Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Ну, посмотрим, второй год ждем, и каждый раз обещают, что вот вот начнут строить второй корпус, но не начинают... 

Ну, посмотрим, второй год ждем, и каждый раз обещают, что вот вот начнут строить второй корпус, но не начинают... 

Миссионер, ну ты же из этой конторы, хорош дурака валять, и про 2й корпус ты изначально знал что будет.

Объявления

какие блин все доки получены? гпзу? агр?экспертиза? рнс? кидаете тут г...но на вентилятор от нечего делать? пруфы давайте


Троль хватит хрень нести , через месяц два начнут строить и продавать

Троль хватит хрень нести , через месяц два начнут строить и продавать

Такие байки тут пишут уже полтора года, но доков как не было, так и нет, где разрешение на строительство? Вот когда его выложат на оф сайте, тогда и обсудим, пока что это очередная лапша.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Ну, посмотрим, второй год ждем, и каждый раз обещают, что вот вот начнут строить второй корпус, но не начинают... 

 

Уже неактуальный вопрос: второй корпус уже и на сайте появился, цен пока нет, но это вопрос уже пары недель, как я поняла. 

Уже неактуальный вопрос: второй корпус уже и на сайте появился, цен пока нет, но это вопрос уже пары недель, как я поняла. 

то что он там на схеме нанесен и серым цветом выделен так это с самого начал так было

Обратите внимание

Уже неактуальный вопрос: второй корпус уже и на сайте появился, цен пока нет, но это вопрос уже пары недель, как я поняла. 

Так, он и был там с самого начала, насколько я знаю. Когда цены появятся и начнётся стройка, тогда и поговорим об этом! 

Скоро старт продаж но будет уже дорого за метр

рнс выдали на 2й корпус 27го числа

рнс выдали на 2й корпус 27го числа


Вот печаль теперь пищи для ботов нема , что делать то будет писать уже не о чем , скоро начнётся стройка

извещение о начале стройки 2 корп уже как неделю подано

на тц тоже получено разрешение

на тц тоже получено разрешение


А где он будет находится ? Стройка когда ?
Начались работы по сносу старых зданий под второй корпус.

Начались работы по сносу старых зданий под второй корпус.


Ну что поехали , был в офисе продаж сказали начинают продажи и стройку второго корпуса , так что все гости и боты можете расслабится

Ну что поехали , был в офисе продаж сказали начинают продажи и стройку второго корпуса , так что все гости и боты можете расслабится

Да только вы манагеры здесь хайп и разводите со своим 2м корпусом...

27 этажей по 10 квартир, нах такое счастье под боком прям было нужно дольщиках других корпусов?

Да только вы манагеры здесь хайп и разводите со своим 2м корпусом...

27 этажей по 10 квартир, нах такое счастье под боком прям было нужно дольщиках других корпусов?

+100500

Да только вы манагеры здесь хайп и разводите со своим 2м корпусом...

27 этажей по 10 квартир, нах такое счастье под боком прям было нужно дольщиках других корпусов?

Лучше дорога? А именно она будет, если не будет второго корпуса, как говорится из двух зол, выбирай меньшее! 

Лучше дорога? А именно она будет, если не будет второго корпуса, как говорится из двух зол, выбирай меньшее! 

А так дороги не будет что ли? И ТПУ не влепят?

Будет вам и дорога, и ТПУ, и новый муравейник с 1000 допжителей и машинами.

А так дороги не будет что ли? И ТПУ не влепят?
Будет вам и дорога, и ТПУ, и новый муравейник с 1000 допжителей и машинами.


Все, как и у всех в Москве :)
  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов