Соседи, отзываемся!

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Эм, если вы читаете также как "грамотно" пишете, то я не удивлен, что вы начитали какой то ереси.

При этом Вы сами допустили 3 ошибки))

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
 
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления

Сомневаюсь ) . Не первые. У меня договор от 14.01.19. На Мясницкую я еще 3 января ездил. Взял однушку во втором корпусе (ДомНАД). Я так понимаю, что электронные договора только у тех, кто 100% оплатил. С ипотекой и рассрочкой договора на руках.

 

Извините, хотелось бы узнать, в январе, в самом начале строительства  сколько платили за однушку в ДомНад и на каком этаже была такая цена? Интересно узнать какая была мин. цена)))

Извините, хотелось бы узнать, в январе, в самом начале строительства сколько платили за однушку в ДомНад и на каком этаже была такая цена? Интересно узнать какая была мин. цена)))


3780т.р., сейчас почти столько в РИКе однушка стоит. Про этаж писать не буду, здесь вроде номера квартир никто не указывает, выше 4го )))
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

3780т.р., сейчас почти столько в РИКе однушка стоит. Про этаж писать не буду, здесь вроде номера квартир никто не указывает, выше 4го )))

Классно, отличная цена!

Привет, ДДУ в электронном виде? А на рука что -нибудь дали?

Обратите внимание

Классно, отличная цена!

Зависит еще от точного расположения квартиры, а так цена реально привлекательная, учитывая что дома возведены уже.

Зависит еще от точного расположения квартиры, а так цена реально привлекательная, учитывая что дома возведены уже.

1-й подъезд. Тогда выбора не было, в ДомНАД с отделкой вайтбокс было всего 2 квартиры во 2-м корпусе. Моя и в 6 подъезде на 14 этаже, на 90т.р. дороже. Я 22 года на 14 этаже живу, захотелось пониже, а в 3-м корпусе с чистовой отделкой на 400т.р. дороже продавали. На 50т.р. дороже можно было также во 2м корпусе П-44 взять однушку, но мне кухня такая не нравится, балкон зауженный с одной стороны, да еще и на 24 этажа 2 лифта. Поэтому, как уже написал, выбора практически не было.

1-й подъезд. Тогда выбора не было, в ДомНАД с отделкой вайтбокс было всего 2 квартиры во 2-м корпусе. Моя и в 6 подъезде на 14 этаже, на 90т.р. дороже. Я 22 года на 14 этаже живу, захотелось пониже, а в 3-м корпусе с чистовой отделкой на 400т.р. дороже продавали. На 50т.р. дороже можно было также во 2м корпусе П-44 взять однушку, но мне кухня такая не нравится, балкон зауженный с одной стороны, да еще и на 24 этажа 2 лифта. Поэтому, как уже написал, выбора практически не было.

 

Для "однушки" расположение в 1-ом подъезде  неплохо, т.к. находится с краю от торца секции (2,3 окно) и поэтому 3-й корпус напротив меньше закрывает свет., тем более если этаж не очень высокий, да и от хорды подальше))).

Мы себе купили линейную "двушку" в 6 секции. У нас окна тоже ближе к торцу. Цена февральская, менее привлекательная, но для двушки адекватная.

Для "однушки" расположение в 1-ом подъезде неплохо, т.к. находится с краю от торца секции (2,3 окно) и поэтому 3-й корпус напротив меньше закрывает свет., тем более если этаж не очень высокий, да и от хорды подальше))).
Мы себе купили линейную "двушку" в 6 секции. У нас окна тоже ближе к торцу. Цена февральская, менее привлекательная, но для двушки адекватная.

был я вчера на слушаниях, чего-то сомневаюсь уже, что хорда там пройдет. Хотя по мне, нанешу ЖК она больше в плюс, чем в минус.

был я вчера на слушаниях, чего-то сомневаюсь уже, что хорда там пройдет. Хотя по мне, нанешу ЖК она больше в плюс, чем в минус.

Что говорили там?

Что говорили там?

Много чего, все были против, гаражников много было, жителей пос.Битца, батюшки били из церкви Марины Великомученицы. Говорили и что проект сырой, нарушений много, были против сноса гаражей, грех строить там дорогу, дорога по костям (затрагивает кладбище) и т.д. Говорят где-то запись есть.

был я вчера на слушаниях, чего-то сомневаюсь уже, что хорда там пройдет. Хотя по мне, нанешу ЖК она больше в плюс, чем в минус.

Роман, а вы точно там были? Потому что я тоже смотрела это видео и четко поняла, что все будет..а проблемы церквей и кладбища ни как не повлияет на то, что уже было предопределено...считаю, что слушания это банальный фарс, необходимый для утверждения проекта. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Какие плюсы вы видите в этой хорде? Мы когда узнали про нее(уже внесли 30000 за бронь) однозначно решили не рассматривать данный проект....жалко деньги конечно...вот решила зайти поделиться с будущими покупателями ЖК, что бы они не промахнулись как мы.
П.С. По вашим словам могу предположить, что вы троль или просто не понимаете ситуации. (Если вы действительно купили там квартиру, тогда извиняюсь за троля).

На данный момент в ТЦ Егоза, в отделе автокресел можно подписать заявление против ЮВХорды. 

На данный момент в ТЦ Егоза, в отделе автокресел можно подписать заявление против ЮВХорды. 

Я слышал имеется видео, но его нужно загрузить на ютуб или файлообменник, так будет удобнее.

Роман, а вы точно там были? Потому что я тоже смотрела это видео и четко поняла, что все будет..а проблемы церквей и кладбища ни как не повлияет на то, что уже было предопределено...считаю, что слушания это банальный фарс, необходимый для утверждения проекта. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Какие плюсы вы видите в этой хорде? Мы когда узнали про нее(уже внесли 30000 за бронь) однозначно решили не рассматривать данный проект....жалко деньги конечно...вот решила зайти поделиться с будущими покупателями ЖК, что бы они не промахнулись как мы.
П.С. По вашим словам могу предположить, что вы троль или просто не понимаете ситуации. (Если вы действительно купили там квартиру, тогда извиняюсь за троля).

Я не троль. А вы, я погляжу, в ситуации разбираетесь. Может подскажете откуда вы территориально? Я 22 года в Северном Бутово живу, и прекрасно вижу транспортную обстановку на Варшавском шоссе и утром и вечером. Перед тем как вносить свои 30000, вы хотя бы посмотрели на план? Всего 1 выезд на Варшавское ш. через бензоколонку, да еще и слухи что станции там не будет. Когда я покупал, станция в плане была. На эту дорогу будет въезд и выезд в сторону Москвы, и выезд в сторону Северного Бутово, не выезжая на Варшавку.

P.S. А по поводу тролей. Экспозиция по ЮВХ была с 23 по 29 апреля,  слушания были 6 мая. Странно, что вы были не в курсе прохождения данной трассы перед тем как вносить 30000, как минимум за 3 недели до экспозиции в сети появился именно этот план прохождения ЮВХ, а еще за месяц такой же план прохождения ЮВХ, но только через академика Глушко, она также огибала наш ЖК. Договор бронирования (30000) заключается на 5 рабочих дней. Так в какой же момент вы решили не рассматривать данный проект? Мне жаль, что вы потратили 30000, но согласитесь, вы в этой ситуации больше похожи на Шрека.

Я не троль. А вы, я погляжу, в ситуации разбираетесь. Может подскажете откуда вы территориально? Я 22 года в Северном Бутово живу, и прекрасно вижу транспортную обстановку на Варшавском шоссе и утром и вечером. Перед тем как вносить свои 30000, вы хотя бы посмотрели на план? Всего 1 выезд на Варшавское ш. через бензоколонку, да еще и слухи что станции там не будет. Когда я покупал, станция в плане была. На эту дорогу будет въезд и выезд в сторону Москвы, и выезд в сторону Северного Бутово, не выезжая на Варшавку.

P.S. А по поводу тролей. Экспозиция по ЮВХ была с 23 по 29 апреля,  слушания были 6 мая. Странно, что вы были не в курсе прохождения данной трассы перед тем как вносить 30000, как минимум за 3 недели до экспозиции в сети появился именно этот план прохождения ЮВХ, а еще за месяц такой же план прохождения ЮВХ, но только через академика Глушко, она также огибала наш ЖК. Договор бронирования (30000) заключается на 5 рабочих дней. Так в какой же момент вы решили не рассматривать данный проект? Мне жаль, что вы потратили 30000, но согласитесь, вы в этой ситуации больше похожи на Шрека.

Роман, я 20 лет живу в Северном Бутово :-) и тоже хорошо ориентируюсь. Но по крайней мере я извинилась заранее, если я вас необоснованно оговорила...а вот вы слишком не по мужски себя повели, тем самым наводите на мысль, что вы заинтересованное лицо... 

.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

.

 


Странно..прикрепляла ссылку на вк, а остался от всего этого только текст

 

 

"Запись прямого эфира (29.04.2019) из управы Северного Бутово с экспозиции посвященной Юго-Восточной хорде."

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 15 мая 2019 - 06:46
ссылки запрещены

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов