Паркинг и машиноместа.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А вы, как обычно, ищите, к чему придраться))) Лям двести за места на первых этажах, никто вам не запрещает за 800 взять на последнем этаже, тем более, лифты там будут.

А лифты в паркинге будут ставить тоже Шиндлер или другой марки? Если тоже будут стоять Шиндлер, то в принципе волноваться не о чем, можно взять на высоком этаже, зато подешевле. 

А если не шиндлер, то подняться 2 раза в день станет резко проблематичным занятием?))) Мне кажется, за 800к можно и пешком на 8 побегать. И для здоровья, и для кошелька полезно.
 
Объявления
450к на старте продаж места стоили. За такую цену я бы на 16 побегал, не обломался бы. Да и в целом на лифт в паркинге мне как-то класть. Главное, чтобы в доме был нормальный.

А если не шиндлер, то подняться 2 раза в день станет резко проблематичным занятием?))) Мне кажется, за 800к можно и пешком на 8 побегать. И для здоровья, и для кошелька полезно.

Вообще-то есть люди, у которых проблемы с сердцем или другие проблемы со здоровьем, для них подъем пешком на 8 этаж  становится проблемой, не нужно всех по себе ровнять!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Открою вам секрет, что есть этажи до восьмого)) В чем проблема купить на 1 и 2 этаже или рассмотреть другой жк в принципе, если не нашли подходящих вариантов в этом? В чем смысл ваших сообщений о том, какой застройщик плохой? Вам не нравится=вы не покупаете. Все очень просто.
 

 

Ну если вы нашли денег на авто, то должны задумывать и о том, где ваше авто хранить. Это исключительно забота собственников, а не кого-то там. Никто не обязан ни вам, ни мне предоставлять бесплатно места под хранения. Когда я покупал авто, я прекрасно понимал, что его надо где-то ставить, что стоянки могут быть платные, гаражи тоже, паркинги тоже.
Обратите внимание

А если не шиндлер, то подняться 2 раза в день станет резко проблематичным занятием?))) Мне кажется, за 800к можно и пешком на 8 побегать. И для здоровья, и для кошелька полезно.

Ну для кого как, а для меня да, проблематично, так как у меня проблемы с коленями, мне то на второй этаж подняться целая история, а на 8, так это вообще не реально. 

В чем проблема? Покупайте на 1 или 2 этажах))) Я уже писала, что покупка квартиры - не обязаловка. У вас есть все возможности выбрать все по своему вкусу и нуждам. Просто тут много жалуются на дороговизну паркинга. Ну ок, посмотрите вы на соседний жк, где подземный паркинг в 3 этажа с лифитами. Но стоимость в подземном паркинге машиноместа будет такая же, как здесь в наземном на 1 и 2 этажах, а лифты - они везде поломаться могут.
 
Говорят, в Огнях 2 будет подземный паркинг, может, там что подберете. Так же будет с лифтами.

У дс на дзен вышла статья про паркинг, они там и про наш подробно рассказали https://zen.yandex.r...09186231e2e8306

Получил прайс на подземку в Огни-2 парковочное место от 1 578 000 рублей до 1 828 000 руб за 13.3 квадратных метра. в домах бизнес класса и класса премиум машиноместа стоят 2 000 000. Дома давно построены и площадь места больше. Странное ценообразование. кто что думает, стоит ли брать сейчас или подождать?

Получил прайс на подземку в Огни-2 парковочное место от 1 578 000 рублей до 1 828 000 руб за 13.3 квадратных метра. в домах бизнес класса и класса премиум машиноместа стоят 2 000 000. Дома давно построены и площадь места больше. Странное ценообразование. кто что думает, стоит ли брать сейчас или подождать?

Разница в полмиллиона в разных классах это нормально. И не забывайте, что в том то и дело, что они построены и сданы. Возможно, и цены в них были не такие как сейчас, ЖК не такие востребованные. На цену влияет очень много, популярность один из этих факторов. Так что могу только посоветовать брать сразу, потому что с тем как тут квартиры берут, вы не дождетесь снижения цен на машиноместа.

Получил прайс на подземку в Огни-2 парковочное место от 1 578 000 рублей до 1 828 000 руб за 13.3 квадратных метра. в домах бизнес класса и класса премиум машиноместа стоят 2 000 000. Дома давно построены и площадь места больше. Странное ценообразование. кто что думает, стоит ли брать сейчас или подождать?

А киньте-ка где это в премиуме такие цены? Я тоже могу сказать, что видел прайс элитки, там по 10 рублей за 5 мест, пачками продают)

я ничего кидать не буду. циан в помощь. Посмотрите жк кутузовская ривьера например где квартиры стоят по миллиону долларов..

я ничего кидать не буду. циан в помощь. Посмотрите жк кутузовская ривьера например где квартиры стоят по миллиону долларов..

Посмотрел. Единственное не понимаю, причем тут цены квартир и стоимость места в паркинге? Машиноместа тоже нашел, там и по 250 тысяч есть, но там квадрат на квадрат, грубо говоря. А нормальное место идет от 3 лямов и выше. У нас все-таки пониже будет.

Ребят, стоимость машиномест складывается из того сколько вложили в строительство, размера места, нахождения места в паркинге и в принципе условий внутри паркинга. Так что, такая низкая стоимости м/м в элитке я бы сказал подозрительная. Так что лучше задумайтесь почему там так низко все стоит, а не почему у нас такая стоимость. В среднем, стоимость везде плюс-минус одинаковая, если брать класс жилья и локацию. (В нашем случае, ибо в Кутузовской неизвестно почему такой разброс стоимости.)

 

 

тебя уже кинул застрой,плоти ипотеку

А вот это вообще что такое? Меня никто не кидал, получу квартиру в сроки) А вот вы чего решили вякнуть тут без аргумента, тот еще вопрос. Гуляйте откуда пришли. Дайте взрослым дядям поговорить.

да нафига мне там смотреть? у меня в огни-2 квартира, и место мне нужно здесь. я же не буду ставить тачку в риверьере и топать до огней.
 

 

Ну посмотрел я. Там самое дешевое место стоит 1 лям, всего 10 квадратов, на минус третьем, стоит в максимально неудобном месте, отсюда и стоимость. Кроме этого места таких цен нет. Все остальное 2,5 - 3 млн. Насчет класса Ривьеры... Ну вот смотрите, у Огней потолки в типовых 3,1 м, в Риверьре 3,1 м. В Огнях вентфасад, в Ривьере вентфасад, Огни башни в +/- 30 этажей, в Ривьере башни в 30 этажей. Планировки принципиально не отличаются. Я не готов миллионы переплачивать за приставку бизнес и премиум.


 

Интересно, почему не выводят новые места в подземном паркинге Огней-2 и кладовки в лифтовых холлах. Застройщик говорит, что до конца года не будет.

Казалось бы, цены нагреты, кредиты дешевые, со спросом под НГ тоже проблем нет...

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов