1 корпус

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ольга , недавно  кто-то  выложил план  застройки комплекса ,  там виднно что будет забор и вдоль него парковка , посмотрите в какой-то из этих тем. И ещё в начале кто-то писал что поставят 4х метровый шумо- защитный экран. У нас тоже окна выходят на каширку.

Ольга , недавно  кто-то  выложил план  застройки комплекса ,  там виднно что будет забор и вдоль него парковка , посмотрите в какой-то из этих тем. И ещё в начале кто-то писал что поставят 4х метровый шумо- защитный экран. У нас тоже окна выходят на каширку.


Ого! 4 метра ))) надеюсь будет вписываться в дизайн комплекса , а то я сразу представила щиты которые на мостах ставят )))
Объявления

Ого! 4 метра ))) надеюсь будет вписываться в дизайн комплекса , а то я сразу представила щиты которые на мостах ставят )))

ну вообщето на щиты он очень похож... не один в один но материал тот же визуально..

будет как у 2го дома

На заводе, в плитах, делают штробы под эти розетки,так что не в оделочниках дело...

Денис , спасибо что объяснили , а то в моей голове  никак не укладывалось  такое отношение.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

ну вообщето на щиты он очень похож... не один в один но материал тот же визуально..
будет как у 2го дома

А я не видела как у второго дома, не знаете где можно посмотреть ? Я думала будет кованные забор ... эх шиты не очень то красиво, а нижние этажи наверное вообще в них упираться будут...
Обратите внимание
А я не видела как у второго дома, не знаете где можно посмотреть ? Я думала будет кованные забор ... эх шиты не очень то красиво, а нижние этажи наверное вообще в них упираться 

 


Перед моим корпусом стоит и лично меня он не расстраивает своим внешним видом. Если будет желание у соседей как-то его облагородить (раскрасить с разрешения УК, посадить деревья перед ним),то обязательно поучаствую.Многие говорят не красиво и т.д.на мой взгляд проблема внешнего вида - решаема. Пусть уж лучше перед детской площадкой хоть что-то будет ,чем сразу дорога...хотя чтобы детям добраться до туда, им придётся ещё протиснуться сквозь «забор» машин,который окружает площадку.

А я не видела как у второго дома, не знаете где можно посмотреть ? Я думала будет кованные забор ... эх шиты не очень то красиво, а нижние этажи наверное вообще в них упираться будут...

можно увидеть своими глазами, 2ой дом со стороны генерала белова, а вот и фото вам прислалии https://pronovostroy...e-6#entry939720

 

все равно лучше с ним чем без него

можно увидеть своими глазами, 2ой дом со стороны генерала белова, а вот и фото вам прислалии 

все равно лучше с ним чем без него

Спасибо, как по мне, так кованый был бы лучше

Спасибо, как по мне, так кованый был бы лучше

ну тут дело в шуме, поэтому кованый застройщик никогда бы не поставил((

ну тут дело в шуме, поэтому кованый застройщик никогда бы не поставил((

Неужели такой забор спасёт от шума?
И ещё интересно вход будет со строны каширки к первому корпусу или в обход

Неужели такой забор спасёт от шума?
И ещё интересно вход будет со строны каширки к первому корпусу или в обход

думаю на 100% не спасет, но однозначно польза будет.

в башнях точно будет сквозной проход, а остальных домах вроде бы тоже, кто-то здесь уже писал об этом.

  • Андрей_Уласевич это нравится

думаю на 100% не спасет, но однозначно польза будет.
в башнях точно будет сквозной проход, а остальных домах вроде бы тоже, кто-то здесь уже писал об этом.

А не знаете шлагбаум будет? Или заходи кто хочешь на территорию жк

А не знаете шлагбаум будет? Или заходи кто хочешь на территорию жк

нет, этого не знаю(( Но, конечно, хотелось бы, чтобы  территория не превратилась в проходной двор  

Я думаю шлагбаума  не будет  , его кто-то должен  открывать , а им надо платить. 

Я думаю шлагбаума  не будет  , его кто-то должен  открывать , а им надо платить.

Как вариант калитка на магнитном ключе

Я думаю шлагбаума  не будет  , его кто-то должен  открывать , а им надо платить. 

Ну если поделить оплату того, кто будет открывать шлагбаум, на все квартиры, то выйдет копейки, думаю ни в этом дело. Мне кажется проблема в его установке, вот кто этим будет заниматься, УК? А ей это нужно? Это только если сами жители возьмутся за это дело, тогда возможно что то выгорит.

  • Людмила Юхта это нравится

Мне кажется  рано вопрос про шлагбаум обсуждать )) нам еще нужно   квартиры свои принять, потом будем с УК еще долго притираться или решать менять ее , или нет.   

  • Ирина 3к это нравится

Мне кажется  рано вопрос про шлагбаум обсуждать )) нам еще нужно   квартиры свои принять, потом будем с УК еще долго притираться или решать менять ее , или нет.

А консьерж будет? Не знаете ?
Я вот надеюсь на сдачу 1 корпуса в августе

А консьерж будет? Не знаете ?
Я вот надеюсь на сдачу 1 корпуса в августе

Если в августе даже сдадут, то с огромными косяками, по итогу квартиры Вы свои принять не сможете, так как будете ждать их устранения, пока все устранят, как раз и сроки по ДДУ подойдут, так что ключи получите как раз в конце года.

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов