1 корпус

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Присвоен почтовый адрес последнему из корпусов ЖК «Орехово-Борисово»

В соответствии с распоряжением Департамента городского имущества города Москвы от 13 июня 2019 г. № 22502 корпусу №1 (согласно проектной документации) жилого комплекса «Орехово-Борисово» присвоен почтовый адрес: г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 28, к. 3. Ввод в эксплуатацию намечен на III квартал 2019 г.

Это уже давно, Да, уже сдан домик наш!!!
Объявления

Да я не новость вам написала ….. интересовались , какой у нашего дома корпус  , по адресу получается , третий.

Да я не новость вам написала ….. интересовались , какой у нашего дома корпус  , по адресу получается , третий.


Ага, 28,/3
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Самое забавное, что вчера отдел сопровождения узнал о вводе дома в эксплуатацию и соответствующем документе на сайте РГ от нас))) Рекомендовали и дальше исходить из новостей на сайте. Короче, видимо, сайт обновляют из головного офиса, а до "мест" инфа идёт с задержкой.

Самое забавное, что вчера отдел сопровождения узнал о вводе дома в эксплуатацию и соответствующем документе на сайте РГ от нас))) Рекомендовали и дальше исходить из новостей на сайте. Короче, видимо, сайт обновляют из головного офиса, а до "мест" инфа идёт с задержкой.


Наш менеджер тоже был удивлен, что мы знаем о сдаче дома 19го числа, он об этом этом узнал три дня спустя)))
Обратите внимание

Самое забавное, что вчера отдел сопровождения узнал о вводе дома в эксплуатацию и соответствующем документе на сайте РГ от нас))) Рекомендовали и дальше исходить из новостей на сайте. Короче, видимо, сайт обновляют из головного офиса, а до "мест" инфа идёт с задержкой.

А подскажите номер отдела сопровождения пожалуйста? 

+74956328285
  • Людмила Юхта это нравится
Июльские (считай финальные) фото в количестве 22 штуки на сайте застройщика!
  • LyubaOs это нравится

Июльские (считай финальные) фото в количестве 22 штуки на сайте застройщика!

А что Вы так радуетесь финальным фото от застройщика? Лучше дождитесь фото с осмотров, вот потом будет видно, радоваться Вы им будете или плакать. Думаю скорее всего второе, так как делали все наспех, наверняка будет все тяп ляп.

А что Вы так радуетесь финальным фото от застройщика? Лучше дождитесь фото с осмотров, вот потом будет видно, радоваться Вы им будете или плакать. Думаю скорее всего второе, так как делали все наспех, наверняка будет все тяп ляп.

Ваше мнение здесь не актуально! Лучше иногда молчать!

А что Вы так радуетесь финальным фото от застройщика? Лучше дождитесь фото с осмотров, вот потом будет видно, радоваться Вы им будете или плакать. Думаю скорее всего второе, так как делали все наспех, наверняка будет все тяп ляп.

Ну так вразуми , мил человек !

Что нам , убогим , делать то теперь ?

Сливать по-быстрому квартиры в ОБ и бежать в Ясный ?

А что Вы так радуетесь финальным фото от застройщика? Лучше дождитесь фото с осмотров, вот потом будет видно, радоваться Вы им будете или плакать. Думаю скорее всего второе, так как делали все наспех, наверняка будет все тяп ляп.


Так уже были многие в своих квартирах и разочарованных я не встречал.
Понятно, что всё бюджетно, но вполне прилично для схемы Покрась обои, заезжай и живи. Ну розеток в кухне добавить на рабочую стенку

Добрый день. Может кто нибудь знает, подскажите пожалуйста к какой школе прикреплён корпус №1? 

ура, Тоха появился!!!! :yahoo:

Ну розеток в кухне добавить на рабочую стенку

Вопрос как это сделать без повреждения обоев и чтобы провода не по поверхности шли?)) На ум приходит только в плинтусах тащить)))

Вопрос как это сделать без повреждения обоев и чтобы провода не по поверхности шли?)) На ум приходит только в плинтусах тащить)))


Да, от щитка в нише вниз штробить, потом в плинтусе до рабочей стенки, а там штробить до фартука и вытяжки, все равно кухня встанет и закроет всё. Или как то некоторые делают поверх потолка санузла тянут в кухню. Санузел это же цельный короб внутри квартиры, там зазоры с плитами есть
В нише штробу можно шкафчиком закрыть типа пенал или полочки. Или заделать и полоской обоев заклеить, или просто закрасить, если полки открытые делать

без повреждения обоев это соплями навешивать снаружи, как в деревянных домах, в любом случае от щитка вверх или вниз придется по стене вести. Не сложно кусок обоев переклеить в районе щитка, тем более они пока еще не крашенные. от щитка поднимаете вверх провод , если потом будет натяжной потолок и далее по потолку, вниз в пол и далее под ламинатом (потребуется разобрать ламинат частично и в ГКЛ прорезать канал для провода - там нет стяжки только листы ГКЛ лежат 16ые вроде, как раз на 2,5 провод Нумовский хватит высоты). Ну или как тут советуют по плинтусам, в них есть канал под провод.

Минус один на стенах  штукатурки нет поэтому придется штробить плиту со всеми вытекающими.

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов