Соседи, отзываемся!

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Роман, я 20 лет живу в Северном Бутово :-) и тоже хорошо ориентируюсь. Но по крайней мере я извинилась заранее, если я вас необоснованно оговорила...а вот вы слишком не по мужски себя повели, тем самым наводите на мысль, что вы заинтересованное лицо... 

Давайте закончим этот разговор, я  и так, не наводя на мысли, прямо могу ответить, что я заинтересованное лицо, потому что купил квартиру в этом ЖК. Мы все таки здесь с вами не в мафию играем. Я извиняюсь за резкий ответ, просто редко попадаются люди, которые так просто расстаются с 30000, поэтому я вам и не поверил.

А кто ипотеку брал, по какой ставке? И от какого банка? (Вопрос не о 6%) ) семьи с 2 детьми нет)
Считаемся ещё, может соседям будем)
Объявления Все объявления
Под 10,5. Сбербанк

А кто ипотеку брал, по какой ставке? И от какого банка? (Вопрос не о 6%) ) семьи с 2 детьми нет)
Считаемся ещё, может соседям будем)

Так по моему на сайте все расписано, у каких банков какие ставки.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Привет соседям! По поводу электронной регистрации. Идете в МФЦ, платите 400 ры, получаете заверенную копию договора.


А можно по подробнее про МФЦ? Что именно нужно у них просить? Я ходила и просила ДДУ в бумажном виде, в итоге когда пришла получать мне выдали выписку из Росреестра, заплатила больше 1000(точно не помню). Всем соседям привет к стати ))) Когда стала разбираться, то мне сказали обратиться в Росреестр. Якобы ДДУ могут выдать только они!

Извините, хотелось бы узнать, в январе, в самом начале строительства сколько платили за однушку в ДомНад и на каком этаже была такая цена? Интересно узнать какая была мин. цена)))


Мы в январе купили за 3200 тогда торчали только сваи.
Обратите внимание

А можно по подробнее про МФЦ? Что именно нужно у них просить? Я ходила и просила ДДУ в бумажном виде, в итоге когда пришла получать мне выдали выписку из Росреестра, заплатила больше 1000(точно не помню). Всем соседям привет к стати ))) Когда стала разбираться, то мне сказали обратиться в Росреестр. Якобы ДДУ могут выдать только они!

То есть у вас ДДУ еще на руках нету и менеджеры не звонят? Вы выписку о продажах в комплекса за 1000 заказали (зря).

Мы в январе купили за 3200 тогда торчали только сваи.

 

Наверное вы купили однушку в ДомРик, а там площадь от 32,7 до 36,3 кв.м. по предложениям от ДСК-1 в нашем комплексе. А меня интересовала стоимость 40 метровой однушки в ДомНад))).

Соседи

Соседи, привет!

Тоже тут купили, соседи отзываемся, куча же квартир уже продана)

На покупку квартиры для меня повлияла приятная ЭКОЛОГИЯ, шикарная ЦЕНА и был удивлен что сам продавец-менеджер здесь тоже купил квартиру!!! Забрал практически последнюю 1 к. квартиру в 3 корпусе, поэтому оформил всё быстро и в течении недели электронный договор был зарегистрирован в Росреестре. А то что застройщик один, продавец другой, а финансирует третий так это ВСЕ так работают в нашем царстве-государстве чтобы в случае чего концов было не найти.

Соседям, привет. Мы из 2-го корпуса.

Соседям, привет. Мы из 2-го корпуса.

И вам привет  :good:

будет кишлак узбеков соседями водном из корпусов, еще долго до сдачи домов, уже просят сдать им квартиру  :unknw: Откуда у них такие деньги пока не понимаю. 

Второй корпус, салют! У кого-то есть план квартир?

Всем доброго дня! 

Давно заметила этот ЖК, очень понравилось расположение его,  так как всю жизнь живу в Чертаново и далеко уезжать от него не хочется. Только вот почитала отзывы, народ пишет что по телефону операторы говорят что продажа не по ДДУ, а через счета эскроу, но по факту по приезду озвучивают договор ДДУ. Честно боязно остаться без денег и без крыши над головой. Может есть тут кто не давно купил квартиру в этом комплексе?? И вопрос, может кто узнавал, пока там сады и поликлиники не построены, куда нужно будет прикрепляться?? в Бутово Парк??? Вообще сам комплекс и его расположение очень радует, да и застройщик себя зарекомендовал очень положительно. 

Всем доброго дня! 

Давно заметила этот ЖК, очень понравилось расположение его,  так как всю жизнь живу в Чертаново и далеко уезжать от него не хочется. Только вот почитала отзывы, народ пишет что по телефону операторы говорят что продажа не по ДДУ, а через счета эскроу, но по факту по приезду озвучивают договор ДДУ. Честно боязно остаться без денег и без крыши над головой. Может есть тут кто не давно купил квартиру в этом комплексе?? И вопрос, может кто узнавал, пока там сады и поликлиники не построены, куда нужно будет прикрепляться?? в Бутово Парк??? Вообще сам комплекс и его расположение очень радует, да и застройщик себя зарекомендовал очень положительно. 

Все верно с 1 июля тут начались продажи по эскроу-счетам, так везде сейчас.

Прикрепляться в Бутово-парк либо в другое место.

Все верно с 1 июля тут начались продажи по эскроу-счетам, так везде сейчас.

Прикрепляться в Бутово-парк либо в другое место.

Добрый день, я купил 15 июля по ДДУ.

Добрый день, я купил 15 июля по ДДУ.

Уже подписали?

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов