Застройщик Ареал в ЖК «Карамельный

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

не будет графика, денег нет у них.  Все прожрали.. Вчера проезжал мимо клубного, то за 1 месяц вставили примерно 15 окон. Дом не сдан и ключи дольщики еще долго не получать. Так наверное будет по всем объектам

График работ есть только у застройщика, может Вам нужно с этим вопросом обратиться к нему? Ни разу не видела, чтобы график работ выставляли на всеобщее обозрение. 

 

не будет графика, денег нет у них. Все прожрали.. Вчера проезжал мимо клубного, то за 1 месяц вставили примерно 15 окон. Дом не сдан и ключи дольщики еще долго не получать. Так наверное будет по всем объектам

Если котлован уже выкопан то о выносе каких сетей может идти речь?
Если квартиры уже проданы по дду то о каких может идти речь проблемам с эскроу счетами?
Вопрос только куда дели деньги от продажи квартир
Объявления

Давно пора писать заявление от обманутых дольщиков в прав. Органы. Куда пропали почти 2 лярда. На выборы коханого?

Если котлован уже выкопан то о выносе каких сетей может идти речь?
Если квартиры уже проданы по дду то о каких может идти речь проблемам с эскроу счетами?
Вопрос только куда дели деньги от продажи квартир

Давно пора писать заявление от обманутых дольщиков в прав. Органы. Куда пропали почти 2 лярда. На выборы коханого?

Не ну часть на выборы а часть пропил
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не ну часть на выборы а часть пропил

да, жалко, что у тебя нет ДДУ и ты не дольщик! Гуляй мимо, гость!

да, жалко, что у тебя нет ДДУ и ты не дольщик! Гуляй мимо, гость!

Угадал ?
Обратите внимание

Угадал ?

конечно угадал, сектор приз на барабане!

Не ну часть на выборы а часть пропил


Артёмку ещё пихали, главой наверное сделать хотели

Давно пора писать заявление от обманутых дольщиков в прав. Органы. Куда пропали почти 2 лярда.

Какие обманутые дольщики, Вы что бредите? Вы сроки посмотрите, а потом пишите, Вы хоть имеете представление, что такое обманутые дольщики? Тут стройка только началась, так что взброс мимо пролетел.

Какие обманутые дольщики, Вы что бредите? Вы сроки посмотрите, а потом пишите, Вы хоть имеете представление, что такое обманутые дольщики? Тут стройка только началась, так что взброс мимо пролетел.


🤭

Какие обманутые дольщики, Вы что бредите? Вы сроки посмотрите, а потом пишите, Вы хоть имеете представление, что такое обманутые дольщики? Тут стройка только началась, так что взброс мимо пролетел.


:fool:  :rofl:

Какие обманутые дольщики, Вы что бредите? Вы сроки посмотрите, а потом пишите, Вы хоть имеете представление, что такое обманутые дольщики? Тут стройка только началась, так что взброс мимо пролетел.

Застройщик весь в долгах, продажи стоят, на что по Вашему Ареал будет строить этот ЖК? По Твин хаусу будут огромные срывы по срокам, пойдут иски по неустойке, а платить Ареалу нечем, так что скорее всего он объявит себя банкротом.

Застройщик весь в долгах, продажи стоят, на что по Вашему Ареал будет строить этот ЖК? По Твин хаусу будут огромные срывы по срокам, пойдут иски по неустойке, а платить Ареалу нечем, так что скорее всего он объявит себя банкротом.

с чего взяли, что денег нет у ареала? Ареал за свой счет достраивает чужой долгострой Заречье в Малаховке! Давайте ваши деньги посчитаем и прослезимся. По чем берете за свою писанину?

с чего взяли, что денег нет у ареала? Ареал за свой счет достраивает чужой долгострой Заречье в Малаховке! Давайте ваши деньги посчитаем и прослезимся. По чем берете за свою писанину?

ухтыыы чужой не дострой достраивают за свой счет вот красавчики!!!

уважуха и респектууха !!! ну и как достроили в итоге? 

на вопросик не ответите а за какой свой счет то ? и для чего такие траты ?

они меценаты или у них сверх прибыль? может это откат просто ? 

свои деньги у ареал могут быть только когда у них все объекты достроены и введены в эксплуатацию. 

ареал это застройщик и все деньги у него только от продаж квартир , если бы у ареала были бы свои деньги то он бы не продавал квартиры на этапе котлована по дду со скидками а строил бы за свой счёт!!!  

так за какой свой счёт то ?

может за другой чей то счёт?

с чего взяли, что денег нет у ареала? Ареал за свой счет достраивает чужой долгострой Заречье в Малаховке! Давайте ваши деньги посчитаем и прослезимся. По чем берете за свою писанину?

Деньги у Ареала только от продаж квартир, стройки на этом и держаться, сейчас при таких темпах, люди побояться у них покупать, значит новых поступлений не будет, а это означает лишь одно, все стройки превратятся в долгострои.

У застройщика 16.08. 19 сменился гендиректор. Вместо Григорьевой теперь Коханная Нина. Так то! С чем это связано?

У застройщика 16.08. 19 сменился гендиректор. Вместо Григорьевой теперь Коханная Нина. Так то! С чем это связано?


С тем что Коханые сейчас проведут аудит, посчитают сколько они украли и всё повесят на Григорьеву, её посадят, а нам скажут-вон она украла всё, строить не на что, ждите.

С тем что Коханые сейчас проведут аудит, посчитают сколько они украли и всё повесят на Григорьеву, её посадят, а нам скажут-вон она украла всё, строить не на что, ждите.

не морочьте голову, денег у Ареала достаточно на все стройки! Второй тц в Малаховке достраивают и жк Заречье чужой долгострой.

не морочьте голову, денег у Ареала достаточно на все стройки! Второй тц в Малаховке достраивают и жк Заречье чужой долгострой.


ТЦ и Заречье застаивают за наш счет, за счет дольщиков Карамельного. Правильно? Вы, как риэлтор Ареала, ответите , нет конечно же. А я вас вдогонку спрошу, а на чьи? Куда вложили деньги дольщиков Карамельного?. Затем вы скажете, что я засланец Пика. Нет!!! Я дольщик Карамельного. И это вы стырили мои деньги. Стройка встала и дальше нас ждет в лучшем случае, долгострой.

ТЦ и Заречье застаивают за наш счет, за счет дольщиков Карамельного. Правильно? Вы, как риэлтор Ареала, ответите , нет конечно же. А я вас вдогонку спрошу, а на чьи? Куда вложили деньги дольщиков Карамельного?. Затем вы скажете, что я засланец Пика. Нет!!! Я дольщик Карамельного. И это вы стырили мои деньги. Стройка встала и дальше нас ждет в лучшем случае, долгострой.

я не являюсь сотрудником Ареала, просто я адекватный дольщик, который не ведется на провокации! Я читаю не только этот форум и знаю о чём говорю! И глаза у меня есть, я вижу, что происходит!
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов