ЖК «Тополя» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Так и есть, в 2015 году(на сколько я помню) была реконструкция по жалобам жителей, и теперь все нормально, хотя как может быть нормально в город? Конечно не сибирский лес, но вполне нормальный городской воздух.

Понятно, что в городе везде экология не  идеальна. Но вопрос был именно о неприятном запахе.

Понятно, что в городе везде экология не  идеальна. Но вопрос был именно о неприятном запахе.


Многократно перед покупкой и выбором квартиры интересовались этим вопросов(посторонние запахи от очистных сооружений), но все же не смогли ничего обнаружить, поэтому считаю что проблемы нет.

Объявления

Многократно перед покупкой и выбором квартиры интересовались этим вопросов(посторонние запахи от очистных сооружений), но все же не смогли ничего обнаружить, поэтому считаю что проблемы нет.

Да, выяснили, что проблемы уже нет.

Да, выяснили, что проблемы уже нет.

Запахи есть. Я через день хожу в территорию фитнеса на ул.Перерва и иду через новый парк, как раз мимо КНС и ближайшей круглой монолитной башни - иногда запах чувствуется. Справедливости ради - воняет реже, чем до реконструкции, но увы полностью эту проблему избежать не удалось.

 

Если кто выбирает квартиру, я бы рекомендовал или взять в дальнем от КНС корпусе (ближе к метро Люблино) и окна желательно не во двор, а как раз в сторону м.Люблино, либо вообще посмотреть альтернативы. Если нужен именно наш район - прямо у м.Люблино относительно недавно стартовал L-club от центр-инвест. На самом старте там были ну очень сладкие цены. Как сейчас - не знаю. Но там более шумное и суетное место по объективным причинам. Может быть не всем нужна такая близость к метро. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Запахи есть. Я через день хожу в территорию фитнеса и иду через новый парк, около КНС и ближайшей круглой монолитной башни - иногда запах чувствуется. Справедливости ради - воняет реже, чем до реконструкции, но увы полностью эту проблему избежать не удалось.

 

Если кто выбирает квартиру, я бы рекомендовал или взять в дальнем от КНС корпусе (ближе к метро Люблино) и окна желательно не во двор, а как раз в сторону м.Люблино, либо вообще посмотреть альтернативы. Если нужен именно наш район - прямо у м.Люблино относительно недавно стартовал L-club от центр-инвест. На самом старте там были ну очень сладкие цены. Как сейчас - не знаю. Но там более шумное и суетное место по объективным причинам. Может быть не всем нужна такая близость к метро. 

Да нам как раз здесь все понравилось. Спасибо за совет.

  • Павел_Павлов это нравится

Справедливости ради - воняет реже, чем до реконструкции, но увы полностью эту проблему избежать не удалось.

В последнее время запахов, таких как раньше, я не замечал. Но и реконструкция КНС еще не закончена.

 

Если кто выбирает квартиру, я бы рекомендовал или взять в дальнем от КНС корпусе (ближе к метро Люблино) и окна желательно не во двор, а как раз в сторону м.Люблино. 

Если в сторону Люблино, то это на дорогу, которая прямо под окнами и по которой достаточно интенсивное движение. Кстати, не факт, что ее не будут расширять. Хотя слухи о том, что ее превратят в Южную рокаду - только слухи.

Обратите внимание

В последнее время запахов, таких как раньше, я не замечал. Но и реконструкция КНС еще не закончена.

 

Если в сторону Люблино, то это на дорогу, которая прямо под окнами и по которой достаточно интенсивное движение. Кстати, не факт, что ее не будут расширять. Хотя слухи о том, что ее превратят в Южную рокаду - только слухи.

А Вы бы какой корпус посоветовали?

А Вы бы какой корпус посоветовали?

Я рассматривал 2 корпус 6 секцию. Там меньшее количество квартир в пересчете на один лифт и всего 4 квартиры на этаже. Правда, там только двухкомнатные квартиры (собственно мне и нужна двухкомнатная). Там неплохие распашенка и рядом с окнами на поликлинику. Если нужна трешка - то без вариантов.

Я бы не брал в 3, 4, ну и 2, секции 1 блока с учетом выхода окон на дорогу. Будет шумновато. Не знаю на сколько будет слышно в 1 и 2 секциях метро.

К сожалению, меня не устроила цена - 9.8 за двушку 61 м2 без отделки. Кстати, на начальном этапе они собирались 2 блок сдавать с отделкой, но потом передумали. Поэтому взял двушку с отделкой 60 м2 за 7.6 в Люблинском Парке.

Если что, то я живу в башнях около м.Братиславская уже почти 20 лет, район знаю отлично, соответственно, и все плюсы и минусы всех строящихся ЖК в районе. Если кто сомневается в выборе и хочет узнать подробнее, то читайте соответствующие форумы, ну или напишите в личку - я выскажу свои аргументы.

Я рассматривал 2 корпус 6 секцию. Там меньшее количество квартир в пересчете на один лифт и всего 4 квартиры на этаже. Правда, там только двухкомнатные квартиры (собственно мне и нужна двухкомнатная). Там неплохие распашенка и рядом с окнами на поликлинику. Если нужна трешка - то без вариантов.

Я бы не брал в 3, 4, ну и 2, секции 1 блока с учетом выхода окон на дорогу. Будет шумновато. Не знаю на сколько будет слышно в 1 и 2 секциях метро.

К сожалению, меня не устроила цена - 9.8 за двушку 61 м2 без отделки. Кстати, на начальном этапе они собирались 2 блок сдавать с отделкой, но потом передумали. Поэтому взял двушку с отделкой 60 м2 за 7.6 в Люблинском Парке.

Если что, то я живу в башнях около м.Братиславская уже почти 20 лет, район знаю отлично, соответственно, и все плюсы и минусы всех строящихся ЖК в районе. Если кто сомневается в выборе и хочет узнать подробнее, то читайте соответствующие форумы, ну или напишите в личку - я выскажу свои аргументы.

Михаил, только из-за цены отказались или есть еще что-то?

Михаил, только из-за цены отказались или есть еще что-то?

Да, в основном, из-за цены. С учетом ремонта, разница где-то в 3 лимона. На покупку с трудом набрать было можно. Но на ремонт и обстановку - никак. Я уже на пенсии и ипотека по доходам не катит, да и, вообще, я не люблю занимать.

Выбор достаточно сложный. У обоих ЖК есть свои плюсы и минусы. У Тополей - это цена и мало подходящих для меня планировок. Ну и у всех понятия о плюсах и минусах - разные.

Но, по любому, эти ЖК намного лучше, чем Домашний или Атмосфера.

Я рассматривал 2 корпус 6 секцию. Там меньшее количество квартир в пересчете на один лифт и всего 4 квартиры на этаже. Правда, там только двухкомнатные квартиры (собственно мне и нужна двухкомнатная). Там неплохие распашенка и рядом с окнами на поликлинику. Если нужна трешка - то без вариантов.

Я бы не брал в 3, 4, ну и 2, секции 1 блока с учетом выхода окон на дорогу. Будет шумновато. Не знаю на сколько будет слышно в 1 и 2 секциях метро.

К сожалению, меня не устроила цена - 9.8 за двушку 61 м2 без отделки. Кстати, на начальном этапе они собирались 2 блок сдавать с отделкой, но потом передумали. Поэтому взял двушку с отделкой 60 м2 за 7.6 в Люблинском Парке.

Если что, то я живу в башнях около м.Братиславская уже почти 20 лет, район знаю отлично, соответственно, и все плюсы и минусы всех строящихся ЖК в районе. Если кто сомневается в выборе и хочет узнать подробнее, то читайте соответствующие форумы, ну или напишите в личку - я выскажу свои аргументы.

Понятно, спасибо. Мы как раз пока не определились сколько комнат возьмем. А шумно будет, Вы имеете в виду с открытыми окнами?

Понятно, спасибо. Мы как раз пока не определились сколько комнат возьмем. А шумно будет, Вы имеете в виду с открытыми окнами?

Дорога по две полосы в каждую сторону, движение достаточно интенсивное, до 3, 4 секций 25-35 метров (дом немного наискосок стоит). Как Вы сами то думаете?

Если есть возможность, я бы на Вашем месте приехал и посмотрел, послушал, понюхал вживую как и что. И опять же смотря какие окна, какой этаж, как крепко спите :unknw:

Дорога по две полосы в каждую сторону, движение достаточно интенсивное, до 3, 4 секций 25-35 метров (дом немного наискосок стоит). Как Вы сами то думаете?

Если есть возможность, я бы на Вашем месте приехал и посмотрел, послушал, понюхал вживую как и что. И опять же смотря какие окна, какой этаж, как крепко спите :unknw:

Да, перед покупкой обязательно еще раз съездим, все получше рассмотрим.

Да, в основном, из-за цены. С учетом ремонта, разница где-то в 3 лимона. На покупку с трудом набрать было можно. Но на ремонт и обстановку - никак. Я уже на пенсии и ипотека по доходам не катит, да и, вообще, я не люблю занимать.

Выбор достаточно сложный. У обоих ЖК есть свои плюсы и минусы. У Тополей - это цена и мало подходящих для меня планировок. Ну и у всех понятия о плюсах и минусах - разные.

Но, по любому, эти ЖК намного лучше, чем Домашний или Атмосфера.

Тут проблема в том, что цена на Тополя изначально была завышена. Сейчас она более менее сравнялась с этапом строительства (я отслеживал динамику, стоимость за метр со старта продаж почти не изменилась - сказывается слабый спрос), но все равно по моему мнению она высоковата. Расположение ЖК отличное для данного района, и близко к Марьино с его развитой инфраструктурой, но все же не в такой ж...е мира, как тот же Домашний. Близость КНС конечно портит ситуацию, но будем надеяться что эту проблему решат. 
 

Тем не менее мне видится L-club более перспективным проектом, он стоит прямо у метро (а недвижимость это локация, локация, локация), и застройщик более весомый. А так, люблинский дом у сквера архитектурная доминанта района)) Но он уже давно сдан и цены там высокие. 

А с отделкой квартир совсем нет? Не нашла на сайте.

А с отделкой квартир совсем нет? Не нашла на сайте.

Нет. Они сначала обещали 2 корпус с отделкой, но потом передумали.

Нет. Они сначала обещали 2 корпус с отделкой, но потом передумали.

Жаль. А почему передумали, это так удобно...

Жаль. А почему передумали, это так удобно...

Кто ж их знает. Возможно из-за того, что в монолитах ремонт дороже, а цены у них и так задраны.

Они, кстати, предлагают за дополнительную плату сделать стяжку и выложить внутренние стены. Правда, цены, опять же, мне показались несколько завышенными. Хотя, я уже лет пять не делал ремонтов - может уже все так и дорого.

Кто ж их знает. Возможно из-за того, что в монолитах ремонт дороже, а цены у них и так задраны.

Они, кстати, предлагают за дополнительную плату сделать стяжку и выложить внутренние стены. Правда, цены, опять же, мне показались несколько завышенными. Хотя, я уже лет пять не делал ремонтов - может уже все так и дорого.

А сколько за стяжку со стенами хотят?

А сколько за стяжку со стенами хотят?

Вы знаете, я по вопросу покупки общался с менеджерами летом и тогда эта информация была то ли на сайте, то ли они мне устно сказали. На сайте сейчас я ее не нашел. По записям у меня осталась цифра 10 тысяч за 1 м2. Насколько актуальная - не скажу. Лучше перезвоните менеджерам.

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов