Застройщик Ареал в ЖК «Карамельный

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

я дольщик другого жк ареала. жк малаховский квартал. слежу за судьбой других его объектов. читаю этот форум и проезжаю иногда мимо других строек. первый клубный и вашего. в первом клубном окна были(проезжала на днях там, мельком глянула) сегодня муж проезжал мимо карамельного, говорит пыль строит на всю округу, гремят, возят что-то и т.п работа в общем идет. интересуюсь о застройщике у знакомых строителях и сейчас мне говорят что ареал банкрот долгов у них на 800млн. но опять же никаких документов и потверждений нет, это разговоры среди директоров строительных компаний. чему верить не известно. все что я сейчас вижу это то что мой жк активно очень строят. сдача что и в карамельном в 20 году в последнем квартале, но у нас уже 4 дома монолит полностью готов на остальных 15 корпусах где то котлован, где то фундамент, 1-4 этажа. и у вас зашевелились. я просто хочу сказать что дела у застройщика не гладко идут, но идут. остается только ждать. а новым покупателям в карамельном так вообще лайт они на эскроу счета попадают у них есть гарантия.


Ой, да что вы...Прям зашевелились..А не для Сбера ли они зашевелились? Он же приостановил аккредитацию.

Уважаемые, посмотрите форумы тех новостроек, застройщики которых обанкротились, например форумы Урбан Групп или Мортон, там все начиналось с этого же, сначала один банк отозвал аккредитацию, за ним второй-третий-десятый и все застройщик - банкрот, стройки - долгострои. 

Объявления

Уважаемые, посмотрите форумы тех новостроек, застройщики которых обанкротились, например форумы Урбан Групп или Мортон, там все начиналось с этого же, сначала один банк отозвал аккредитацию, за ним второй-третий-десятый и все застройщик - банкрот, стройки - долгострои.

ерунду не пишите, если не в курсе! Мортон вообще Пик выкупил.

ерунду не пишите, если не в курсе! Мортон вообще Пик выкупил.


Дай Бог Сбербанк введёт внешнее управление-будет надежда.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Дай Бог Сбербанк введёт внешнее управление-будет надежда.

при чем здесь сахарный завод? Какой то управляющий? Белая горячка началась?

Хочется все таки напомнить, что Сбер не отозвал аккредитацию, а лишь приостановил ее на время проверок. Это раз, а два, даже если Сбер решит больше не аккредитировать эту новостройку, не думаю, что это как то повлияет на продажи, есть много других банков, с чего вдруг такая паника тогда по этому поводу?

Обратите внимание

Гарантии от дом.рф, но допник все подпишем. Кто не будет подписывать,  буем разрывать в одностороннем порядке с выплатой денег . Если считаете, что это не законно , то можете подать на нас в суд .

Сроки сдачи переносят на сентябрь 2021года.В чем причина? И сдадут ли к этому времени?...Есть ли гарантии ? ..

 

 

О чем допник? И кто это пишет? И от чьего имени? И где официальная информация?

Гарантии от дом.рф, но допник все подпишем. Кто не будет подписывать, у буем разрывать в одностороннем порядке с выплатой денег . Если считаете, что это не законно , то можете подать на нас в суд .
quote name="Марина_Юсупова" post="1163294" timestamp="1571648687"]Сроки сдачи переносят на сентябрь 2021года.В чем причина? И сдадут ли к этому времени?...Есть ли гарантии ? ...
[/quote]

Сроки дду меняют на 3 квартал 2021. Всех в офис приглашают .
 

 

О чем допник? И кто это пишет? И от чьего имени? И где официальная информация?

 

Сроки дду меняют на 3 квартал 2021. Всех в офис приглашают .

как-то это все странно и нелогично! Официальной информации нет о переносе сроков! И зачем в 2019 году делать перенос на 2021? При том, что срок сдачи не подошёл? Какое основание для переноса, если срок сдачи 4 квартал 2020 год?

как-то это все странно и нелогично! Официальной информации нет о переносе сроков! И зачем в 2019 году делать перенос на 2021? При том, что срок сдачи не подошёл? Какое основание для переноса, если срок сдачи 4 квартал 2020 год?

Основание одно, есть срывы по графику работ, если сейчас будут продавать с теми же сроками, будет больше неустоек. А так у новых покупателей уже будут новые сроки в ДДУ. Но думаю и эти сроки не выдержат. 

Основание одно, есть срывы по графику работ, если сейчас будут продавать с теми же сроками, будет больше неустоек. А так у новых покупателей уже будут новые сроки в ДДУ. Но думаю и эти сроки не выдержат.

а ещё что-нибудь можете придумать? Может книжку напридумывает? Зачем талант закапывать?

а ещё что-нибудь можете придумать? Может книжку напридумывает? Зачем талант закапывать?

А есть что сказать по существу? Вы считаете, что застройщик уложиться до конца следующего года? ЧТо сроки не будут сдвигать? Ареал сдулся, даже после получения кредита не возобновил строительство, о чем тут вообще можно говорить?

Основание одно, есть срывы по графику работ, если сейчас будут продавать с теми же сроками, будет больше неустоек. А так у новых покупателей уже будут новые сроки в ДДУ. Но думаю и эти сроки не выдержат. 

Мне ничего не приходило и сомневаюсь, что придет. Очередная трольская атака, один сказал, остальные подхватили. Просто за голову готов хвататься от тонны мусора, что здесь публикуется

Мне ничего не приходило и сомневаюсь, что придет. Очередная трольская атака, один сказал, остальные подхватили. Просто за голову готов хвататься от тонны мусора, что здесь публикуется

Приходило Вам что то или нет, суть дела от этого не меняется, до конца 2020 года ничего тут не будет, Ареал сорвал график работ, стройка до сих пор стоит, даже если сейчас начнут строить, то за год если коробку поднимут и то хорошо будет. К тому же не факт что строительство вообще завершиться, как только закончатся выделенные деньги все может заглохнуть. Тут сроки могут несколько раз переносить, а Вы можете и дальше наблюдать за тем, как все рушиться в своих розовых очках. 

Приходило Вам что то или нет, суть дела от этого не меняется, до конца 2020 года ничего тут не будет, Ареал сорвал график работ, стройка до сих пор стоит, даже если сейчас начнут строить, то за год если коробку поднимут и то хорошо будет. К тому же не факт что строительство вообще завершиться, как только закончатся выделенные деньги все может заглохнуть. Тут сроки могут несколько раз переносить, а Вы можете и дальше наблюдать за тем, как все рушиться в своих розовых очках.

если кому-то интересны фото со стройки. Банк сам контролирует свои деньги [url="https://xn--80az8a.x...ек/объект/24400

Банк сам контролирует свои деньги 

Банк ничего не контролирует, это все сказки для детей, это во первых, а во вторых, тех денег, что выделяет банк, на строительство двух ЖК не хватит, а деньги дольщиков в строительство не вкладываются, на что будут достраивать, когда деньги от банка закончатся?

если кому-то интересны фото со стройки. Банк сам контролирует свои деньги


Была вчера на стройке. Один узбек валялся на красных поддонах. 

Была вчера на стройке. Один узбек валялся на красных поддонах. 


 И больше ничего и никого.

 И больше ничего и никого.

Если честно, то очень жаль, что такое вообще происходит, деньги на строительство двух ЖК выделил Банк, но на стройке почему то это благоприятно не сказывается. После того, как деньги дольщиков пропали, приходят мысли, а где деньги Банка?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов