Соседи, отзываемся!

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

неужели тут уже более 50% всех квартир продано?

5edfb1a296e84_1.jpg

А что вы так удивляетесь?) Этот дом просто находка, недорогие цены за квадратный метр в комфорт классе. Мы взяли с ремонтом, посчитали так и дешевле и быстрее. И по экологии все супер, рядом леса, воздух свежий. Я в положении и для меня важно, что бы ребенок рос в зеленой зоне.

Никогда не понимала, за счет чего квартира с ремонтом от застройщика выходит дешевле, чем если сделать ремонт самим. И как тогда свои идеи привнести в ремонт? Ведь отделка будет типовой, насколько я понимаю?

Объявления

Ну тут каждый выбирает по себе. С финансовой стороны никак не могу прокомментировать, мало внимакю в эти моменты, а вот с дизайнерской точки зрения я с Вами согласна. У меня так много мыслей по поводу нашей будущей квартиры, я уже себе почти придумала, что где будет находиться и как все это будет выглядеть. Мне кажется, вариант "вайт бокс" оптимален. Получается, всю грязную и шумную работу выполнит застройщик, а нам останутся только творческие моменты) И соседи не будут обижаться, что сильно шумим. В общем, уговорила мужа именно на такую квартиру. 

Когда планируют выдавать ключи?
Что в итоге с из системами, которые комиссия не принимает?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Никогда не понимала, за счет чего квартира с ремонтом от застройщика выходит дешевле, чем если сделать ремонт самим. И как тогда свои идеи привнести в ремонт? Ведь отделка будет типовой, насколько я понимаю?

Вы, наверное, просто никогда не занимались ремонтом. Это долго и реально дорого. Сначала надо все продумать, найти строителей, закупить материал, завести это все и т.д. Застройщику это все проще сделать, свои строители, материал оптом. Делается все быстро. А свои идеи можете привнести в интерьере, нанять дизайнера разрисовать стены и много чего другого. Я не уговариваю, решать вам. Лично я взял с отделкой и голова не болит ни за что.

Всем привет добавите и меня, взял в ипотеку в 5-ом корпусе с машиноместом подземный 🖐️🖐️🖐️🖐️
Обратите внимание

Всем привет добавите и меня, взял в ипотеку в 5-ом корпусе с машиноместом подземный 🖐️🖐️🖐️🖐️

Нормас. Поздравляем)
Что по метрам и по ценнику вышло?

Вы, наверное, просто никогда не занимались ремонтом. Это долго и реально дорого. Сначала надо все продумать, найти строителей, закупить материал, завести это все и т.д. Застройщику это все проще сделать, свои строители, материал оптом. Делается все быстро. А свои идеи можете привнести в интерьере, нанять дизайнера разрисовать стены и много чего другого. Я не уговариваю, решать вам. Лично я взял с отделкой и голова не болит ни за что.

Голова заболит, когда увидите ремонт от застройщика)

Голова заболит, когда увидите ремонт от застройщика)

а узбеки из гаражей переедут к вам в квартиру с семьей на время ремонта и сделают лучше значит?)
в любом случае добиться честности в качестве потом будет на много проще, чем от застройщика.
думайте сами кому вы больше доверяете. людям, которые целый дом построили или каким то не известным частным лицам, + время, которое займет на ремонт после сильно больше и как показывает практика всех наших знакомых, заедете в квартиру минимум через год после получения ключей.

Вы, наверное, просто никогда не занимались ремонтом. Это долго и реально дорого. Сначала надо все продумать, найти строителей, закупить материал, завести это все и т.д. Застройщику это все проще сделать, свои строители, материал оптом. Делается все быстро. А свои идеи можете привнести в интерьере, нанять дизайнера разрисовать стены и много чего другого. Я не уговариваю, решать вам. Лично я взял с отделкой и голова не болит ни за что.

Ремонт-дело не слабонервных. Мы с мужем делали родителям ремонт, жесть. Столько мороки, все купить, принести и времени столько надо. Мы здесь двушку взяли с большой кухней и сразу с отделкой. Понравился в стиле Кофе. Я такие пастельные тона обожаю. Даже если бы сами ремонт делали в такой бы цветовой гамме. А так  заморачиваться не прийдется и сразу на чистое и готовое заедем, текстилем и мебелью добавим колорита.

Вы, наверное, просто никогда не занимались ремонтом. Это долго и реально дорого. Сначала надо все продумать, найти строителей, закупить материал, завести это все и т.д. Застройщику это все проще сделать, свои строители, материал оптом. Делается все быстро. А свои идеи можете привнести в интерьере, нанять дизайнера разрисовать стены и много чего другого. Я не уговариваю, решать вам. Лично я взял с отделкой и голова не болит ни за что.

Может Вы и правы, для придания индивидуальности достаточно будет деталей, зато хлопот несравнимо меньше. А если это даже дешевле будет, почему бы и не выбрать такой вариант. Я смотрела на сайте варианты отделок, все они достаточно спокойные и стильные, нет кричащих, вырвиглазных цветов, можно будет потом добавить некоторые акценты. Не знаю пока кокой выбрать, люблю когда посветлее, нужно подумать. 

Вы, наверное, просто никогда не занимались ремонтом. Это долго и реально дорого. Сначала надо все продумать, найти строителей, закупить материал, завести это все и т.д. Застройщику это все проще сделать, свои строители, материал оптом. Делается все быстро. А свои идеи можете привнести в интерьере, нанять дизайнера разрисовать стены и много чего другого. Я не уговариваю, решать вам. Лично я взял с отделкой и голова не болит ни за что.

Мы тоже квартиру взяли сразу с отделкой, так действительно быстрее по времени и дешевле по деньгам. Когда выбирала отделку, сразу хотела только светлые тонад, мне кажется квартира визуально больше и свежее смотрится. Планировка классная, большая кухня гостиная с двумя окнами, еще и в ванной окно.

Может Вы и правы, для придания индивидуальности достаточно будет деталей, зато хлопот несравнимо меньше. А если это даже дешевле будет, почему бы и не выбрать такой вариант. Я смотрела на сайте варианты отделок, все они достаточно спокойные и стильные, нет кричащих, вырвиглазных цветов, можно будет потом добавить некоторые акценты. Не знаю пока кокой выбрать, люблю когда посветлее, нужно подумать. 

А по поводу отделки мне понравился у них стиль Молоко. Даже на первый взгляд ничего и заменить не захотелось. Но пока тоже не знаю. Вообще считаю, что крутая идея предчистовая отделка white box. Никаких черновых работ проводит не нужно,  все поверхности уже готовы  к укладке чистовых отделочных материалов, по идее ремонт много времени и не займет. 

Мы тоже квартиру взяли сразу с отделкой, так действительно быстрее по времени и дешевле по деньгам. Когда выбирала отделку, сразу хотела только светлые тонад, мне кажется квартира визуально больше и свежее смотрится. Планировка классная, большая кухня гостиная с двумя окнами, еще и в ванной окно.

Мы квартиру взяли только с чистовой отделкой, ремонт сами сделаем, не знаю , как кому, а нам это за радость. Я вообще получаю удовольствие от выбора стройматериалов, обсуждая все вопросы и нюансы, нравится сам процесс. Потом наблюдать, как все понемногу преображается. Тем более это наша квартира. Мы так ее долго хотели.

Мы тоже квартиру взяли сразу с отделкой, так действительно быстрее по времени и дешевле по деньгам. Когда выбирала отделку, сразу хотела только светлые тонад, мне кажется квартира визуально больше и свежее смотрится. Планировка классная, большая кухня гостиная с двумя окнами, еще и в ванной окно.


И мы не захотели с ремонтом возиться, хочется получить ключи и сразу въехать. Родители в прошлом году делали ремонт в своей квартире, так потратили много времени, нервов и денег. Так то был косметический ремонт, а тут капитальный нужен. Это не для нас, однозначно. Тоже выбрали отделку в светлых тонах, ее будет проще обыграть, как мне кажется.

Никогда не понимала, за счет чего квартира с ремонтом от застройщика выходит дешевле, чем если сделать ремонт самим. И как тогда свои идеи привнести в ремонт? Ведь отделка будет типовой, насколько я понимаю?

Думаю, это все потому что застройщик закупает стойматериалы оптом и работает напрямую без посредников, отсюда и цена дешевле получается. Кстати варианты отделок реально приличные, мне очень понравились. Такие тона удачные, что подойдут под любую мебель плюс  дизайнерский декор добавить и ремонт будет смотреться по особенному и не так как у всех.

И мы не захотели с ремонтом возиться, хочется получить ключи и сразу въехать. Родители в прошлом году делали ремонт в своей квартире, так потратили много времени, нервов и денег. Так то был косметический ремонт, а тут капитальный нужен. Это не для нас, однозначно. Тоже выбрали отделку в светлых тонах, ее будет проще обыграть, как мне кажется.

Мы взяли с вариантом отделки-кофе. Как то он больше других зашел нам. Ни забот,ни хлопот, заедем на все готовое. Купим красивую мебель, обустроим быт и не будем тратить время на ремонт да и нет время на все это. 

И мы не захотели с ремонтом возиться, хочется получить ключи и сразу въехать. Родители в прошлом году делали ремонт в своей квартире, так потратили много времени, нервов и денег. Так то был косметический ремонт, а тут капитальный нужен. Это не для нас, однозначно. Тоже выбрали отделку в светлых тонах, ее будет проще обыграть, как мне кажется.

Я тоже за квартиру с ремонтом. Это насколько только проще заехать и сразу жить. Ну пусть будут даже какие-то нюансы, но это все поправимо. А так как подумаю о поиске строителей и материалов, то ну ее эту головную боль.

Я тоже за квартиру с ремонтом. Это насколько только проще заехать и сразу жить. Ну пусть будут даже какие-то нюансы, но это все поправимо. А так как подумаю о поиске строителей и материалов, то ну ее эту головную боль.

Проще и дешевле. Просчитывали с бригадиром приблизительно затраты на ремонт трешки с нуля, так реально где-то на тысячу дол. дешевле выйдет взять квартиру с ремонтом, чем без и делать потом полгода еще ремонт. И это только деньги, я не говорю уже о потере времени и нервов.

Я тоже за квартиру с ремонтом. Это насколько только проще заехать и сразу жить. Ну пусть будут даже какие-то нюансы, но это все поправимо. А так как подумаю о поиске строителей и материалов, то ну ее эту головную боль.

Ремонт от застройщика мне вполне понравился, импонирует стиль темный шоколад. Нам с мужем такая цветовая гамма больше других зашла. Стильно и современно.  А по планировке остановились евродвушке, будет 2 окна в кухне гостиной, большой холл и даже уже решили, как мебель расставим. 

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов