Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Читаю тему и просто ржу, Вы посмотрите когда она создана и когда должны были начать строить 2 корпус, неужели есть еще такие, кто в верит в то, что 2 корпус будут строить?

Я верю, нет, не так, я знаю, что второй корпус будет! Но у меня другой вопрос: что вы тут делаете? 

перед новым годом должен состоятся старт продаж 2 корпуса , УРА
Объявления

Сборище больных на голову.

На фиг вам это 2й корпус сдался? Плотность застройки этого пятачка маленькой кажется, мечтаете жить поплотнее? Парковаться на газонах будете?

Сейчас уже весь двор в тени от построенных корпусов, а что будет при построенном 2м корп. (кстати, манагеры озвучивали его этажность в 28этажей, красота )?

Кто про что...А вам то что до этого?! Неужели все хотите нам глаза открыть? "Данко"вы наш щипаный...

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кто про что...А вам то что до этого?! Неужели все хотите нам глаза открыть? "Данко"вы наш щипаный...

Вот реально, если ты конечно дольщик этого жк, считаешь наличие 2-го корпуса таким благом, что бы прям "ура" писать? Минус дофига, плюсов нет вообще.

Честно уже улыбку вызывает эта "умная дискуссия". Сначала вас Пионер обманул и дырка вам от бублика, а теперь зачем он вам нужен этот второй корпус! вы уж определитесь вы сами то ЗА или ПРОТИВ, а то как то шизофренией навевает...

Обратите внимание

Вот реально, если ты конечно дольщик этого жк, считаешь наличие 2-го корпуса таким благом, что бы прям "ура" писать? Минус дофига, плюсов нет вообще.

 

Вообще мне как дольщику он нужен, мне нужна концепция закрытой территории, а не проходной двор или транспортно-пересадочный узел вместо корпуса. А парковаться там и так места не будет, что со 2-м корпусом, что без него.

перед новым годом должен состоятся старт продаж 2 корпуса , УРА

сомнительно что так скоро, гпзу пока нет, после гпзу изменения в проект, чет сомневаюсь я что так скоро

Вообще мне как дольщику он нужен, мне нужна концепция закрытой территории, а не проходной двор или транспортно-пересадочный узел вместо корпуса. А парковаться там и так места не будет, что со 2-м корпусом, что без него.

А закрытую территорию никто и не предполагал делать. По факту будет и проезд машин к подъездам и свободный проход на территорию, не путайте дома первой очереди и урбан-блоки.

А закрытую территорию никто и не предполагал делать. По факту будет и проезд машин к подъездам и свободный проход на территорию, не путайте дома первой очереди и урбан-блоки.

В башнях предполагалась закрытая территория. С одной стороны стилобат с другой стороны сделают ограждения. Конечно скорые и такси будут пропускать через дежурных. В части башен даже есть сквозные подъезды, что не требует заезда машины на территорию двора.  

Я сейчас живу на огражденной территории с охраной. Непременное условие проезд скорой и экстренных служб. Поэтому делается один заезд в вахтером или охранником где в ручном режиме осуществляется въезд на территорию таких машин. Это непременное условие для изолированной территории.

В башнях предполагалась закрытая территория. С одной стороны стилобат с другой стороны сделают ограждения. Конечно скорые и такси будут пропускать через дежурных. В части башен даже есть сквозные подъезды, что не требует заезда машины на территорию двора.  

Кто предполагал? Кто сделает ограждение? Это Вы по словам менеджеров решили? В проекте ничего такого нет.

Под закрытой территорией лично я предполагаю полностью закрытый двор в том числе  и от машин, как в урбан-блоках... Если будет заезд транспорта в двор (а он будет), это уже профанация, а не закрытый двор, все тротуары будут заставлены машинами.

Кто предполагал? Кто сделает ограждение? Это Вы по словам менеджеров решили? В проекте ничего такого нет.

Под закрытой территорией лично я предполагаю полностью закрытый двор в том числе  и от машин, как в урбан-блоках... Если будет заезд транспорта в двор (а он будет), это уже профанация, а не закрытый двор, все тротуары будут заставлены машинами.

Спорить с вами не буду, это ваше субъективное мнение. Территорию закрыть смогут после завершения всех работ (в том числе после окончания строительства корпуса 2). 

Спорить с вами не буду, это ваше субъективное мнение. Территорию закрыть смогут после завершения всех работ (в том числе после окончания строительства корпуса 2). 

Где в доках написано, что будет огороженная территория? С чего Вы взяли, что застрой по собственной инициативе будет тратить лишние деньги и делать то, что не запланировано проектом? Плюс ко всему, вопрос со вторым корпусом так и весит в воздухе, нет никаких доказательств, что его построят.

Где в доках написано, что будет огороженная территория? С чего Вы взяли, что застрой по собственной инициативе будет тратить лишние деньги и делать то, что не запланировано проектом? Плюс ко всему, вопрос со вторым корпусом так и весит в воздухе, нет никаких доказательств, что его построят.

вопрос в воздухе по строительству корпуса 2 вЕсит так же как по его не строительству. Время покажет, что и как будет.

А действительно..раньше в описании проекта было написано что концепция дворы без машин. А сейчас этого уже нет в описании..

А действительно..раньше в описании проекта было написано что концепция дворы без машин. А сейчас этого уже нет в описании..

Хотите сказать, что застройщик решил отказаться от двора без машин? Нужно этот вопрос задать в горячую линию, посмотрим, что ответит застройщик

Вот реально, если ты конечно дольщик этого жк, считаешь наличие 2-го корпуса таким благом, что бы прям "ура" писать? Минус дофига, плюсов нет вообще.

 

Разницу между корпусами, разбросанными как говно с вокзалом по центру и корпусами, объединенными одним стилобатом в единое целое чуствуем?

Разницу между корпусами, разбросанными как говно с вокзалом по центру и корпусами, объединенными одним стилобатом в единое целое чуствуем?

Зачем тебе это одно целое, с квадрокоптера смотреть? Давай вокруг пятого корпуса еще тройку корпусов воткнем и объединим стилобатом в замкнутый круг, чисто для фэн-шуя, красиво же.

Зачем тебе это одно целое, с квадрокоптера смотреть? Давай вокруг пятого корпуса еще тройку корпусов воткнем и объединим стилобатом в замкнутый круг, чисто для фэн-шуя, красиво же.


Давай тогда автостанцию воткнем туда. Посмотри старый план с разворотной площадкой вместо второго корпуса. Даже на сайте пионера план был не знаю щас есть там или нет. Или ты думаешь тебе там сквер сделают и деревьев насажают?
  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов