Цель покупки апартаментов в Cleverland

Опрос: Цель покупки апартаментов

Цель покупки апартаментов в Cleverland

  1. Проживание (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Сдача в аренду (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Другое (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В основном тут все покупали только для того, чтобы жить, не для аренды.

Добрый день.
Хотели бы приобрести однокомнатную квартиру в этом доме. Кто-нибудь собирается в ближайшее время продавать? Рассмотрим варианты с ремонтом и без.
Контактный телефон: 8 918 295 25 54 Ксения.
Объявления

Добрый день.
Хотели бы приобрести однокомнатную квартиру в этом доме. Кто-нибудь собирается в ближайшее время продавать? Рассмотрим варианты с ремонтом и без.
Контактный телефон: 8 918 295 25 54 Ксения.

Здесь если что апартаменты, а не квартиры.

Если искать идеальный вариант, то в принципе можно себе купить один апарт для жизни, а другой - для сдачи и так даже можно и ипотеку перекрывать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Если искать идеальный вариант, то в принципе можно себе купить один апарт для жизни, а другой - для сдачи и так даже можно и ипотеку перекрывать.

Не получится перекрыть полностью + расходы на старте будут большие.

Значит нужно брать количеством. Купить несколько сразу и сдавать,а жить в старой хрушевке, сколотить капитал. вложить его в другую недвижимость.

Обратите внимание
Ингар, молодца, и как оказывается все просто.
И решил я купить парочку квартирок на Манхэттене, и столько же на Майами бич. Вырученные деньги вложу в квартиры в Сиэтле и Чикаго. А сам поживу еще лет тридцать в московской хрущебе. А что, люди здесь золотые, на выпивку всегда денежки найдем.

Ингар, молодца, и как оказывается все просто.
И решил я купить парочку квартирок на Манхэттене, и столько же на Майами бич. Вырученные деньги вложу в квартиры в Сиэтле и Чикаго. А сам поживу еще лет тридцать в московской хрущебе. А что, люди здесь золотые, на выпивку всегда денежки найдем.

Ну да, бурная у вас фантазия)

У многих инвесторов, которые имеют большие капиталы, ресурсы может быть и до 10-20 объектов недвижимости и коммерческой в том числе и поэтому как раз вот в таких ЖК новых нужно скупать недвижку, а не на вторичном рынке, чтобы быть всегда в плюсе и восстребованным.

У многих инвесторов, которые имеют большие капиталы, ресурсы может быть и до 10-20 объектов недвижимости и коммерческой в том числе и поэтому как раз вот в таких ЖК новых нужно скупать недвижку, а не на вторичном рынке, чтобы быть всегда в плюсе и восстребованным.

Куда нам простым смертным до такого. Хотя бы на один накопить апарт.

Куда нам простым смертным до такого. Хотя бы на один накопить апарт.

Ипотека в помощь)

Ипотека в помощь)

Вариант, но на 2-3 ипотеки точно ни один банк не пойдёт. Хоть бы одну одобрили и на том хорошо.

Вариант, но на 2-3 ипотеки точно ни один банк не пойдёт. Хоть бы одну одобрили и на том хорошо.

Смотря какие доходы и условия.

Смотря какие доходы и условия.

Те просто, кто может себе позволить такое, обычно не пользуются такими услугами, чтобы не переплачивать. 

Те просто, кто может себе позволить такое, обычно не пользуются такими услугами, чтобы не переплачивать. 

Рассрочка - это выход хороший при наличии денег. 

Рассрочка - это выход хороший при наличии денег. 

Нищебордов я так понимаю. что тут нет.

Нищебордов я так понимаю. что тут нет.

Смотря, кто в вашем понимании входит в такую категорию людей)))) Для многих нищеброды - это те, у кого нет машины, для других, у кого нет ламбы или ролсроиса. :rofl:

Смотря, кто в вашем понимании входит в такую категорию людей)))) Для многих нищеброды - это те, у кого нет машины, для других, у кого нет ламбы или ролсроиса. :rofl:

Ну вы поняли о чём я  :rofl:

Нищебордов я так понимаю. что тут нет.

Хм... а разве не нищеброды покупают скворечники в подобных комплексах? 

Хм... а разве не нищеброды покупают скворечники в подобных комплексах? 

Нищеброды никогда ничего не покупают.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов