Перенос сроков в ЖК «Счастье в Садовниках»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сейчас Лидер объединился с Эталоном, думаю этот фактор благополучно скажется на всех стройках, темпах и сроках. Поэтому совершенно не логично говорить о больших срывах, будут стараться по максимуму войти в график.

Уже прошло несколько месяцев как объединились, но стройка с места так и не сдвинулась, ползают как сонные мухи, паркинг до сих пор не залили. 

Уже прошло несколько месяцев как объединились, но стройка с места так и не сдвинулась, ползают как сонные мухи, паркинг до сих пор не залили. 

Ну, перенесут срок ещё раз, не в первой! А у дольщиков нету другого выхода как ждать и надеяться, что сдадут когда-нибудь

Объявления

Ну, перенесут срок ещё раз, не в первой! А у дольщиков нету другого выхода как ждать и надеяться, что сдадут когда-нибудь

Выход есть, расторгать ДДУ и требовать компенсации через суд.

Выход есть, расторгать ДДУ и требовать компенсации через суд.

Добрый вечер!
Либо взыскивать неустойку, когда пойдет нарушение сроков передачи квартир по ДДУ.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

не будьте наивным. Добровольно по договору в полном объеме никто неустойку не отдаст, по суду, в лучшем случае половину получишь. НО здесь динама крутится капитальная. Месяц не заходил на вебку, сегодня глянул ничего не изменилось. Сочувствую всем попданцам-дольщиком.

Только слепой не увидит, что работа идет. То что дом не растет этаж за ночь, как в вашем представлении, то это, как говорится, ваши проблемы. Кстати, есть инфа, что в ЖК "Счастье в Садовниках" застрой так долго возится, потому что там очень сложный котлован им пришлось делать, глубиной почти 15 метров (!), коммуникации что-ли какие-то обходили-выносили. Может станцию секретного "Метро-2" сдвигали, ведь где-то же они проходят?! ))) Будем наблюдать за проектом, короче, с учетом почти "смены застроя" ("Лидер" был куплен сильным питерским "Эталоном") - будущее у него теперь хорошее вырисовывается.

Кто изначально брал для себя, то не вижу никакого смысла расторгать договор, лучше уж дождаться окончания стройки, потом взыскать неустойку за весь срыв срока и спокойно жить в своей квартире. Для чего отказываться от жилья?

Вы интересовались статистикой судов? какие выплачивают неустойки? Если нет, то с вами не о чем разговаривать. Выше человек писал, как судятся дольщики и что потом идут к юристам с постановлениями. А почему идут? потому что суммы получаются относительно смешные - сотни тысяч, но лекарства и лечение от нервов потом дороже выйдут. Ждём! Застройщик здесь сменился - "Лидер" куплен опытным "Эталоном", сейчас они переформатируют площадку и перезагрузят процесс стройки, у них есть такая практика на других проектах, как в Питере, так и в московском регионе, почитал фактуру по этим моментам.

Обратите внимание
Лидер Инвест хороший . Не ругайте его.

Лидер Инвест хороший . Не ругайте его.

Спасти стройки Лидера Инвест, может только Эталон, но он тоже не волшебник и понятно что за пол года он не достроит паркинг и дом и не сможет его сдать в конце этого года. По факту можно уже сейчас сказать с уверенностью, что срыв будет как минимум год, да сдадут в конце года, но только не в этом, а в следующем.

Вообще подкачал застройщик. Правду говорят, что надо очень внимательно рассматривать (под лупой) застройщика. Лидер - оказался не состоятельным в этом плане. Сейчас Эталон взял на себя все висяки Лидера. Должно измениться к лучшему в ближайшее время и на этой площадке у них, вообще, после объединения двух компаний, "Эталон" уже 7 объектов "лидерских" сдал (ну ли вместе сдали) в Москве с начала 2019 года - это о многом говорит, есть и такие, что прямо сейчас достраивают-готовят к сдаче.

Вообще подкачал застройщик. Правду говорят, что надо очень внимательно рассматривать (под лупой) застройщика. Лидер - оказался не состоятельным в этом плане. Сейчас Эталон взял на себя все висяки Лидера. Должно измениться к лучшему в ближайшее время и на этой площадке у них, вообще, после объединения двух компаний, "Эталон" уже 7 объектов "лидерских" сдал (ну ли вместе сдали) в Москве с начала 2019 года - это о многом говорит, есть и такие, что прямо сейчас достраивают-готовят к сдаче.

Если бы не Эталон, я бы в жизни не рискнул вкладываться в этот объект, меня кроме застройщика здесь все устраивало, но Лидер доверия не внушал, и своими вялотекущими работами он доказал, что я был прав. Сейчас все меняется, и это супер.

Если бы не Эталон, я бы в жизни не рискнул вкладываться в этот объект, меня кроме застройщика здесь все устраивало, но Лидер доверия не внушал, и своими вялотекущими работами он доказал, что я был прав. Сейчас все меняется, и это супер.

Я честно не вижу изменений! Стройка как еле тянулась, так и тянется! Переносы сроков как были, так есть! Будем смотреть, что будет дальше, но веры у меня почти нету!

Я честно не вижу изменений! Стройка как еле тянулась, так и тянется! Переносы сроков как были, так есть! Будем смотреть, что будет дальше, но веры у меня почти нету!

Скорее всего будет ещё один перенос, вряд ли они успеют сдать комплекс к концу года! 

Ещё на год отложат да и все, терпилы и это простят, иски в суд ссат подавать ;)

Скорее всего будет ещё один перенос, вряд ли они успеют сдать комплекс к концу года! 

Для тех, кто покупал на старте,это конечно не есть хорошо, а вот для новых покупателей подождать год-полтора не проблема. Думаю сроки передвинут на лето следующего года, за год вполне реально построить один дом и сдать его. думаю Эталон поможет сдать ЖК как можно быстрее. 

Ещё на год отложат да и все, терпилы и это простят, иски в суд ссат подавать ;)

Люди, а что мешает в суд подать иск?

Народ, я вот теряюсь в догадках, а какой сейчас этаж строят. Парковка это -1, но в горизонт выходят только текущим этажом и это точно не парковка -1. Я смотрю  стенам.  

Народ, я вот теряюсь в догадках, а какой сейчас этаж строят. Парковка это -1, но в горизонт выходят только текущим этажом и это точно не парковка -1. Я смотрю  стенам.  

Парковка это -1 и -2 этаж, два уровня парковки.

Ещё на год отложат да и все, терпилы и это простят, иски в суд ссат подавать ;)


Боятся царька и его опричников, они же и наркоту могут подкинуть, как известно.

Люди, а что мешает в суд подать иск?

Иски буду рассматривать когда сдадут комплекс, сейчас бесполезно этим заниматься! 

Иски буду рассматривать когда сдадут комплекс, сейчас бесполезно этим заниматься!

Не надо ждать сдачи, не слушайте засланных казачков. Как только пошла просрочка сразу иск! Далее уточнение требований. И чем больше исков от дольщиков тем лучше для всей страны. Сейчас гавно-застрои чувствуют свою безнаказанность, они просто ржут в коридорах со словами "дольщики терпилы, единицы в суд подают"...- знаю о чем говорю не по наслышке.
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов