Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Что то уж очень сроки поздние сдачи. Это как по ДДУ. А там были максимальные сроки.


Там максимальные вообще 2 или 1 кв 2022 года. Нам менеджер сказал, что обычно строят быстро и может успеют до конца 20го 1 очередь доделать. Ну дай Бог, конечно. Но вот б2 все портит и сроки затянет, мне кажется

Там максимальные вообще 2 или 1 кв 2022 года. Нам менеджер сказал, что обычно строят быстро и может успеют до конца 20го 1 очередь доделать. Ну дай Бог, конечно. Но вот б2 все портит и сроки затянет, мне кажется

Что менеджеры только не скажут, чтобы получить очередную продажу или успокоить дольщиков. Но всегда нужно ориентироваться на то, что написано в ДДУ.

Объявления

Что менеджеры только не скажут, чтобы получить очередную продажу или успокоить дольщиков. Но всегда нужно ориентироваться на то, что написано в ДДУ.


Вася тут дома уже почти достроены а ты все ноешь , я на старте взял две жаты и уже две продал заработал на каждой по 2-3 миллиона а ты все писаниной занимаешься

Вася тут дома уже почти достроены а ты все ноешь , я на старте взял две жаты и уже две продал заработал на каждой по 2-3 миллиона а ты все писаниной занимаешься

Прям бизнесмен от бога :rofl: Две "жаты" купил, две продал))) 

 

Что менеджеры только не скажут, чтобы получить очередную продажу или успокоить дольщиков. Но всегда нужно ориентироваться на то, что написано в ДДУ.

Да, вы прям капитан очевидность)) 

 

Весело однако на этом форуме))

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Прям бизнесмен от бога :rofl: Две "жаты" купил, две продал))) 

 

Да, вы прям капитан очевидность)) 

 

Весело однако на этом форуме))

Да, не то слово))) Тут сидит много "интересных" личностей)) 

 

Кстати, стройка второго корпуса так и не началась, к сожалению! А значит вбросы по этому поводу не закончатся

Да, не то слово))) Тут сидит много "интересных" личностей)) 

 

Кстати, стройка второго корпуса так и не началась, к сожалению! А значит вбросы по этому поводу не закончатся

Ну, подождете ещё годик другой, там может и начнут стройку, а может и нет)) Никто не знает)

Обратите внимание

Ну, подождете ещё годик другой, там может и начнут стройку, а может и нет)) Никто не знает)

Миссионер, почему про штукатурку перестал писать? Сейчас, после того как Пионер решил не устраивать натяжные потолки, снова актуальны твои страшилки про падающую штукатурку.

Миссионер, почему про штукатурку перестал писать? Сейчас, после того как Пионер решил не устраивать натяжные потолки, снова актуальны твои страшилки про падающую штукатурку.

Ну, так это же не страшилки, действительно были такие случаи! Да, может быть Миссионер всё приукрасил, но такое действительно было

  • Миссионер это нравится

Ну, так это же не страшилки, действительно были такие случаи! Да, может быть Миссионер всё приукрасил, но такое действительно было

Было и возможно, такое повторится снова! Никто же не знает какие материалы используются на стройке, и какой подрядчик работает

Цитата от застроя: "Строительство башни 2 планируется в рамках второй очереди строительства после получения разрешительной документации. Ориентировочный срок - II квартал 2020 года."

Ой да я Вас умоляю, сколько таких обещаний уже давал Пионер? Сколько уже было ранее озвучено сроков по началу строительства 2 корпуса, а воз и нынче там. Так и будете до бесконечности верить в новые сроки, пока строительство ЖК не закончиться, а 2 корпуса, как не было, так и не будет.

Ой да я Вас умоляю, сколько таких обещаний уже давал Пионер? Сколько уже было ранее озвучено сроков по началу строительства 2 корпуса, а воз и нынче там. Так и будете до бесконечности верить в новые сроки, пока строительство ЖК не закончиться, а 2 корпуса, как не было, так и не будет.

 

Давненько вас не было))) 2 квартал 2020 года уже давно озвучивают и ни разу пока не сдвинули этот срок. О чем же вы писать будете, когда второй корпус начнут строить. И уж совсем непонятно вам какая разница? Вы же не дольщик.

Давненько вас не было))) 2 квартал 2020 года уже давно озвучивают и ни разу пока не сдвинули этот срок. О чем же вы писать будете, когда второй корпус начнут строить. И уж совсем непонятно вам какая разница? Вы же не дольщик.

Ну, это же тролли, они всегда найдут к чему придраться, а если не найдут всегда можно высосать проблему из пальца! Что тут скажешь такая вот работа стремная!

Скоро начинают строительство и все троил заткнутся

Скоро начинают строительство и все троил заткнутся

Скоро? Это когда? Эта фраза весь прошлый год тут всплывала))) Но стройки так и не началась...

Скоро? Это когда? Эта фраза весь прошлый год тут всплывала))) Но стройки так и не началась...

Самое главное, что он будет, а уже когда не так важно, ведь все его ждут не потому, что хотят купить там квартиру…

Уже фото брошюры с планировкой в башне №2 выложили в инете. Планировки отличаются от текущих планировок в башнях. Будет 27 этажей. Начало продаж в марте.

Скоро начинают строительство и все троил заткнутся

всем бобра. Народ подскажите на пальцах, а то я не могу понять , что за разговоры будут не будут строить? в офисе говорят, что работают по эскроу а значит не построить не могут иначе мимо денег! доки смотрел кто нить? земля чья? разрешение есть и на что? проект? или я что то не знаю? ПыСы ценник привели в божеский вид -проект заинтересовал 

Уже фото брошюры с планировкой в башне №2 выложили в инете. Планировки отличаются от текущих планировок в башнях. Будет 27 этажей. Начало продаж в марте.


Да вы правы скоро начнут строить все доки получены , старт в марте продаж , инсайд от руководства , зуб даю

Да вы правы скоро начнут строить все доки получены , старт в марте продаж , инсайд от руководства , зуб даю

какие блин все доки получены? гпзу? агр?экспертиза? рнс? кидаете тут г...но на вентилятор от нечего делать? пруфы давайте

какие блин все доки получены? гпзу? агр?экспертиза? рнс? кидаете тут г...но на вентилятор от нечего делать? пруфы давайте

18.02.2020 61-2-20/С

18.02.2020 45917000-08-305164

 

а вот я и сам себе ответил))) агр получили, значит действительно вопрос получения рнс месяц-два

Заявитель - ООО "МОСКОВСКАЯ КОМПАНИЯ "ПИОНЕР"

 

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов