Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Давай тогда автостанцию воткнем туда. Посмотри старый план с разворотной площадкой вместо второго корпуса. Даже на сайте пионера план был не знаю щас есть там или нет. Или ты думаешь тебе там сквер сделают и деревьев насажают?

Ну, понятно, что парка и сквера там не будет, но разворотной площадке тоже. К чему все эти разговоры, ведь, ясно, что построят этот второй корпус, рано или поздно

Ну, понятно, что парка и сквера там не будет, но разворотной площадке тоже. К чему все эти разговоры, ведь, ясно, что построят этот второй корпус, рано или поздно

Я бы не был в этом так уверен))) Застройщик до сих пор не начал строительства второго корпуса! Он до сих пор весит в воздухе, и не известно будет ли он вообще

Объявления

А я вот что думаю.... и мне как то грустно становится от этих мыслей....

Дома до сентября должны сдать. Т.е. практически должно быть выполнено озеленение и благоустройство. Без этого вряд ли примут...

А если будет строительство 2 корпуса....то стройплощадка должна быть ограждена. И при этом должен стоять кран... Во дворе же ДОУ-детское дошкольное учреждение. А тут тебе кран и перемещаемые грузы... подвозка грузом автотранспортом. Это просто не реально! И при том что дома уже будут с людьми и детьми, школьниками и малышней.Мало ли что сорвется с крана или с крыши. окна...или кто то залезет на стройплощадку. Хоть этот дом и без отделки...но и окна надо поставить и электрику сделать.. и все остальное. Куда ни кинь -везде недопустимое соседство. Да и ради чего?

Что то не вытанцовывается ход строительства. Да и потом.. я представляю это так, что стилобат должен быть построен вначале. Тогда как будет транспорт туда заезжать? А ведь ПОР-проект организации строительства, документ- который утверждается до начала строительства все эт  учитывает... Я представляю какая грязюка будет внутри и на дорогах у домов. А колеса транспорта должны мыть... :good:  :shok:

 

Вот и выходит... или дом будет дальше построен, либо сроки ввода перенесены. Или сдача будет изменена. Либо вообще этого дома не будет. Т.е. изменен внешний вид застройки. А жаль.. стилобат хорошая задумка. :help:

Срок ввода в эксплуатацию (окончания строительства) Многоквартирного жилого дома – не позднее «25» апреля 2021 года.
Это по ДДУ
Так, что не порите горячку, до этого времени успеют не только 2 корпус построить!
И ни кто не будет с касками на головах детей водить в сады и школы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну..этот срок стоит в договоре. Однако мне сказали в офисе что дома будут сданы в сентябре 20 года. Ключи планируют раздать до НГ. Какие у вас доказательства их вранья?

А то я жениться передумаю....как говорил герой комедии..

На заборе тоже много чего пишут...)))
Верить надо только официальной информации, а слово менеджера не несёт юридической силы, если конечно оно не дано под присягой))
ДДУ это реальный документ!
Вопрос только в том будет ли второй корпус, если да, то весь комплекс из 5 башен будут сдавать по всем нормативам и стандартам, которые прописаны и утверждены законом.
А если будут нарушения, сослагательное наклонение, то добро пожаловать в суд.
Тут можно высказать лишь субъективное мнение, тк подкреплённое чьими-то высказываниями не в счёт.
Мое субъективное, что 2 корпус будет)
Обратите внимание

Будет! !!!

Сказано, хайли лайкли( с большой долей вероятности), что продажи и строительство начнутся в январе. Построить успеют точно до общей сдачи. Может даже еще раньше сентября все сдадут. До НГ 2020 бум ключи получать. :yahoo:  :pardon:  :fool:

Будет! !!!
Сказано, хайли лайкли( с большой долей вероятности), что продажи и строительство начнутся в январе. Построить успеют точно до общей сдачи. Может даже еще раньше сентября все сдадут. До НГ 2020 бум ключи получать. :yahoo: :pardon: :fool:

опять очередные рассказы менеджеров?

Да, менеджеров.... Но мной был задан вопрос по поводу покупки квартиры во 2 корпусе. Мне не отказали. Мне не предложили в урбан блоках...

Да, менеджеров.... Но мной был задан вопрос по поводу покупки квартиры во 2 корпусе. Мне не отказали. Мне не предложили в урбан блоках...

вы к неправильному менеджеру обратились-нужно было через секретаря решать вопрос 

Именно так я и сделала.

Будет! !!!

Сказано, хайли лайкли( с большой долей вероятности), что продажи и строительство начнутся в январе. Построить успеют точно до общей сдачи. Может даже еще раньше сентября все сдадут. До НГ 2020 бум ключи получать. :yahoo:  :pardon:  :fool:

На самом деле, обещать не значит жениться, но хотелось бы верить, что действительно до нг 2021 (вы хотели сказать, нг 2020 будет через две недели) начнут выдавать ключи

Ну, да.. до 31 декабря 2020г ключи в первой очереди выдадут...Я так услышала от секретаря и так вам сказала

вы к неправильному менеджеру обратились-нужно было через секретаря решать вопрос 

Это вы про себя говорите?))

 

Ну, да.. до 31 декабря 2020г ключи в первой очереди выдадут...Я так услышала от секретаря и так вам сказала

В принципе, Пионер особо не задерживает сроки, так, что скорее до следующего нг ключи и получите, но как говорится ещё год впереди, посмотрим как дела пойдут

Будет! !!!

Сказано, хайли лайкли( с большой долей вероятности), что продажи и строительство начнутся в январе. Построить успеют точно до общей сдачи. Может даже еще раньше сентября все сдадут. До НГ 2020 бум ключи получать. :yahoo:  :pardon:  :fool:

Отбой, новая инфа  - 2 квартал 2020г )))

Отбой, новая инфа с прозастроевского форума - 2 квартал 2020г )))

Вот вам и сказки менеджеров, один треп, нулевые... и что у них спрашивать, все равно чушь скажут :sad:

Это что второй квартал? Начало строительства 2 корпуса или ключи и сдача?

Это что второй квартал? Начало строительства 2 корпуса или ключи и сдача?

 

 

Это что второй квартал? Начало строительства 2 корпуса или ключи и сдача?

Цитата от застроя: "Строительство башни 2 планируется в рамках второй очереди строительства после получения разрешительной документации. Ориентировочный срок - II квартал 2020 года."

Цитата от застроя: "Строительство башни 2 планируется в рамках второй очереди строительства после получения разрешительной документации. Ориентировочный срок - II квартал 2020 года."

Откуда "дровишки"?

Тогда может все затормозиться... и сдача... и заселение

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов