1 корпус

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Да, от щитка в нише вниз штробить, потом в плинтусе до рабочей стенки, а там штробить до фартука и вытяжки, все равно кухня встанет и закроет всё.

Есть постановление правительства Москвы «Об организации переустройства помещений…» п.11.11, где запрещено:
Устройство штраб в горизонтальных швах и под внутренними стеновыми панелями, а также в стеновых панелях и плитах перекрытий под размещение электропроводки, разводки трубопроводов (в многоквартирных домах типовых серий).

Я целый час там ходил, смотрел, ничего плохого, кроме одного неработающего выключателя не нашел

Еще раз пересмотрела ваши фото, вам не показалось, что батареии слишком малы? Ведь нам не придется даже понять тепло ли будет.Как вы считаете?

Объявления

Вроде все уже похоже на обычный жилой дом, только ленточки на въездах и охранники везде гуляют. На фотоаппарат не реагируют, а при приближении к входам в подъезды активизируются.

 

DSCF0001.JPG DSCF0004.JPG DSCF0005.JPG DSCF0008.JPG DSCF0009.JPG

Еще раз пересмотрела ваши фото, вам не показалось, что батареии слишком малы? Ведь нам не придется даже понять тепло ли будет.Как вы считаете?


Батарей у нас визуально не много, но беседуя с зильцами сданных корпусов, сказали, что очень жарко. Количество радиаторов зависит от этажа, чем выше этаж, тем меньше их. Видно отопление идет сверху вниз.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Получилось в целом лучше даже, чем в ПИКе

Получилось в целом лучше даже, чем в ПИКе


Да, лучше, там всё готово уже, на днях окна мыли внутри и снаружи
Обратите внимание

Да, лучше, там всё готово уже, на днях окна мыли внутри и снаружи

А я вот вчера была на осмотре и расстроилась - отклеенные обои, поцарапанные окна, ручки, кривые розетки, очень грязные обои. И я вот думаю, это мне так не повезло или я придираюсь?

А я вот вчера была на осмотре и расстроилась - отклеенные обои, поцарапанные окна, ручки, кривые розетки, очень грязные обои. И я вот думаю, это мне так не повезло или я придираюсь?


Когда я был, конечно было пыльное всё, может чего не заметил, но ясного ничего такого глазами не увидел,
А Вы уже ходили на осмотр?

Да я как увидела выложенной  на сайте квартиру  , пришла в ужас , разве можно сдавать такие квартиры с отделкой . Давайте все вместе не будем принемать такую грязь , пусть моют и убирают за собой , раз продают квартиры с отделкой. 

Да я как увидела выложенной  на сайте квартиру  , пришла в ужас , разве можно сдавать такие квартиры с отделкой . Давайте все вместе не будем принемать такую грязь , пусть моют и убирают за собой , раз продают квартиры с отделкой.

Они уже много дней моют всё, окна с двух сторон вымыты, и, кстати, начали звонить и записывать на просмотры сегодня

Лично я не приму квартиру , пока  всё не вымоют , делая отделку каждый рабочий приводит в порядок своё рабочее место , а почему здесь  такое отношение.

Лично я не приму квартиру , пока  всё не вымоют , делая отделку каждый рабочий приводит в порядок своё рабочее место , а почему здесь  такое отношение.

Все правильно, грязь скрывает дефекты отделки.

Конечно , как можно под пылью рассмотреть ..... могут быть сколы на плитке , в ванной и.т.д.

Помимо пыли, я вчера на просмотре обнаружила бутылки, отколотую плитку, мусор какой-то, хотя я не просто сама пришла, а была приглашена на просмотр

Помимо пыли, я вчера на просмотре обнаружила бутылки, отколотую плитку, мусор какой-то, хотя я не просто сама пришла, а была приглашена на просмотр


Ну понятно, что идеально не будет, пишите замечания в акт приема, будут устранять

Ну понятно, что идеально не будет, пишите замечания в акт приема, будут устранять

Да это понятно. Просто поразил сам подход к сдаче квартиры. Как можно сдавать квартиру, с таким мусором и хламом? Безалаберно как-то 

Да это понятно. Просто поразил сам подход к сдаче квартиры. Как можно сдавать квартиру, с таким мусором и хламом? Безалаберно как-то

Они просто не знают, во что ведут, им сказали готово, Они и повели

Помимо пыли, я вчера на просмотре обнаружила бутылки, отколотую плитку, мусор какой-то, хотя я не просто сама пришла, а была приглашена на просмотр

скажите, пожалуйста, кто вас пригласил на осмотр? сотрудники отдела сопровождения говорят, что ничего записываться на осмотр можно будет не раньше середины августа и очень удивляются, что кто-то уже был на осмотре. 

скажите, пожалуйста, кто вас пригласил на осмотр? сотрудники отдела сопровождения говорят, что ничего записываться на осмотр можно будет не раньше середины августа и очень удивляются, что кто-то уже был на осмотре. 

Я тоже звонил в отдел сопровождения и мне сказали что никаких просмотров нет

 

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов