ЖК «Тополя» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Спасибо !!!

В Тополя не переселяют, это коммерческое жилье, а  не фонд под реновацию.

Смешно. Администрации забирает под реновацию, столько жилья сколько ей надо, в этом проблем нет, особенно если это коммерческое жилье.

В сравнении с Люблин парком, коль вы так настаиваете, в ЖК Тополя плотность застройки гораздо больше. Реновация в ЛП селится в отдельные дома и наличие там реновации гарантирует коммерческим покупателям строительство садов и школ на территории ЖК и благоустройство окружающей территории.   
 

Объявления

Смешно. Администрации забирает под реновацию, столько жилья сколько ей надо, в этом проблем нет, особенно если это коммерческое жилье.

В сравнении с Люблин парком, коль вы так настаиваете, в ЖК Тополя плотность застройки гораздо больше. Реновация в ЛП селится в отдельные дома и наличие там реновации гарантирует коммерческим покупателям строительство садов и школ на территории ЖК и благоустройство окружающей территории.   
 

Смейтесь! Смеется тот, кто смеется последним!

Сообщение отредактировал Инженер: 17 декабря 2019 - 17:23

Смешно. Администрации забирает под реновацию, столько жилья сколько ей надо, в этом проблем нет, особенно если это коммерческое жилье.

В сравнении с Люблин парком, коль вы так настаиваете, в ЖК Тополя плотность застройки гораздо больше. Реновация в ЛП селится в отдельные дома и наличие там реновации гарантирует коммерческим покупателям строительство садов и школ на территории ЖК и благоустройство окружающей территории.   
 

Администрация ничего забрать не может. У ПИК в ЛП жилье купил Московский фонд реновации жилой застройки. И для того, чтобы он это сделал, я думаю застройщику еще придется сильно постараться. Причем жилье должно быть с отделкой.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Если инвестиция с целью продажи, то, думаю, это не лучший вариант. Сейчас цена квартир, собственно как и на старте, примерно такая же, как квартир той же площади в соседних монолитных башнях 2001 года постройки (если что, у меня в 59 однокомнатная). А еще будет нужно делать отделку. По этой же причине, несколько завышенной цены, продажи идут, скажем так, не очень.
Если инвестиция с целью сдачи, то в ЛП цена уже с отделкой при той же площади процентов на 30-40 ниже. Но локация хуже. Разница в стоимости аренды вряд ли будет большая, а вот востребованность - это вопрос.
А вот если для проживания, то здесь у каждого и плюсы, и минусы. Но, лично для меня, я уже писал, если бы хватало на двушку в Тополях, то взял бы там. Ипотека мне не светит, поэтому и ...


Как в башнях напротив?
Вы ничего с ценой не путаете?
За 9 млн двушку убитую разве что за ТЦ Москва можно взять и то вряд-ли.
Плюс нужно учитывать что это новый современный дом.

Если инвестиция с целью продажи, то, думаю, это не лучший вариант. Сейчас цена квартир, собственно как и на старте, примерно такая же, как квартир той же площади в соседних монолитных башнях 2001 года постройки (если что, у меня в 59 однокомнатная). А еще будет нужно делать отделку. По этой же причине, несколько завышенной цены, продажи идут, скажем так, не очень.
Если инвестиция с целью сдачи, то в ЛП цена уже с отделкой при той же площади процентов на 30-40 ниже. Но локация хуже. Разница в стоимости аренды вряд ли будет большая, а вот востребованность - это вопрос.
А вот если для проживания, то здесь у каждого и плюсы, и минусы. Но, лично для меня, я уже писал, если бы хватало на двушку в Тополях, то взял бы там. Ипотека мне не светит, поэтому и ...

Тем более в 59 ))
Там 90% обитатели рынка Москва, скоро ещё Влюблино заселится.
И это ВОООБЩЕ НЕ рядом с ЖК Тополя
До вашего 59 пешком 3 локтя по карте
Обратите внимание

Тем более в 59 ))
Там 90% обитатели рынка Москва, скоро ещё Влюблино заселится.
И это ВОООБЩЕ НЕ рядом с ЖК Тополя
До вашего 59 пешком 3 локтя по карте

Я не знаю, о чем Вы, а я о 25-этажной башне по адресу Перерва 59, до которой от Тополей 200 метров. Скорее всего у Вас карта не Москвы :unknw:

 

Как в башнях напротив?
Вы ничего с ценой не путаете?
За 9 млн двушку убитую разве что за ТЦ Москва можно взять и то вряд-ли.
Плюс нужно учитывать что это новый современный дом.

Ну а здесь Вам Циан в помощь - откройте и посмотрите. Я все это внимательно изучал, прежде, чем сделать выбор.

[quote name="Михаил И" post="1205037" timestamp="1576592597"]

Администрация ничего забрать не может. Вы точно гуру ?

Я не знаю, о чем Вы, а я о 25-этажной башне по адресу Перерва 59, до которой от Тополей 200 метров. Скорее всего у Вас карта не Москвы :unknw:


Ну а здесь Вам Циан в помощь - откройте и посмотрите. Я все это внимательно изучал, прежде, чем сделать выбор.

Ну ок.
А вы сделали выбор в пользу ЛП ?
Если так, то видимо просто не хватает денег купить здесь. Имхо

Я не знаю, о чем Вы, а я о 25-этажной башне по адресу Перерва 59, до которой от Тополей 200 метров. Скорее всего у Вас карта не Москвы :unknw:

Цена конечно сейчас завышена.
Но со скидкой до 4% более менее.
Выгодно было брать когда только расчищали место.
от 135тр М2 был


Ну а здесь Вам Циан в помощь - откройте и посмотрите. Я все это внимательно изучал, прежде, чем сделать выбор.

Ну ок.
А вы сделали выбор в пользу ЛП ?
Если так, то видимо просто не хватает денег купить здесь. Имхо

Собственно, я так и написал раньше...

[quote name="Михаил И" post="1205037" timestamp="1576592597"]

Администрация ничего забрать не может. Вы точно гуру ?

Нет, конечно. Я просто много общался с Чукчей :smile: ну, Вы, наверное, знаете по форуму ЛП...

А на счет забрать - сейчас не советские времена, а дикий капитализм :unknw: Можно только купить. И что под реновацию можно купить в Тополях? Во-первых, дорого. Во-вторых, нет отделки - ее что, администрация будет делать?

Ну и, в-третьих, реновацией рулит не Администрация, а Фонд реновации. Хотя может Вы его и имели ввиду. Но он, как я понимаю, по мелочам не разменивается, покупает целыми домами. Иначе, во..., в общем, не удобно...

> Чем это жилье 90-х лучше современного?

 

Оно лучше всем. Реально - ВСЕМ. Оно строилось как жилье для удобства людей, а не как казармы для лишенцев.

> Чем это жилье 90-х лучше современного?

 

Оно лучше всем. Реально - ВСЕМ. Оно строилось как жилье для удобства людей, а не как казармы для лишенцев.

Все понятно, вы не можете ответить чем.

Всем добрый день! Посмотрели этот жк, все вроде понравилось, район такой большой и развитый, и корпуса симпатичные будут(судя по фотографиям). Минусы если и есть, но не значительные. Подскажите на счет застройщика, обещают к 2021 году сдать, не подведут?

Всем добрый день! Посмотрели этот жк, все вроде понравилось, район такой большой и развитый, и корпуса симпатичные будут(судя по фотографиям). Минусы если и есть, но не значительные. Подскажите на счет застройщика, обещают к 2021 году сдать, не подведут?

Судя по информации на официальном сайте, строят на свои деньги, объекты сдают с небольшими задержками, но сдают. Отрицательных отзывов я лично не нашел.

Судя по информации на официальном сайте, строят на свои деньги, объекты сдают с небольшими задержками, но сдают. Отрицательных отзывов я лично не нашел.

На свои деньги? Что-то я впервые такое встречаю у застройщиков.

На свои деньги? Что-то я впервые такое встречаю у застройщиков.

Ну почему, есть действительно такие, которые за свои средства возводят. И это гарантия для дольщиков, что здесь кидалова не будет.

По поводу Рокады этой, и что все переживают за шум итд Но вот СВХ построили, а она полупустая хоть днем хоть ночью, хотя прошли года...

Безусловно пользоваться будут, но не так активно как основным магистралями.

Прочитала новость на официальных порталах Москвы что в 2022 году все же ликвидируют проблему этого района, рынок Садовод. Местные жители наконец-то вздохнут спокойно, ибо будет в разы меньше приезжих.

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов