность действий по продаже в Панораме с учётом конского ценника на тот момент в ней на этапе когда вы уже видели в 2018 году движения по разработке котлована на соседнем поле, а также при условии наличия в части квартир Инновации с более лучшими чем как я понимаю лично у вас видовыми характеристиками.

При этом вряд ли кто-то из наших форумчан из Инновации сидит в чатах или форумах Панорамы в отличии от вас =) У вас если свербит, то рационально в габаритах своего ЖК обсуждать это.
Было бы к пр меру очень удивительно, если бы жители Инновации начали прокачивать вопрос, что понастроили тут в округе высотных домов и Панорама Сколково загораживает видовые характеристики
  • Astula79 и Wayfarer999 это нравится

В таком варианте развития событий было бы неплохо подрихтовать наименование Рабочий посёлок на что-то более звучное и отвечающее духу времени))

И жители Новоивановского станут деловые)) 

В таком варианте развития событий было бы неплохо подрихтовать наименование Рабочий посёлок на что-то более звучное и отвечающее духу времени))

У меня есть инсайд от человека, присутствовавшего на одном межминистерском совещании в Москве - там в том числе  обсуждали, что до 25 года Новоиваньковское и ее ряд земель на западе МО войдет в Новую Москву  :yahoo:

  • Скопус, Sibivlad, SAT74 и 4 другим это нравится

В таком варианте развития событий было бы неплохо подрихтовать наименование Рабочий посёлок на что-то более звучное и отвечающее духу времени))

В этом посёлке по-прежнему проживают наследники советского пролетариата, так что название соответствует духу времени очень даже.

В таком варианте развития событий было бы неплохо подрихтовать наименование Рабочий посёлок на что-то более звучное и отвечающее духу времени))

Выбирайте:
1) бизнес поселение
2) деловой колхоз
3) Рабочий и бизнесмен
4) деловой рабочий посёлок
5) бизнесовый пролетариат
6) белые воротнички
7) нае-бизнес
8) проебизнес
9) начинающие труженики
10) гешефт и тд.

Поселуха потомков строителей коммунизма.

Ну то что они сдали второй корпус вовсе не означает что первый корпус не будет сдан в срок. Наверное начальство сделало для себя вот такое оптимальное решение. А то вы рассуждаете, что как будто случайно ошиблись. Два корпуса сдать примерно одновременно есть смысл.

  • gelatin это нравится
  • Назад
  • Страница 45 из 48
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов