Какие лифты будут установлены в домах?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не посмотрели случайно какую модель установили?

не видно, двери пленкой заклеены.

был месяц назад на строй площадке, лифты уже были установленны почти во всех секциях 1 блока, так что там они вряд-ли что изменят.

А если не секрет, то как Вам удалось пробраться на стройку и тем более попасть внутрь дома? Что касается лифтов, неужели Вам не удалось разглядеть, какую модель установили? Главное, чтобы не OTIS 1000R, это отвратительная модель.

Объявления Все объявления

А если не секрет, то как Вам удалось пробраться на стройку и тем более попасть внутрь дома? Что касается лифтов, неужели Вам не удалось разглядеть, какую модель установили? Главное, чтобы не OTIS 1000R, это отвратительная модель.

я же сказал, двери лифтов закрыты пленкой(не прозрачной), по крайней мере в секции, где наша квартира, в другие не заходил. Был там по работе.

Хотелось бы обратить внимание дольщиков на то, что сейчас Пик убрал со своих сайтов марки лифтов, то есть получается, что опять могут все пересмотреть и начать устанавливать Щербинку, все таки кризис, как никак. 

По лифтам они и так отступили от требований. Пользуются тем, что в гос структурах малограмотные специалисты сидят, вот и протаскивают всякую туфту.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Нашли что обсуждать, видишь ли для них Отис уже плохие лифты, да в стране кризис, скоро и Щербинским лифтам будем рады, лишь бы дома достроили и сдали, а то вон все стройки уже отправили на карантин.

Нашли что обсуждать, видишь ли для них Отис уже плохие лифты, да в стране кризис, скоро и Щербинским лифтам будем рады, лишь бы дома достроили и сдали, а то вон все стройки уже отправили на карантин.

Так тут так и так будет Щербинка, ведь не зря же Пик на всех сайтах своих новостроек убрал информацию по лифтам, такое уже было ранее за ними замечено, и там везде поставили Щербинку.

Обратите внимание

Так тут так и так будет Щербинка, ведь не зря же Пик на всех сайтах своих новостроек убрал информацию по лифтам, такое уже было ранее за ними замечено, и там везде поставили Щербинку.

В 1 блоке точно не Щербинка, там Отис установили, что будет в остальных домах меня мало интересует, но не думаю, что там будет Щербинка, между Отисами и Щербинкой не большая разница в цене, не думаю, что на таких мелочах будут экономить.

В 1 блоке точно не Щербинка, там Отис установили, что будет в остальных домах меня мало интересует, но не думаю, что там будет Щербинка, между Отисами и Щербинкой не большая разница в цене, не думаю, что на таких мелочах будут экономить.

Вам может и все равно, какие лифты будут в домах заявленного комфорт класса, однако людям, которые там купили, не могут похвастаться тем же, так как им там жить и пользоваться этими отстойными лифтами.

Зачем Пику устанавливать Щербинские лифты, когда они сами выкупили завод МЭЛ, и могут спокойно устанавливать свои лифты? 

Зачем Пику устанавливать Щербинские лифты, когда они сами выкупили завод МЭЛ, и могут спокойно устанавливать свои лифты? 

В смысле зачем? ПИК сделал заказ у Щербинского завода, эти лифты нужно использовать, поэтому пихают их везде, но тут их не будет и слава богу

В смысле зачем? ПИК сделал заказ у Щербинского завода, эти лифты нужно использовать, поэтому пихают их везде, но тут их не будет и слава богу

Да где уж везде? Ну установили в нескольких домах ЩЛ, а как пошел негатив, сразу Щербинку заменили на Отисы. А тут во всех домах говорят будут ставить Отисы, так что вопрос исчерпан.

Отисы питерской сборки , не завидую.

Отисы питерской сборки - везёт же некоторым. Лучшие лифты что есть в России

Отисы питерской сборки , не завидую.

Завидуете или нет, нас мало волнует, странно, что Вы решили поделиться своим мнением, которое никого не интересует. Идите и завидуйте тем, кто пользуется ЩЛЗ.

ПИК усиленно сокращает число офисов и работников в целях экономии. Вопрос, на чем он еще может сьэкономить?

ПИК усиленно сокращает число офисов и работников в целях экономии. Вопрос, на чем он еще может сьэкономить?

С чего Вы взяли, что ПИК сокращает число офисов и работников? Вы что разве не в курсе, что все офисы без исключения были на карантине и работали онлайн? Может и чистят конечно ряды, но это точно не в целях экономии.

Сколько желчи вылито по поводу "щербинских" лифтов в этом ЖК конкурентами.

По фото из блока 1 - это OTIS Gen2 ReGen Drive. Такие OTIS с 15 года в Питере собирает.

Не люкс, но и не самая дешевая серия OTIS. Сойдет.

Прикрепленные изображения

  • Image-1.jpg

Сколько желчи вылито по поводу "щербинских" лифтов в этом ЖК конкурентами.

По фото из блока 1 - это OTIS Gen2 ReGen Drive. Такие OTIS с 15 года в Питере собирает.

Не люкс, но и не самая дешевая серия OTIS. Сойдет.

Согласен,нормальные лифты. Интересно, а в остальных домах такой же марки лифты будут устанавливать, или более дешевую модель поставят?  Все таки этот корпус они позиционируют, как бизнес класс, а остальные дома то комфорт. 

Согласен,нормальные лифты. Интересно, а в остальных домах такой же марки лифты будут устанавливать, или более дешевую модель поставят? Все таки этот корпус они позиционируют, как бизнес класс, а остальные дома то комфорт.

По сравнению с Otis 1000 или 2000 небо и земля. В Gen2 уже все оборудование от OTIS.
А в старых редуктор например щербинский и вместо ремней еще тросы.
Не хотелось бы только объявления этажей и закрывания и открывания дверей как это часто делают.

Согласен,нормальные лифты. Интересно, а в остальных домах такой же марки лифты будут устанавливать, или более дешевую модель поставят?  Все таки этот корпус они позиционируют, как бизнес класс, а остальные дома то комфорт. 

Думаю такие же будут. В Саларьево парк даже их ставят, а у нас уж не ниже класс :)

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов