Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Откуда "дровишки"?

В сообщение 396  ответ на мой оригинальный текст сообщения. Если коротко, то с другого форума (но не с того где вы тилда53 )))) ).

Да я то и не отказываюсь от 39 и 53. 39 и 53 номер квартир

Объявления

Да я то и не отказываюсь от 39 и 53. 39 и 53 номер квартир

39я тоже в корпусе с отделкой?

39я тоже в корпусе с отделкой?

Обе. В разных корпусах

Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

39я тоже в корпусе с отделкой?

А вы не мой сосед?

А вы не мой сосед?

У меня 3й корпус, без отделки. Но этаж примерно один и тот же.

Обратите внимание

У меня 3й корпус, без отделки. Но этаж примерно один и тот же.

 

Ну, ладно.. Будем дружить домами. Или против УК.

Тогда может все затормозиться... и сдача... и заселение

Как знать, как знать. Ведь совсем не обязательно, что у второго корпуса будут такие же сроки прописаны, на мой взгляд, могут чуть позже его сдать, и сроки в доках указать совсем другие. 

Как знать, как знать. Ведь совсем не обязательно, что у второго корпуса будут такие же сроки прописаны, на мой взгляд, могут чуть позже его сдать, и сроки в доках указать совсем другие. 

А как же благоустройство и озеленение? Все корпуса будут ждать окончания 2 корпуса? Хотя..он тоже без отделки. Коробку быстро соберут.

А как же благоустройство и озеленение? Все корпуса будут ждать окончания 2 корпуса? Хотя..он тоже без отделки. Коробку быстро соберут.


Вообще, если прикинуть, сколько строили эти корпуса, завершение коробки 2го одновременно со сдачей 1 очереди видится маловероятным. Но надежда все еще есть

Вообще, если прикинуть, сколько строили эти корпуса, завершение коробки 2го одновременно со сдачей 1 очереди видится маловероятным. Но надежда все еще есть

Ну, если будут лить монолит как в Береговом по пять этажей в месяц, то вполне могут успеть, но я тоже слабо верю, что так произойдёт

Друзья... но ведь надо и асфальт на дорогу положить..и тротуары сделать, кустики деревья посадить...Фонари воткнуть...А тут тебе стройплощадка... Не.. думаю задержка получится. Или ключи позже выдадут. Не по морозу же они асфальт будут катать и кусты сажать...

Друзья... но ведь надо и асфальт на дорогу положить..и тротуары сделать, кустики деревья посадить...Фонари воткнуть...А тут тебе стройплощадка... Не.. думаю задержка получится. Или ключи позже выдадут. Не по морозу же они асфальт будут катать и кусты сажать...

На самом деле, это не много времени занимает! Парочка недель, если кота за хвост тянуть не будут, а так где-то месяц

На самом деле, это не много времени занимает! Парочка недель, если кота за хвост тянуть не будут, а так где-то месяц

Ну, вы прям какие-то нереальные сроки называете, за две недели явно они не успеют всё сделать. За месяц может быть, но тоже в ряд ли

На кадастровой карте поменялось назначение земли под второй корпус.2.6.0 - Размещение жилых домов, предназначенных для разделения на квартиры, каждая из которых пригодна для постоянного проживания (жилые дома высотой девять и выше этажей, включая подземные, разделенных на двадцать и более квартир);

Была сегодня в офисе на Варшавке... 3 ом больше всего обшили утеплителем. Затем идет 5 дом. И меньше всего 4 корпус и потом 1. Кран у 1 дома стоит и его не убирают.

Естественно я задала вопрос по 2 корпусу. Ответ такой... Точно будет. Сдаваться будет во 2 очередь. Считай к следующему НГ.

Была сегодня в офисе на Варшавке... 3 ом больше всего обшили утеплителем. Затем идет 5 дом. И меньше всего 4 корпус и потом 1. Кран у 1 дома стоит и его не убирают.
Естественно я задала вопрос по 2 корпусу. Ответ такой... Точно будет. Сдаваться будет во 2 очередь. Считай к следующему НГ.

К след нг вроде как только нашу очередь дай Бог начнут сдавать. А второй не успеют точно, придется жить на стройке, ад

К след нг вроде как только нашу очередь дай Бог начнут сдавать. А второй не успеют точно, придется жить на стройке, ад

1 квартал 2021 года (корпус 2), 2 квартал 2021 1 этап (Б1, Б2, Б3, Б4, Б5), 2 этап (Б6, Б7), 2 квартал 2021 без очереди - корпус 3. 4.

 

У меня вот такая информация есть по поводу сдачи корпусов

1 квартал 2021 года (корпус 2), 2 квартал 2021 1 этап (Б1, Б2, Б3, Б4, Б5), 2 этап (Б6, Б7), 2 квартал 2021 без очереди - корпус 3. 4.
 
У меня вот такая информация есть по поводу сдачи корпусов


У вас тут корпуса повторяются в разные сроки, какая-то фигня

Что то уж очень сроки поздние сдачи. Это как по ДДУ. А там были максимальные сроки.

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов