Соседи, отзываемся!

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

ставка стандартная насколько помню, от застройщика -2% и я страховку не делал. Дешевле обходится на 1 п.п. повысить ставку, чем эту страховку ежегодно платить. Хотя если возраст до 30 лет, то наверное то на то и выходит.

А что можно страховку не делать? Это ведь как обязательно...? Или уже поменялись условия по ипотеке
Скорей бы ключи получить, купила в 3 корпусе. Сейчас плачу за съёмную квартиру и ипотеку. Кстати что слышно на счёт остановки, на МЦД2
Объявления
[quote name="Соседка" post="1266125" timestamp="1584356819 Кстати что слышно на счёт остановки, на МЦД2[/quote]
Слышно, что не будет станции

Слышно, что не будет станции

не ужели прислушались к местным жителям?или из-за вируса?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Нет

неужели тут уже более 50% всех квартир продано?

5edfb1a296e84_1.jpg

Обратите внимание
Всем привет 👋 Скажите пожалуйста сколько стоит чистовая отделка ?

Всем привет 👋 Скажите пожалуйста сколько стоит чистовая отделка ?

Себестоимость для застройщика 80-100к, а для нас идет наценка примерно 300к рублей.

Кто покупал в 5 корпусе квартиру, отзовитесь. Договор дду с каким-то спецзастройщиком Восток Столицы -это что за компания такая? Почему не дск?🤯

Кто покупал в 5 корпусе квартиру, отзовитесь. Договор дду с каким-то спецзастройщиком Восток Столицы -это что за компания такая? Почему не дск?🤯

Это дочерняя компания ДСК, так делается во всех новостройках, застрои создают компанию под определенный проект.

Есть Кто пояснит. Лидер - ДСК1 - "Специализированный застройщик "Исторический район".
Как они связанны. Почему договор подписывается с последним?
( "Специализированный застройщик "Исторический район".)

Каковы перспективы получить долгострой?

Лидер квартиры продаёт, а дск строит, муж там работает

Лидер квартиры продаёт, а дск строит, муж там работает

А СК Исторический район тогда кто такие вообще?

И где именно он работает?

Тоже стала собственницей квартирки в 1-ом корпусе. Привет,соседи!

Тоже стала собственницей квартирки в 1-ом корпусе. Привет,соседи!

И вам привет, пока нету новостей о вводе в эксплуатацию? Сами принимать будете?

Мой риэлтор сегодня менеджеру звонил. Тот уверяет,что до НГ начнётся выдача ключей. Надеюсь так и будет) Подруга при приёмке квартиры эксперта приглашала. Осталась довольна-очень скрупулёзно всё исследовал. Я пока не решила,но склоняюсь вызвать профи.

Мой риэлтор сегодня менеджеру звонил. Тот уверяет,что до НГ начнётся выдача ключей. Надеюсь так и будет) Подруга при приёмке квартиры эксперта приглашала. Осталась довольна-очень скрупулёзно всё исследовал. Я пока не решила,но склоняюсь вызвать профи.

Вызывайте он нужен, берут не дорого

Обязательно сдадут до НГ, но ключи уже после

Сомневаюсь ) . Не первые. У меня договор от 14.01.19. На Мясницкую я еще 3 января ездил. Взял однушку во втором корпусе (ДомНАД). Я так понимаю, что электронные договора только у тех, кто 100% оплатил. С ипотекой и рассрочкой договора на руках.

Добрый день! Я тоже во втором корпусе взяла в январе однушку. 

Добрый день! Я тоже во втором корпусе взяла в январе однушку. 

Молодцы!

Цены привлекательные были на то время, сейчас уже выше стали.

Молодцы!

Цены привлекательные были на то время, сейчас уже выше стали.

 Понятно, что цены поднимают. Обычная схема. Чем ближе к сдаче, тем дороже. Думаю ни для кого не секрет, что квартиру выгоднее покупать на ранних этапах строительства, вот прям на уровне котлована. Нам добрые люди  подсказали вовремя)

 Понятно, что цены поднимают. Обычная схема. Чем ближе к сдаче, тем дороже. Думаю ни для кого не секрет, что квартиру выгоднее покупать на ранних этапах строительства, вот прям на уровне котлована. Нам добрые люди  подсказали вовремя)

Ну это очевидно) Но я хочу сказать, и сейчас цены вполне адекватные для этого ЖК. Кроме того, перспектива скорого заселения очень заманчива. А тем, кто с чистовой отделкой купил/купит вообще отлично, ключи выдали, дом сдали, въезжай и живи. На этапе котлована оно конечно дешевле, но в построенном доме много других плюсов.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов