Ход строительства ЖК "Тополя"

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса № 1 в жилом комплексе «Тополя» на юго-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Новостройка расположена в районе Марьино по адресу: ул. Верхние Поля, д. 32, корп. 1.

«Это дом переменной высоты от 11 до 22 этажей площадью 37,6 тыс. кв. метров на 446 квартир. Первые уровни здания отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеку и кафе. Для удобства жильцов созданы индивидуальные кладовые», – сказал Игорь Войстратенко.

Прилегающая территория благоустроена и озеленена, оборудованы детские и спортивные площадки, организованы подъезды, создана гостевая парковка.

Ранее Мосгосстройнадзором было оформлено заключение о соответствии (ЗОС) на корпуса № 2 и 3 на 177 и 165 квартир, которые готовятся к вводу в эксплуатацию.

Начать просмотр
ВОПРОСЫ   #5
Когда застройщику выдают ЗОС?
  • ЗОС

«К проверкам жилого комплекса привлекались специалисты Центра экспертиз, которые выполнили комплекс исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все нарушения застройщик устранял в установленные сроки. Также был организован контроль за соблюдением противоэпидемических требований», – добавил Войстратенко.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...kvartir?from=cl

 

Спасибо! Новость действительно прекрасная!

Новость, безусловно, хорошая. Но РВЭ - это еще не ключи(((....и до осени не так далеко
Объявления

Новость, безусловно, хорошая. Но РВЭ - это еще не ключи(((....и до осени не так далеко


Я надеюсь, в августе все получим приглашение на просмотр и приемку. 🙂

Я надеюсь, в августе все получим приглашение на просмотр и приемку. 🙂


И я! Ура!!!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Новость, безусловно, хорошая. Но РВЭ - это еще не ключи(((....и до осени не так далеко

А смысл им затягивать с ключами?

А смысл им затягивать с ключами?


Мне это неведомо, но почему - то раньше закладывали пол года на выдачу ключей.... конечно, лучше бы это был не тот случай))
Обратите внимание

Мне это неведомо, но почему - то раньше закладывали пол года на выдачу ключей.... конечно, лучше бы это был не тот случай))

Застройщики берут максимальные сроки "на всякий случай", по факту обычно намного раньше выдают.

Застройщики берут максимальные сроки "на всякий случай", по факту обычно намного раньше выдают.


прекратите разводить спам!

прекратите разводить спам!


Дайте более достоверную информацию вместо спама.
С удовольствием ознакомимся

А смысл им затягивать с ключами?


Добрый день. По видео видно, что начали вывозить вагончики. Может действительно, дело близится к финалу и ключи в августе получим. Как вы думаете?

Добрый день. По видео видно, что начали вывозить вагончики. Может действительно, дело близится к финалу и ключи в августе получим. Как вы думаете?

Однозначно скоро конец. 1 корпус уже получил РВЭ, 2 и 3 должны получить в августе. Скорее всего, сразу за этим начнут ключи выдавать.
 

Однозначно скоро конец. 1 корпус уже получил РВЭ, 2 и 3 должны получить в августе. Скорее всего, сразу за этим начнут ключи выдавать.





Нас сегодня пригласили на получение ключей, через смс, 2-й корпус. Записались через сайт. 😃😃😃😃😃😃😃

Нас сегодня пригласили на получение ключей, через смс, 2-й корпус. Записались через сайт. 😃😃😃😃😃😃😃


Это ошибочно поислали и вы зря записались.
Ключи пока выдают только 1 корпусу

Мне вот тоже СМС со ссылкой пришло со ссылкой на запись на получение ключей. А потом обломали люто: типа пришло вам по ошибке, мол-де, только 1й корпус ключи нынче получает.
Понимаю, что ошибки случаются, но уж очень по-издевательски вышло. Чувствую себя, как ослик Иа, которому подарили шарик, который вдруг лопнул. Раскачка....

Нас сегодня пригласили на получение ключей, через смс, 2-й корпус. Записались через сайт. 😃😃😃😃😃😃😃


Пришло смс что ошибочно пригласили, т.к дают ключи первому корпусу. Так что первый корпус ждите СМС.

Мне вот тоже СМС со ссылкой пришло со ссылкой на запись на получение ключей. А потом обломали люто: типа пришло вам по ошибке, мол-де, только 1й корпус ключи нынче получает.

Я думаю через месяц нам начнут выдавать ключи, т.к первый корпус получил разрешение на ввод в эксплуатацию в июле, и сейчас ключи, а если они пишут что наши корпуса получат в августе то сентябрь ключи, если конечно не будет ни каких косяков. В общем ждём.
Понимаю, что ошибки случаются, но уж очень по-издевательски вышло. Чувствую себя, как ослик Иа, которому подарили шарик, который вдруг лопнул. Раскачка....

Мне вот тоже СМС со ссылкой пришло со ссылкой на запись на получение ключей. А потом обломали люто: типа пришло вам по ошибке, мол-де, только 1й корпус ключи нынче получает.
Я думаю через месяц нам начнут выдавать ключи, т.к первый корпус получил разрешение на ввод в эксплуатацию в июле, и сейчас ключи, а если они пишут что наши корпуса получат в августе то сентябрь ключи, если конечно не будет ни каких косяков. В общем ждём.
Понимаю, что ошибки случаются, но уж очень по-издевательски вышло. Чувствую себя, как ослик Иа, которому подарили шарик, который вдруг лопнул. Раскачка....


Да, обломали знатно😪

Мне вот тоже СМС со ссылкой пришло со ссылкой на запись на получение ключей. А потом обломали люто: типа пришло вам по ошибке, мол-де, только 1й корпус ключи нынче получает.
Понимаю, что ошибки случаются, но уж очень по-издевательски вышло. Чувствую себя, как ослик Иа, которому подарили шарик, который вдруг лопнул. Раскачка....

Неприятно, конечно... Но будет и на нашей улице праздник. 🙂




:good:большое спасибо за видео!

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов