Соседи, отзываемся!

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Никого не смутил договор?

ДДУ?

вполне банальный, что смущает?

ДДУ стандартный без подводных камней

Объявления

 

5c766123174e5_2999e968931f7ef0abbb94803d51069b.jpg5c76615bcfcd5_637cea79302430e984d3dd486d0ba850.jpg

5c766409ee515_92df54f5bf3ef8eb535fad4dcde2879e.jpgВозможно придется выдвинуть немного стенку с/у в коридор. примерно так:

5c7662be62dab_21314364_888299357993795_4826989689049562080_n.jpg

 

Возможно придется выдвинуть немного стенку с/у в коридор. примерно так:

 

Это что за фото?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это что за фото?

отвечал на ответ Александр_Вадимов сказал(а) 07 Фев 2019 - 13:00

Но его цитата и мой ответ при загрузки удалилась(((

Вот его цитата на Ваш ответ:

Роза на красном поле сказал(а) 07 Фев 2019 - 09:39:

Как по мне так раздельный санузел это плюс же, не?

А тут разве нельзя от отделки отказаться вообще?

Про отказаться не слышал. Оно возможно и удобно раздельно, но квадратный метр для унитаза это очень мало. У меня в одной из сдаваемых квартир точно такие же размеры ванной и туалета (сегодня додумался посмотреть), ванная в принципе нормально, стиралка стоит и место есть, но вот вспоминаю туалет и вздрагиваю. Туалет получается глубокий, но узкий. В общем это пока планы, буду уже решение по факту принимать. Я выложил фото варианта как немного увеличить туалет за счет ниши "выдвинутой" в ванную)))

Нет, не электронная регистрация, у нас договор на руках уже) Мы походу самые первые были

Сомневаюсь ) . Не первые. У меня договор от 14.01.19. На Мясницкую я еще 3 января ездил. Взял однушку во втором корпусе (ДомНАД). Я так понимаю, что электронные договора только у тех, кто 100% оплатил. С ипотекой и рассрочкой договора на руках.

Обратите внимание

На 4 тысячи больше денег и все документы в руках. Эта электронная может и удобное но на руках нет ничего.

Привет соседям! По поводу электронной регистрации. Идете в МФЦ, платите 400 ры, получаете заверенную копию договора.

Привет соседям! По поводу электронной регистрации. Идете в МФЦ, платите 400 ры, получаете заверенную копию договора.

Привет! А как узнать что договор уже готов и есть, что заверять?

Привет! А как узнать что договор уже готов и есть, что заверять?

СМС должна придти, что договор зарегистрирован в РОСРЕЕСТРЕ, там же можно и посмотреть.

СМС должна придти, что договор зарегистрирован в РОСРЕЕСТРЕ, там же можно и посмотреть.

Заметка! Бесплатно можно посмотреть если только ипотека, если нет, то выписка платная!

Соседи , приветствую, я не могу зарегистрироваться на этом сайте вторую неделю, администрация на письма не отвечает, а у вас были проблемы при регистрации на сайте?

Соседи , приветствую, я не могу зарегистрироваться на этом сайте вторую неделю, администрация на письма не отвечает, а у вас были проблемы при регистрации на сайте?


Используйте почту на gmail для регистрации. Пройдёте сразу

Всем привет! Купили тут квартиру и уже на руках ДДУ, кто еще отсюда?

привет! мы тоже купили, но ДДУ пока на регистрации. Сколько у Вас по времени регистрировали?

привет! мы тоже купили, но ДДУ пока на регистрации. Сколько у Вас по времени регистрировали?

У меня была электронная, за две недели)

Никого не смутил договор?

Есть Кто пояснит.  Лидер - ДСК1 - "Специализированный застройщик "Исторический район".

Как они связанны. Почему договор подписывается с последним?

( "Специализированный застройщик "Исторический район".)

 

Каковы перспективы получить долгострой?

Есть Кто пояснит.  Лидер - ДСК1 - "Специализированный застройщик "Исторический район".

Как они связанны. Почему договор подписывается с последним?

( "Специализированный застройщик "Исторический район".)

 

Каковы перспективы получить долгострой?

Нулевые перспективы, т.к это дочерняя компания, такая практика в 99,99% новостроек.

Нулевые перспективы, т.к это дочерняя компания, такая практика в 99,99% новостроек.

Интересный получается ход, если под каждый объект создается своя фирма из оффшора, (с уставным капиталом 10 000), что настораживает, так как в любой момент ее можно обанкротить.

Интересный получается ход, если под каждый объект создается своя фирма из оффшора, (с уставным капиталом 10 000), что настораживает, так как в любой момент ее можно обанкротить.

Конечно можно, у нас же государство не следит за новостройками и рынком недвижимости (сарказм).

Соседи добрый вечер! Собираемся закл.договор дду. Но очень переживаем. Прочли много отриц иеф по фск лидер и что у них дела плохи. И что дду то закл с специлизированным застройщиуом исторический рацон. Таким образом дск1 и фск лидео тут не причем!!! Кто что думает на эту тему? В интернете очннь много статей что фск лидер на грани банкротства....

Соседи добрый вечер! Собираемся закл.договор дду. Но очень переживаем. Прочли много отриц иеф по фск лидер и что у них дела плохи. И что дду то закл с специлизированным застройщиуом исторический рацон. Таким образом дск1 и фск лидео тут не причем!!! Кто что думает на эту тему? В интернете очннь много статей что фск лидер на грани банкротства....

Эм, если вы читаете также как "грамотно" пишете, то я не удивлен, что вы начитали какой то ереси.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов