ЖК «Тополя» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Прочитала новость на официальных порталах Москвы что в 2022 году все же ликвидируют проблему этого района, рынок Садовод. Местные жители наконец-то вздохнут спокойно, ибо будет в разы меньше приезжих.

Вообще-то, для района проблема не столько Садовод, сколько ТЯК Москва.

Вообще-то, для района проблема не столько Садовод, сколько ТЯК Москва.

Что, правда?!

Объявления

Вообще-то, для района проблема не столько Садовод, сколько ТЯК Москва.

 

Одной большой проблемой меньше, следом и ТЯК Москва уйдет в прошлое. В любом случае хорошее событие.

Одной большой проблемой меньше, следом и ТЯК Москва уйдет в прошлое. В любом случае хорошее событие.

Это точно, нужно же с чего-то начинать. )

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Одной большой проблемой меньше, следом и ТЯК Москва уйдет в прошлое. В любом случае хорошее событие.

Я конечно не противник иногородних, но в этих районах их слишком много, становится тесно. Плюс по преступности Марьино-Люблино не на последнем месте. С рынком я думаю проблемы эти уйдут. Правда зачем торговый центр на месте Садовода, есть ведь Мега Белая Дача через дорогу...

Правда зачем торговый центр на месте Садовода, есть ведь Мега Белая Дача через дорогу...

Ксения, для меня лично лишними ТЦ не бывают. )) Это же хорошо, когда есть выбор куда пойти. )

  • Ксения Романова это нравится
Обратите внимание

Ксения, для меня лично лишними ТЦ не бывают. )) Это же хорошо, когда есть выбор куда пойти. )

Да, главное чтобы парковку нормальную сделали, как в Меге, но пробки в этом районе обеспечены. Но в любом случае лучше Торговый центр чем эти рынки из 90х, порядка больше будет.

Да, главное чтобы парковку нормальную сделали, как в Меге, но пробки в этом районе обеспечены. Но в любом случае лучше Торговый центр чем эти рынки из 90х, порядка больше будет.

Ой, ну тут согласна конечно с вами полностью.

Квартиры потихоньку разбирают, смотрели в Ноябре варианты, вернулись вот в середине Января, много занято. Да и цены повыше стали, что логично.

Квартиры потихоньку разбирают, смотрели в Ноябре варианты, вернулись вот в середине Января, много занято. Да и цены повыше стали, что логично.

Цены задрали выше некуда.
А вы рассматриваете покупку?
Какие скидки предлагают не знаете?

Квартиры потихоньку разбирают, смотрели в Ноябре варианты, вернулись вот в середине Января, много занято. Да и цены повыше стали, что логично.

 

Ну, у них продажи вроде не плохо идут, да. Во всяком случае со слов менеджеров. )

 

Цены задрали выше некуда.

Все относительно.

Цены задрали выше некуда.
А вы рассматриваете покупку?
Какие скидки предлагают не знаете?

Так и готовность растет, на данный момент 14 этаж заканчивают, это логично чем ближе к концу тем выше цены.

Мы взяли двухкомнатную за 7200 (от изначальной цены 7500), но мы платили наличными.

Так и готовность растет, на данный момент 14 этаж заканчивают, это логично чем ближе к концу тем выше цены.
Мы взяли двухкомнатную за 7200 (от изначальной цены 7500), но мы платили наличными.

За 7200? Двушку ?
А сколько метров?

Мы взяли двухкомнатную за 7200 (от изначальной цены 7500), но мы платили наличными.

Это что, скидка такая была?

Место очень неплохое выбрали под стройку, народ густо заселен и застроен, а тут прям вокруг свободное пространство, опять же могут со временем застроить. От метро недалеко и сразу две станции, прям хороший плюс.

... а тут прям вокруг свободное пространство, опять же могут со временем застроить.

Не могут, под свободным пространством проходит метро не глубокого заложения.

Не могут, под свободным пространством проходит метро не глубокого заложения.

Справедливости ради, если захотят, то застроят, и метро не помеха. Что-нибудь придумают, с неглубоким залеганием фундамента.

Справедливости ради, если захотят, то застроят, и метро не помеха. Что-нибудь придумают, с неглубоким залеганием фундамента.

Там, насколько знаю, предназначение земель не под жилую застройку.

Здравствуйте! Выбираем квартиру в Южном округе, подскажите какие альтернативы Тополям? А то тут и метро, квадратура, сроки сдачи, нам понравилось, но может быть есть что-то лучше за эти деньги и чтоб по сдаче не слишком, в ближайшие год-полтора.

Здравствуйте! Выбираем квартиру в Южном округе, подскажите какие альтернативы Тополям? 

В Южном не знаю - Тополя в Юго-Восточном :unknw:

А так, открываете ЦИАН, нажимаете показать новостройки, ну и выбираете...

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов