Соседи, отзываемся!

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Уже подписали?

Да все подписано, договор на руках.

Есть Кто пояснит.  Лидер - ДСК1 - "Специализированный застройщик "Исторический район".
Как они связанны. Почему договор подписывается с последним?
( "Специализированный застройщик "Исторический район".)
Каковы перспективы получить долгострой?

Просто FSK купил ДСК

Объявления

Просто FSK купил ДСК

Кто такие FSK? 

Может это просто дочерняя компания ДСК, так часто в новостройках делается.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Точно не нужна доверенность? Ждем сделку сказали доверееность сделать

всем привет

Обратите внимание

Приветствую

 

 

А смысл?

Подскажите пожалуйста, какая дата сдачи объекта по акту приема передачи указана в дду? 1-3 корпуса

Подскажите пожалуйста, какая дата сдачи объекта по акту приема передачи указана в дду? 1-3 корпуса

у нас так 3 кв 2020 года, на выдачу ключей + 6 месяцев.

Это сдача 3 квартал, а в дду есть конкретная цифра не позднее какой даты застройщик обязуется подписать акт. По 4 корпусу не позднее 31 декабря 2021. А первая очередь?

Это сдача 3 квартал, а в дду есть конкретная цифра не позднее какой даты застройщик обязуется подписать акт. По 4 корпусу не позднее 31 декабря 2021. А первая очередь?

20 число марта 2021 года (точно не помню)

Это сдача 3 квартал, а в дду есть конкретная цифра не позднее какой даты застройщик обязуется подписать акт. По 4 корпусу не позднее 31 декабря 2021. А первая очередь?

 

 

20 число марта 2021 года (точно не помню)

Первая очередь это корпуса с 1-3, они в 2020 сдаются.

4 корпус в 2021 году.

не путайте людей

Первая очередь это корпуса с 1-3, они в 2020 сдаются.

4 корпус в 2021 году.

не путайте людей

Здравствуйте. Корпуса 1-3 (первая очередь) сдаются в третьем квартале 20 года, все верно. Но дольщиков эта дата, грубо говоря, не касается. Я ответил человеку на его конкретный вопрос. Крайняя дата "передачи ключей" - это март 2021, она указана в ДДУ.

Здравствуйте. Корпуса 1-3 (первая очередь) сдаются в третьем квартале 20 года, все верно. Но дольщиков эта дата, грубо говоря, не касается. Я ответил человеку на его конкретный вопрос. Крайняя дата "передачи ключей" - это март 2021, она указана в ДДУ.

А ничего что я тоже самое написала, с приставкой + 6 месяцев)

Я тоже там приобрела квартиру но ДДУ второй месяц не могу получить от мфц

Я тоже там приобрела квартиру но ДДУ второй месяц не могу получить от мфц

Надо требовать, либо его потеряли, либо лежит и ждет вас.

Я тоже там приобрела квартиру но ДДУ второй месяц не могу получить от мфц

Получил в течение 10 дней в МФЦ в офисе на  Бутово-Парк)

Получил в течение 10 дней в МФЦ в офисе на  Бутово-Парк)

Ну видимо вам повезло или по электронке делали

ставка стандартная насколько помню, от застройщика -2% и я страховку не делал. Дешевле обходится на 1 п.п. повысить ставку, чем эту страховку ежегодно платить. Хотя если возраст до 30 лет, то наверное то на то и выходит.


А что можно страховку не делать? Это ведь как обязательно...? Или уже поменялись условия по ипотеке
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов