Соседи, отзываемся!

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я тоже за квартиру с ремонтом. Это насколько только проще заехать и сразу жить. Ну пусть будут даже какие-то нюансы, но это все поправимо. А так как подумаю о поиске строителей и материалов, то ну ее эту головную боль.

Мы взяли квартиру с ремонтом. Знаете, даже мелких недочетов не было. Сделано аккуратно. Ничего лишнего, все в светлых тонах. И согласна с вами никакой затраты сил, времени и нервов. Пусть все делают профессионалы.

Ремонт от застройщика мне вполне понравился, импонирует стиль темный шоколад. Нам с мужем такая цветовая гамма больше других зашла. Стильно и современно.  А по планировке остановились евродвушке, будет 2 окна в кухне гостиной, большой холл и даже уже решили, как мебель расставим. 

Шикарный ремонт, учитывая, что сколько нервов и времени сэкономили они нам.

Объявления

Я с теми, кто взял квартиру с ремонтом. Мы несколько лет назад в нашей однушке делали ремонт, и это был ужас, даже вспоминать не хочу, и уже тем более повторять в нашей будущей двушке, так что сразу взяли с отделкой. Получим ключи и сразу въедем, без хлопот и нервов. 

Мы взяли квартиру с ремонтом. Знаете, даже мелких недочетов не было. Сделано аккуратно. Ничего лишнего, все в светлых тонах. И согласна с вами никакой затраты сил, времени и нервов. Пусть все делают профессионалы.

Я тоже того мнения, что ремонт лучше пусть будет от застройщика. Согласна с качеством все хорошо. Мы тоже недавно приняли квартиру и остались довольны. Материал хороший и сделано все аккуратно. Нравится современный дизайн, просто, со вкусом и ничего лишнего. Квартира светлая и просторная. Нравится, что спальня с балконом, тоже хорошо его сделали.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!

Шикарный ремонт, учитывая, что сколько нервов и времени сэкономили они нам.

А в некоторых случаях и возможно даже брак сохранился с ремонтом от застройщика. Не знаю, как кто, а мы с мужем точно поубивались бы)))А так все эти, хоть и приятные хлопоты, сделали за нас. Нам осталось только мебель завести и жить.

Обратите внимание

а узбеки из гаражей переедут к вам в квартиру с семьей на время ремонта и сделают лучше значит?)
в любом случае добиться честности в качестве потом будет на много проще, чем от застройщика.
думайте сами кому вы больше доверяете. людям, которые целый дом построили или каким то не известным частным лицам, + время, которое займет на ремонт после сильно больше и как показывает практика всех наших знакомых, заедете в квартиру минимум через год после получения ключей.

Надеюсь сейчас Вы убедились, что "ремонт от застройщика" как раз и делали "узбеки из гаражей".

Надеюсь сейчас Вы убедились, что "ремонт от застройщика" как раз и делали "узбеки из гаражей".

А вы ремонтников из Рима выписывать будете или русскими алкашами обойдетесь?

Надеюсь сейчас Вы убедились, что "ремонт от застройщика" как раз и делали "узбеки из гаражей".

Что за расизм?)
Кстати некоторые узбеки делают еще по лучше наших алкашей, так что это не показатель.
И посмотрите в фотоотчете на сайте, там по фотографиям видно что и много славян и так же друзей с ближнего востока и все работают нормально
Когда смотрели у других застройщиков то везде все одно и тоже.
Не нравится ремонт, так делайте сами, все просто же)

А вы ремонтников из Рима выписывать будете или русскими алкашами обойдетесь?

Я обходился и обхожусь своими руками. Ответ "про узбеков" написан для тех, кто "топил" за ремонт от застройщика, не понимая, кто реально его будет делать.

Что за расизм?)
Кстати некоторые узбеки делают еще по лучше наших алкашей, так что это не показатель.
И посмотрите в фотоотчете на сайте, там по фотографиям видно что и много славян и так же друзей с ближнего востока и все работают нормально
Когда смотрели у других застройщиков то везде все одно и тоже.
Не нравится ремонт, так делайте сами, все просто же)

Возможно Вы удивитесь, но я как раз и делаю ремонт сам.)  А как делают "друзья из ближнего зарубежья", не имея на то соответствующей квалификации убедился воочию. Лучше, вообще никак, чем так как они.)

А кто нибудь документы на право собственности тут уже получил? А то квартиры продают по непонятному предварительному договору, не факт что с Вами потом основной заключат. Как то подозрительно это, фактически -деньги в никуда ((

Возможно Вы удивитесь, но я как раз и делаю ремонт сам.)  А как делают "друзья из ближнего зарубежья", не имея на то соответствующей квалификации убедился воочию. Лучше, вообще никак, чем так как они.)

Делать сами умеете, это здорово, но большинство из нас по опыту делать ничего не умеют, и потом как раз и приглашают не дорогих мастеров и потом ищи и свищи их, компания пропала и отвечать никто не будет. А тут к застройщику можно свои претензии адресовать, хотя и среди нас, кто квартиры получил очень много довольных ремонтом от застройщика и кто его делал не особо важно

Делать сами умеете, это здорово, но большинство из нас по опыту делать ничего не умеют, и потом как раз и приглашают не дорогих мастеров и потом ищи и свищи их, компания пропала и отвечать никто не будет. А тут к застройщику можно свои претензии адресовать, хотя и среди нас, кто квартиры получил очень много довольных ремонтом от застройщика и кто его делал не особо важно

Могу рассказать как выглядит ремонт у соседки в однокомнатной квартире. Квартира покупалась в феврале 2021г. Квартира с ремонтом стоила на 500 т.р. дороже. Теперь сам ремонт. Двери: материал покрытия - бумага. Цена таких дверей максимум 2т.р. Открывание дверей (левое или правое) это решение застройщика и не всех оно устроило. Ламинат недорогой, максимум 400 руб. за квадратный метр. Местами весьма существенно прогибается. Причина этого в том, что застройщик не стал делать цементно-песчаную стяжку, а положил фибролитовую плиту(дешево и быстро). Причем в нашем корпусе эта плита была приклеена на битумную мастику для наружного применения, которую нельзя использовать внутри помещений. Обои во многих местах отклеились.(обои бумажные, недорогие). Некоторые плитки в ванной пришлось заменить из-за сколов. Про ровность укладки и про "прямые" углы ничего говорить не буду, ибо в глаза это бросается не так сильно. К натяжным потолкам вопросов нет, за исключением использованного материала - имею в виду экологичность.(сертификатов застройщик не предоставляет). Могу еще отметить отсутствие розеток в нужном месте на кухне(Нужное место - это стена куда логичнее всего поставить кухонную мебелью ). Точнее, на этой стене есть парная розетка у самого пола для подключения плиты и еще одного электрического прибора. Сей факт стал весьма существенной проблемой для квартиры, где уже сделан чистовой ремонт и протяжка новых розеток влекла за собой переклейку обоев. На мой взгляд цена такого ремонта по самым завышенным расценкам 100-120т.р.

Могу рассказать как выглядит ремонт у соседки в однокомнатной квартире. Квартира покупалась в феврале 2021г. Квартира с ремонтом стоила на 500 т.р. дороже. Теперь сам ремонт. Двери: материал покрытия - бумага. Цена таких дверей максимум 2т.р. Открывание дверей (левое или правое) это решение застройщика и не всех оно устроило. Ламинат недорогой, максимум 400 руб. за квадратный метр. Местами весьма существенно прогибается. Причина этого в том, что застройщик не стал делать цементно-песчаную стяжку, а положил фибролитовую плиту(дешево и быстро). Причем в нашем корпусе эта плита была приклеена на битумную мастику для наружного применения, которую нельзя использовать внутри помещений. Обои во многих местах отклеились.(обои бумажные, недорогие). Некоторые плитки в ванной пришлось заменить из-за сколов. Про ровность укладки и про "прямые" углы ничего говорить не буду, ибо в глаза это бросается не так сильно. К натяжным потолкам вопросов нет, за исключением использованного материала - имею в виду экологичность.(сертификатов застройщик не предоставляет). Могу еще отметить отсутствие розеток в нужном месте на кухне(Нужное место - это стена куда логичнее всего поставить кухонную мебелью ). Точнее, на этой стене есть парная розетка у самого пола для подключения плиты и еще одного электрического прибора. Сей факт стал весьма существенной проблемой для квартиры, где уже сделан чистовой ремонт и протяжка новых розеток влекла за собой переклейку обоев. На мой взгляд цена такого ремонта по самым завышенным расценкам 100-120т.р.

Это вы говорите про ремонт от дск или про какой то другой дом может?
У нас в южной битце ремонт далеко не такой, что вы описали, может и есть мелкие недочеты, но не на столько

Это вы говорите про ремонт от дск или про какой то другой дом может?
У нас в южной битце ремонт далеко не такой, что вы описали, может и есть мелкие недочеты, но не на столько

Для непонятливых или провокаторов от застройщика повторю, что здесь форум про ЖК Южная Битца. И я пишу исключительно про ЖК Южная Битца и только про то, что видел собственными глазами. Могу еще описать ремонт под названием "вайтбокс", обладателем которого я являюсь.

Для непонятливых или провокаторов от застройщика повторю, что здесь форум про ЖК Южная Битца. И я пишу исключительно про ЖК Южная Битца и только про то, что видел собственными глазами. Могу еще описать ремонт под названием "вайтбокс", обладателем которого я являюсь.

Нормальный тут ремонт. А ваши расценки ваши из 2004 года видимо. Сейчас все стоит гораздо дороже

Нормальный тут ремонт. А ваши расценки ваши из 2004 года видимо. Сейчас все стоит гораздо дороже

Согласен, но недовольные везде найдутся

Для непонятливых или провокаторов от застройщика повторю, что здесь форум про ЖК Южная Битца. И я пишу исключительно про ЖК Южная Битца и только про то, что видел собственными глазами. Могу еще описать ремонт под названием "вайтбокс", обладателем которого я являюсь.

С чем же вы таким остались, что отделка вайтбокса вам так пришлась не по душе? Мы с женой взяли и нас всё устроило. Сейчас вот уже делаем ремонт и всё хорошо!

С чем же вы таким остались, что отделка вайтбокса вам так пришлась не по душе? Мы с женой взяли и нас всё устроило. Сейчас вот уже делаем ремонт и всё хорошо!

Сколько людей столько и мнений. У нас все соседи довольные да и по чату довольных подавляющее большинство.
Хотя посмотрим еще как другие корпуса будут принимать

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов