Ход строительства ЖК Карамельный.

  • Назад
  • Страница 14 из 35
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Продление сроков может быть только при условии компенсации дольщикам переноса срока.

Была на стройке Карамельный...работы идут..много время уходит на паркинг...ведутся работы в катловане...


Вранье. Котлован пустой, технику вывезли.

Вранье. Котлован пустой, технику вывезли.

враньё, техника работает

Продление сроков может быть только при условии компенсации дольщикам переноса срока.


Если с проданных квартир не нашлось денег строить, то что компенсируют? Нельзя подписывать допники и смотреть что дальше будет.

Если с проданных квартир не нашлось денег строить, то что компенсируют? Нельзя подписывать допники и смотреть что дальше будет.

жалко, что вам подписывать нечего :) копите, может что купите
34 000 метров квадратных твин хаус, 65 000 метр в среднем цена строительства(скорее всего дороже).
2,3 миллиарда минимум стоит твин построить, выделили 3,1, остаётся на карамельный 800 миллионов, а ещё надо клубный достроить и ввести, а это не бесплатно.
52000 метров наш дом, надо для строительства 3,4 миллиарда...
Простая математика, а ещё кредит не бесплатный, вернуть то надо минимум 4.
3,1-2,3-3,4-4= минус 6,6 миллиарда
Ок, есть квартиры, если их продать, то +2 миллиарда, но баланс сно минус 4,6 миллиарда.
Обратите внимание

Уважаемые, а есть такие, кто может реально сказать, что сейчас на стройке? Насколько я знаю, сейчас меняют подрядчика и деньги вроде еще не получены, может поэтому пока тишина?

Уважаемые, а есть такие, кто может реально сказать, что сейчас на стройке? Насколько я знаю, сейчас меняют подрядчика и деньги вроде еще не получены, может поэтому пока тишина?


В 10 с копейками никого не было.
И плакаты все поснимали

Уважаемые, а есть такие, кто может реально сказать, что сейчас на стройке? Насколько я знаю, сейчас меняют подрядчика и деньги вроде еще не получены, может поэтому пока тишина?


Тишина, т.к. нет подрядчиков, которые будут работать бесплатно. У Ареала нет денег. Стройка стоит и просвета не видно. Иногда появляется человек с метлой и подметает. Иногда в котловане появляется один-два человека и спиливают сваи. Это объективно.

Тишина, т.к. нет подрядчиков, которые будут работать бесплатно. У Ареала нет денег. Стройка стоит и просвета не видно. Иногда появляется человек с метлой и подметает. Иногда в котловане появляется один-два человека и спиливают сваи. Это объективно.

новые сроки строек согласованы с банком дом. рф, который выделил финансирование

новые сроки строек согласованы с банком дом. рф, который выделил финансирование


Новые сроки с банком согласовывайте сколько влезет. С дольщиками сначала согласуйте.

новые сроки строек согласованы с банком дом. рф, который выделил финансирование


В дду не написаны какие-либо обязательства меня перед каким-либо банком, а то что ареал обязан за счёт своих средств или привлечённых осуществить Строительство в указанный в договоре срок. Перенос срока-это проценты от уплаченных денег за квартиру на срок переноса или расторжение договора(опять таки проценты за срок с момента уплаты по момент расторжения), бесплатных денег не бывает, они не были напечатаны на принтере.

Тишина, т.к. нет подрядчиков, которые будут работать бесплатно. У Ареала нет денег. Стройка стоит и просвета не видно. Иногда появляется человек с метлой и подметает. Иногда в котловане появляется один-два человека и спиливают сваи. Это объективно.

Давайте объективно порассуждаем, Банк выделил деньги на стройку, идет смена подрядчика, которым будут платить, как раз с полученных денег, продажи переводят на эскроу, для всех этих процессов нужно время, я пока спокоен, думаю до НГ должны будут все эти вопросы решить и выйти строить. Вот если и после НГ ничего не измениться, тогда будет повод для волнений, пока что его нет.

Давайте объективно порассуждаем, Банк выделил деньги на стройку, идет смена подрядчика, которым будут платить, как раз с полученных денег, продажи переводят на эскроу, для всех этих процессов нужно время, я пока спокоен, думаю до НГ должны будут все эти вопросы решить и выйти строить. Вот если и после НГ ничего не измениться, тогда будет повод для волнений, пока что его нет.


Т.Е. год сбора денег по дду и отсутствие стройки, а теперь перенос сроков не повод для волнений для вас? Ну вы Риелтор тогда, много адекватного объяснения нет.

Т.Е. год сбора денег по дду и отсутствие стройки, а теперь перенос сроков не повод для волнений для вас? Ну вы Риелтор тогда, много адекватного объяснения нет.

если человек адекватный, то это риэлтор, а если чушь несёт, то дольщик? То есть вы считаете, что нормальных дольщиков нет? Если сильно волнуетесь, заберите деньги. Вашу квартиру купит менее волнующийся человек

Давайте объективно порассуждаем, Банк выделил деньги на стройку, идет смена подрядчика, которым будут платить, как раз с полученных денег, продажи переводят на эскроу, для всех этих процессов нужно время, я пока спокоен, думаю до НГ должны будут все эти вопросы решить и выйти строить. Вот если и после НГ ничего не измениться, тогда будет повод для волнений, пока что его нет.


Мы это слышали уже. Плохому танцору яйца мешают. А нашему застройщику дольщики мешают. Так и норовят вынудить нас квартиры продать

Мы это слышали уже. Плохому танцору яйца мешают. А нашему застройщику дольщики мешают. Так и норовят вынудить нас квартиры продать

что значит вынудить? Каким образом лично вас можно вынудить? Хочешь расторгай договор и забирай деньги, не хочешь расторгать, то жди квартиру. Что ещё вы хотите? Или вы и есть тот плохой танцор, которому что-то мешает в выборе?

что значит вынудить? Каким образом лично вас можно вынудить? Хочешь расторгай договор и забирай деньги, не хочешь расторгать, то жди квартиру. Что ещё вы хотите? Или вы и есть тот плохой танцор, которому что-то мешает в выборе?


Я квартиру дождусь. А еще и компенсацию за срыв ввода))) Мой выбор сделан. А что вы сделали, чтобы все таки начать строительство? Или что то опятб мешает? Яйца? Или пресловутая Григорьева опять виновата? Определитесь, яйца или Григорьева?

Я квартиру дождусь. А еще и компенсацию за срыв ввода))) Мой выбор сделан. А что вы сделали, чтобы все таки начать строительство? Или что то опятб мешает? Яйца? Или пресловутая Григорьева опять виновата? Определитесь, яйца или Григорьева?

это в твоей голове смешались яйца и григорьева и это тебе пользы точно не приносит, каждый раз новые данные. Какую то Григорьеву приплел? Свои вопросы задай застройщику. А я адекватный и вменяемый дольщик! Надеюсь, что ты все-таки продашь свою квартиру. С таким соседом свихнуться можно!
  • Назад
  • Страница 14 из 35
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов