Какие лифты будут установлены в домах?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это в каком комплексе? Поломки бывают в любых лифтах, если это отис не значит, что они будут работать бесконечно и никогда ломаться не будут. Кроме того, много зависит от того, насколько правильно поставили лифты!

Согласен. У нас в офисе А класса стоят импортные Коне и тоже периодически ломаются.

Ну посмотрим, с чем Вы сравните эти лифты, когда начнете ими пользоваться, посмотрим на чем Вы будете ездить, на БМВ, жигули или на запорожце)


Явно будут получше чем обещанная вами щербинка.
Объявления

Интересно, а есть ли у кого подробности по лифтам? Скорость, вариант отделки кабин, тип привода...

Интересно, а есть ли у кого подробности по лифтам? Скорость, вариант отделки кабин, тип привода...

Будут Отисы эконом класса, посмотрите какие лифты ставит ПИК во всех своих новостройках, такие и тут поставят. Не думайте, что здесь поставят импортные Отисы, поставят те, что собираются на Щербинском заводе.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Будут Отисы эконом класса, посмотрите какие лифты ставит ПИК во всех своих новостройках, такие и тут поставят. Не думайте, что здесь поставят импортные Отисы, поставят те, что собираются на Щербинском заводе.

я и не думаю, что импортные, но и начинка щербинских отисов может быть разная, это все таки комфорт класс и ставить здесь самый дешевый 1000R жлобство в высшей степени.

я и не думаю, что импортные, но и начинка щербинских отисов может быть разная, это все таки комфорт класс и ставить здесь самый дешевый 1000R жлобство в высшей степени.


Менеджер в офисе сказал что рассматривается вопрос по полному отказу от лифтов по аналогии с отказом от мусоропровода. В этом доме от отиса будут только двери. Внутри лифтовой шахты поставят столб по которому можно будет скользить и спускаться вниз как в пожарных частях в америке. Вверх нужно будет подниматься по лестнице либо по столбу, но тогда надо накачать руки. Это в все делается в рамках госпрограммы Здоровый россиянин - здоровая страна.
Обратите внимание

Менеджер в офисе сказал что рассматривается вопрос по полному отказу от лифтов по аналогии с отказом от мусоропровода. В этом доме от отиса будут только двери. Внутри лифтовой шахты поставят столб по которому можно будет скользить и спускаться вниз как в пожарных частях в америке. Вверх нужно будет подниматься по лестнице либо по столбу, но тогда надо накачать руки. Это в все делается в рамках госпрограммы Здоровый россиянин - здоровая страна.

не в моих правилах давать советы если об этом не просят, но тут случай исключительный, похоже вам срочно надо к доктору обратиться.

не в моих правилах давать советы если об этом не просят, но тут случай исключительный, похоже вам срочно надо к доктору обратиться.

Это новая тактика ПИКовских троллей, нести пургу среди лета. А может и правда чего то в голове у человека сломалось. Бедный, бедный, жаль его.

Это новая тактика ПИКовских троллей, нести пургу среди лета. А может и правда чего то в голове у человека сломалось. Бедный, бедный, жаль его.


Спасибо за заботу! Это зловоние мусоропровода на вас так благотворно влияет?

Спасибо за заботу! Это зловоние мусоропровода на вас так благотворно влияет?


О, человек вернулся с обеда и сразу каменты строчить. Образцовый сотрудник ПИКа, прямо хоть премию ему проси))

О, человек вернулся с обеда и сразу каменты строчить. Образцовый сотрудник ПИКа, прямо хоть премию ему проси))


Товарищ тролль, а вам обедать то хоть дают? Если нет, приходите к нам в Пик. Накормим

Товарищ тролль, а вам обедать то хоть дают? Если нет, приходите к нам в Пик. Накормим

Не ходите Надя, ничего кроме кофия и чаю нет у них в офисе, был я там, разве что сбегают через дорогу в пятерочку, специально для вас )

Не ходите Надя, ничего кроме кофия и чаю нет у них в офисе, был я там, разве что сбегают через дорогу в пятерочку, специально для вас )


С голодухи и корочка хлеба за счастье будет)

я и не думаю, что импортные, но и начинка щербинских отисов может быть разная, это все таки комфорт класс и ставить здесь самый дешевый 1000R жлобство в высшей степени.

главное точной информации у застройщика нет по этому вопросу. Быть может все будет зависеть от финансовых итогов в конце  строительства? 

главное точной информации у застройщика нет по этому вопросу. Быть может все будет зависеть от финансовых итогов в конце  строительства?

Я полагаю, это один из их самых маржинальных проектов, с учётом того что башни по 20 этажей, с 9/11 квартирами на этаже и всего 3-мя лифтами, сэкономить на этом будет реальное жлобство)
  • Kkk777 и Igor_ это нравится

Я полагаю, это один из их самых маржинальных проектов, с учётом того что башни по 20 этажей, с 9/11 квартирами на этаже и всего 3-мя лифтами, сэкономить на этом будет реальное жлобство)

Цена квартир тут за локейшн. А качество ЖК на уровне комфорта в Михайловский парк, Лефортовский парк и прочих. На других объектах на страницах фото как раз дешманской серии 1000R. Я правда думал что они питерские, только лебёдки щербинские. Короче, лучше рассчитывать на фиговые лифты, а если будут хорошие - порадуемся, чем наоборот.
  • Kkk777 это нравится

Цена квартир тут за локейшн. А качество ЖК на уровне комфорта в Михайловский парк, Лефортовский парк и прочих. На других объектах на страницах фото как раз дешманской серии 1000R. Я правда думал что они питерские, только лебёдки щербинские. Короче, лучше рассчитывать на фиговые лифты, а если будут хорошие - порадуемся, чем наоборот.

Менеджер говорил, что застройщик уделяет этому объекту особое внимание и экономить на всем, как на других объектах, не будет. Но с другой стороны, а что он еще может сказать  ))

 

как думаете, если беспокоить их по этому вопросу  часто и много это поможет?

Менеджер говорил, что застройщик уделяет этому объекту особое внимание и экономить на всем, как на других объектах, не будет. Но с другой стороны, а что он еще может сказать  ))
 
как думаете, если беспокоить их по этому вопросу  часто и много это поможет?

Мне кажется что поможет.

Мне кажется что поможет.

тогда надо потихоньку определяться, куда писать и что.

Менеджер говорил, что застройщик уделяет этому объекту особое внимание и экономить на всем, как на других объектах, не будет.

Боюсь, что ПИКу в этом плане доверять нельзя.

К примеру читая все тот де СНиП, дошел до лифтов. Количество лифтов рассчитывается исходя из наибольшей поэтажной площади квартир, если я правильно понял. В 3-х секциях  площадь квартир на этаже около 560 м2, а это значит лифтов должно быть 4, а не 3. Плюс скорость лифтов должна быть не меньше 1,6 м/с, а где то на других форумах писали, что ПИК ставит лифты (что Щербинские, что ОТИС) не скоростные, 1 м/с.

Фигово, что в кажом документе есть дыры, которые позволяют делать им то, что они хотят, типа примечания: В жилых зданиях в которых значения поэтажной площади квартир, высоты этажа и общей площади квартиры, приходящейся на одного проживающего, отличаются от принятых в настоящей таблице, число, грузоподъемность и скорость пассажирских лифтов устанавливаются расчетом.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов