ЖК «Тополя» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Как говорят на 4 комнатные до 7%, на 3 до 5%, на 2к до 3%

Неплохой жк как по цене так и по расположению. От метро недалеко, магазины различной направленности, не говоря уже о нормальном количестве школ и детских садов. Кому какую скидку предложили?


Меня тоже интересует этот вопрос.
На 2к вроде как дают 3%
Объявления

Неплохой жк как по цене так и по расположению. От метро недалеко, магазины различной направленности, не говоря уже о нормальном количестве школ и детских садов. Кому какую скидку предложили?

 

Нам на трешку с ходу предложили 5% в офисе, дело было в ноябре, сейчас может еще больше дают, все же конец года.

Нам на трешку с ходу предложили 5% в офисе, дело было в ноябре, сейчас может еще больше дают, все же конец года.

В Офисе на Тверской или возле ЖК?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Нам на трешку с ходу предложили 5% в офисе, дело было в ноябре, сейчас может еще больше дают, все же конец года.

А Вы в ипотеку брали?

А Вы в ипотеку брали?


В итоге 5% сделали?
Обратите внимание

В итоге 5% сделали?

Я не знаю, сама спрашиваю)

А Вы в ипотеку брали?

Нет, не в ипотеку.

В Офисе на Тверской или возле ЖК?

Возле жк который

Нет, не в ипотеку.

Возле жк который

Понятно, значит, по агентскому договору риелтор-агент.

Добрый день. Что то почитал ваш форум и засомневался. Я тоже хотел тут купить квартиру, но смутили цены, планировки и конечно расположение. Пока отдаю предпочтение ЖК Люблинский парк. Может кто то подскажет плюсы этого ЖК.

Добрый день. Что то почитал ваш форум и засомневался. Я тоже хотел тут купить квартиру, но смутили цены, планировки и конечно расположение. Пока отдаю предпочтение ЖК Люблинский парк. Может кто то подскажет плюсы этого ЖК.

Основной плюс - ближе к метро. Ну и место потише, чем в ЛП, если не брать с окнами на дорогу. Вокруг все уже застроено и это точечная застройка, а не стройка целого микрорайона на многие годы.

Про минусы и почему я тоже выбрал ЛП я уже писал ранее.

Добрый день. Что то почитал ваш форум и засомневался. Я тоже хотел тут купить квартиру, но смутили цены, планировки и конечно расположение. Пока отдаю предпочтение ЖК Люблинский парк. Может кто то подскажет плюсы этого ЖК.

Расположение.

Добрый день. Что то почитал ваш форум и засомневался. Я тоже хотел тут купить квартиру, но смутили цены, планировки и конечно расположение. Пока отдаю предпочтение ЖК Люблинский парк. Может кто то подскажет плюсы этого ЖК.

А купить хотели из каких соображений, если ничего не нравится?

А купить хотели из каких соображений, если ничего не нравится?

Предположительно этот товарищ ненавязчиво рекламирует гетто "Люблинский парк". Сколько же квартир в ЖК Люблинский парк, 13000-18000 квартир?

Похоже, что все новостройки это гетто и следует покупать жилье в домах, построенных между 1995 и 2012 годом. Можно было бы и в старом фонде, он намного лучше всех этих коробок 2017+ годов, но их сносят и людей насильственно переселяют в эти гетто.

Похоже, что все новостройки это гетто и следует покупать жилье в домах, построенных между 1995 и 2012 годом. Можно было бы и в старом фонде, он намного лучше всех этих коробок 2017+ годов, но их сносят и людей насильственно переселяют в эти гетто.

Чем это жилье 90-х лучше современного? И кого насильственно в Тополя переселяют, вас что ли?

 

Предположительно этот товарищ ненавязчиво рекламирует гетто "Люблинский парк". Сколько же квартир в ЖК Люблинский парк, 13000-18000 квартир?

 

Во первых здравствуйте. Во вторых не пугайтесь вы так, я не собираюсь тут ничего рекламировать. В третьих сейчас нужна квартира как инвестиция а не для жизни вот и ищу подходящий ЖК. И хотел бы послушать ваше мнение все + и -. Для информации я живу там рядом между ЖК Тополя и м.Люблино, поэтому все проблеммы знаю на послухам, это так если что.

Чем это жилье 90-х лучше современного? И кого насильственно в Тополя переселяют, вас что ли?

В Тополя не переселяют, это коммерческое жилье, а  не фонд под реновацию. В ЖК Люблинский парк власти намерены приобрести 2000 квартир. Жто инфа с сайта Новостроев.

В Тополя не переселяют, это коммерческое жилье, а  не фонд под реновацию. В ЖК Люблинский парк власти намерены приобрести 2000 квартир. Жто инфа с сайта Новостроев.

Это понятно. Непонятно зачем это писать в этой ветке.

 

 

Во первых здравствуйте. Во вторых не пугайтесь вы так, я не собираюсь тут ничего рекламировать. В третьих сейчас нужна квартира как инвестиция а не для жизни вот и ищу подходящий ЖК. И хотел бы послушать ваше мнение все + и -. Для информации я живу там рядом между ЖК Тополя и м.Люблино, поэтому все проблеммы знаю на послухам, это так если что.

Если инвестиция с целью продажи, то, думаю, это не лучший вариант. Сейчас цена квартир, собственно как и на старте, примерно такая же, как квартир той же площади в соседних монолитных башнях 2001 года постройки (если что, у меня в 59 однокомнатная). А еще будет нужно делать отделку. По этой же причине, несколько завышенной цены, продажи идут, скажем так, не очень.

Если инвестиция с целью сдачи, то в ЛП цена уже с отделкой при той же площади процентов на 30-40 ниже. Но локация хуже. Разница в стоимости аренды вряд ли будет большая, а вот востребованность - это вопрос.

А вот если для проживания, то здесь у каждого и плюсы, и минусы. Но, лично для меня, я уже писал, если бы хватало на двушку в Тополях, то взял бы там. Ипотека мне не светит, поэтому и ...

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов