ЖК «Тополя» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вы знаете, я по вопросу покупки общался с менеджерами летом и тогда эта информация была то ли на сайте, то ли они мне устно сказали. На сайте сейчас я ее не нашел. По записям у меня осталась цифра 10 тысяч за 1 м2. Насколько актуальная - не скажу. Лучше перезвоните менеджерам.

Понятно, спасибо.

Добрый день, Уважаемые покупатели!

 

Меня зовут Игорь Семенков и я продаю данный комплекс от застройщика.

Если у Вас есть вопросы на которые я могу ответить, то буду рад их услышать.

Наш офис продаж открыт каждый день до 21:00, можем угостить Вас горячим чаем и вкусным шоколадом при встрече.

Связаться со мно

 

Объявления

Несколько раз ходили к этим Тополям. Все думаем. Цены конечно pfsitys/ Сколько сейчас стоят Тополя со сдачей через полтора года и рисками, что не построят и так далее, сейчас уже столько же стоит ПИК Влюблино. Но там контингент конечно тот еще, люди покупали однушки по 3 млн на старте. Но не о финансах сейчас а о вони с КНС. Я живу на Братиславской 8, и тут у нас никогда не не воняло. А как к Тополям подходишь, именно снизу со стороны 3 корпуса - так метров за 150 начинается. Поднимаешься выше к первому корпусу, где офис продаж - там почти никогда не не пахнет. Идешь обратно мимо поликлиники - и вот около нее снова начинается. Вывод - если взять этаж повыше, то дома будет наверное хорошо Но вот как погулять с ребенком или собачкой - вообще неприятно. Ну ладно еще сам запах туда-сбда стерпеть можно, но не токсичен ли он в плане вредного воздействия на организм - это уже более интересный вопрос. Манагеры застройщка говорят, что какие-то фильтры будут менять. Но в инете этой информации не нашел. Плюс убрать эту КНС невозможно в принципе, она половину района обслуживает. Думаю этот фактор очень многих покупателей и отпугивает

Добрый день, Уважаемые покупатели!

 

Меня зовут Игорь Семенков и я продаю данный комплекс от застройщика.

Если у Вас есть вопросы на которые я могу ответить, то буду рад их услышать.

Наш офис продаж открыт каждый день до 21:00, можем угостить Вас горячим чаем и вкусным шоколадом при встрече.

Связаться со мно

Добрый день, Игорь! Расскажите нам, пожалуйста, о новогодних скидках.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А мы после анализа всех плюсов и минусов решились на покупку. На счет запахов очень спорный момент, наверно надо попасть в какой-то определенный момент чтобы что-то почувствовать, ибо днем вот несколько раз были и ничего. Где-то читала что проблему вроде как устранили, а записи про запахи это происки конкурентных жк, кому верить!? В итоге поверили себе.

А мы после анализа всех плюсов и минусов решились на покупку. На счет запахов очень спорный момент, наверно надо попасть в какой-то определенный момент чтобы что-то почувствовать, ибо днем вот несколько раз были и ничего. Где-то читала что проблему вроде как устранили, а записи про запахи это происки конкурентных жк, кому верить!? В итоге поверили себе.

Да успокойтесь уже с этими запахами от КНС. Ее реконструкцию заканчивают (работы еще продолжаются), переделка капитальная и запахов больше не будет. По крайней мере от нее. Эти КНС в каждом квартале есть и ничего. Просто эта была сильно старая и ее за 20 лет, сколько мы здесь живем, ни разу не ремонтировали.

Обратите внимание

Да успокойтесь уже с этими запахами от КНС. Ее реконструкцию заканчивают (работы еще продолжаются), переделка капитальная и запахов больше не будет. По крайней мере от нее. Эти КНС в каждом квартале есть и ничего. Просто эта была сильно старая и ее за 20 лет, сколько мы здесь живем, ни разу не ремонтировали.

У меня уже  складывается впечатление, что кто-то специально нарыл минус ЖК и везде его тычет.

Летом вас будет другой запах радовать, особенно по ночам,

Летом вас будет другой запах радовать, особенно по ночам,

Какой?

Кто-то покупал кладовые в Тополях, по какой цене за квадрат и была ли акция, скидка?

Пишу повторно.
Какие скидки реально попросить у застройщика?

У меня уже  складывается впечатление, что кто-то специально нарыл минус ЖК и везде его тычет.

Соглашусь, на всех ресурсах навязывают свое мнение про запах и жестко отговаривают от покупки. Хотя я лично считаю это больше выдуманная чем реальная проблема, воздух ничем не хуже чем в других районах Москвы.

Соглашусь, на всех ресурсах навязывают свое мнение про запах и жестко отговаривают от покупки. Хотя я лично считаю это больше выдуманная чем реальная проблема, воздух ничем не хуже чем в других районах Москвы.

Нет проблема на самом деле была, но с капитальным ремонтом КНС она уйдет, думаю, навсегда. Просто те, кто пишет, не в курсе реальной ситуации.

Я бы им посоветовал сосредоточится на том, что по Верхним полям около дома пройдет рокада - правда ее там никогда не будет :nea: , но волну то поднять можно :unknw:

Хотя, я раньше уже писал, что как по мне, я бы не взял квартиру с окнами на Верхние поля. Все-таки, 4-х полосная дорога с достаточно интенсивным движением и дом стоит близковато.

Нет проблема на самом деле была, но с капитальным ремонтом КНС она уйдет, думаю, навсегда. Просто те, кто пишет, не в курсе реальной ситуации.

Я бы им посоветовал сосредоточится на том, что по Верхним полям около дома пройдет рокада - правда ее там никогда не будет :nea: , но волну то поднять можно :unknw:

Хотя, я раньше уже писал, что как по мне, я бы не взял квартиру с окнами на Верхние поля. Все-таки, 4-х полосная дорога с достаточно интенсивным движением и дом стоит близковато.

Значит, нужно покупать с окнами во двор или, как вариант, чтобы застройщик сделал предновогодние акции, скидки и само собой без предварительного повышения перед этим цен.

Рокада

Вопрос очень актуальный и ответ на него должен дать застройщик.

Южная рокада и юго-востоная хорда будут проходить возле ЖК Тополя или не будут?

Добрый день, Игорь! Расскажите нам, пожалуйста, о новогодних скидках.

Борис, здравствуйте!

Сейчас можно получить скидку до 3%. Зависеть она будет от нескольких факторов. Вы уже успели подобрать себе что-то на сайте?

Если нет, то заходите к нам в гости и обсудим более подробно.

Вопрос очень актуальный и ответ на него должен дать застройщик.

Южная рокада и юго-востоная хорда будут проходить возле ЖК Тополя или не будут?

Ответить на вопрос по рокаде и хорде может дать портал mos.ru.

Опираясь на ту информацию, то  ул. Верхние Поля затронут, в лучшем случае, на пересечении с улицей Люблинская. Более подробные планы по ведению южной рокады и юго-восточной хорды, думаю, появятся на сайтах города и район, как только будет утвержден конечный план

Вопрос очень актуальный и ответ на него должен дать застройщик.
Южная рокада и юго-востоная хорда будут проходить возле ЖК Тополя или не будут?

Если внимательно смотреть карту будущей стройки на сайте департамента, то от нашего жк будет в значительном отдалении, но опять же план не до конца утвержден и могут что-то поменять. С другой стороны от этих шоссе уже никуда не уйти, весь город в них.

Неплохой жк как по цене так и по расположению. От метро недалеко, магазины различной направленности, не говоря уже о нормальном количестве школ и детских садов. Кому какую скидку предложили?

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов