ЖК «Тополя» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

В Южном не знаю - Тополя в Юго-Восточном :unknw:

А так, открываете ЦИАН, нажимаете показать новостройки, ну и выбираете...

Да и вообще странно спрашивать альтернативы комплексу на форуме дольщиков этого комплекса. Какой ответ тут ещё может быть?

Да и вообще странно спрашивать альтернативы комплексу на форуме дольщиков этого комплекса. Какой ответ тут ещё может быть?

Любой, кстати. ))) Тут же не только кто купил, но и кто только присматривается.

Объявления
Смотря какие приоритеты по выбору, сейчас жк практически одинаковые, разница в данном ценовой сегменте в цвете фасадов и количестве квартир в комплексе. Другое дело что Тополя удобно расположены относительно метро, это важно для всех практически.

Смотря какие приоритеты по выбору, сейчас жк практически одинаковые, разница в данном ценовой сегменте в цвете фасадов и количестве квартир в комплексе. Другое дело что Тополя удобно расположены относительно метро, это важно для всех практически.

Да и не только метро)
Магазины, кафе, парки и далее по списку.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Смотря какие приоритеты по выбору, сейчас жк практически одинаковые, разница в данном ценовой сегменте в цвете фасадов и количестве квартир в комплексе. Другое дело что Тополя удобно расположены относительно метро, это важно для всех практически.

 

 

Да и не только метро)
Магазины, кафе, парки и далее по списку.

Ну, тут все в совокупности играет роль. А метро - огромный плюсище при выборе, согласна. ))

Ну, тут все в совокупности играет роль. А метро - огромный плюсище при выборе, согласна. ))

Метро да.
Но цены конечно завышены))
Обратите внимание

Да и вообще странно спрашивать альтернативы комплексу на форуме дольщиков этого комплекса. Какой ответ тут ещё может быть?

А почему нет? По-моему именно они лучше всех знают все плюсы и минусы данного ЖК а также ЖК которые с ним сравнивали.

Я так понимаю что первые этажи отдадут под коммерческие организации? Будет где хлеба купить и прическу сделать.

Я так понимаю что первые этажи отдадут под коммерческие организации? Будет где хлеба купить и прическу сделать.

Да, это очень удобно. Еще бы для детей что-то интересное открыли - вообще замечательно было бы!

А кто-нибудь был внутри уже?

Посоветуйте однокомнатную квартиру с окнами во двор. Выбрали одну, но смущают два короба на кухне.Из 16 м2 занимают немалую площадь, да и размещению мебели будут мешать. Или все не так страшно? Площадь квартиры 44,6 м2. 4 подъезд

Посоветуйте однокомнатную квартиру с окнами во двор. Выбрали одну, но смущают два короба на кухне.Из 16 м2 занимают немалую площадь, да и размещению мебели будут мешать. Или все не так страшно? Площадь квартиры 44,6 м2. 4 подъезд

Вентиляционный и какой еще? Покажите планировку.

Хотел купить 4 комнатную или 2 девушки,, нравятся планировки, школа рядом, пешеходная зона, метро. приехал вечером в субботу с семьёй, погулять вокруг. И отказался от покупки, дети ходили и говорили, пап здесь воняет гавном! И цена ещё завышена.
По спрашивал местных, говорят часто воняет, но многие привыкли просто.

Хотел купить 4 комнатную или 2 девушки,, нравятся планировки, школа рядом, пешеходная зона, метро. приехал вечером в субботу с семьёй, погулять вокруг. И отказался от покупки, дети ходили и говорили, пап здесь воняет гавном! И цена ещё завышена.
По спрашивал местных, говорят часто воняет, но многие привыкли просто.

Местные уже написали, что воняло давно, уже такого нет.

я там местный, ну почти у метро Люблино живу. Действительно когда там проходишь раньше воняло часто, сейчас постоянно. Место хорошее, планировки, по мне так издевательство ну и запах конечно. я бы там купил, меня все устраивает но запах.

Посоветуйте однокомнатную квартиру с окнами во двор. Выбрали одну, но смущают два короба на кухне.Из 16 м2 занимают немалую площадь, да и размещению мебели будут мешать. Или все не так страшно? Площадь квартиры 44,6 м2. 4 подъезд


А что короба входят в общую площадь?

я там местный, ну почти у метро Люблино живу. Действительно когда там проходишь раньше воняло часто, сейчас постоянно. Место хорошее, планировки, по мне так издевательство ну и запах конечно. я бы там купил, меня все устраивает но запах.

Так вроде расстояние до этой станции 5км, и что так тянет?
 

А что короба входят в общую площадь?

Не должны, они же их вроде сами  закладывают.
 

Так вроде расстояние до этой станции 5км, и что так тянет?
 

Это разговор не о Курьяновских очистных, а о местной КНС, которая в 100 метрах. Ее модернизацию закончили и, в последнее время, я сколько там не проходил, запахов не было. Раньше воняло сильно и регулярно. Запах даже у метро чувствовался. Посмотрим, что летом будет.

Проблема с плохим воздухом в этом районе вроде как исчезла еще пару лет назад, но появляются люди которым все что-то не нравится. Не хотите не берите, выбор большой, жк много в Москве.

  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов