Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Наконец закончили ремонт в своей новой квартире и заселились! Квартира нравится, район нравится. Садик и школа нам не нужны, но они есть рядом и это тоже замечательно.

Ну, пока не нужны, но думаю в любом случаи у вас в будущем будут дети, а со временем детей нужно отдавать в начале в детский сад, а потом и в школу!

Наконец закончили ремонт в своей новой квартире и заселились! Квартира нравится, район нравится. Садик и школа нам не нужны, но они есть рядом и это тоже замечательно.

Добрый день, Александр, а не подскажите кто Вам делал ремонт квартиры, и какие впечатления от проделанных работ? Заранее спасибо. 

Объявления

 

Добрый день, Александр, а не подскажите кто Вам делал ремонт квартиры, и какие впечатления от проделанных работ? Заранее спасибо.

 

 Ремонт мне делали знакомые ребята, которых мне посоветовала сестра. Ребята вроде хорошие, но больно уж медленно всё делали, да и цены у них немного завышены. Ну а так, не плохо всё сделали.

Народ всем, кто не в курсе сообщаю, что жизнь в районе постепенно становится все лучше, недавно в тц Савино открыли МФЦ Мои документы, теперь не нужно стоять в очереди на Советской!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А вы знали, что центр2 является обладателем национальной премии, которая является знаком качества в сфере строительства RREF AWARDS?!)))

 

Круто! нет, не знал, а когда успели получить эту премию и кто вручал, а главное кто голосовал?

Обратите внимание

Круто! нет, не знал, а когда успели получить эту премию и кто вручал, а главное кто голосовал?

Получил премию район в 2016 году, а выбирало жюри их экспертов, не строителей, но людей, которые связаны со строительством из других сфер бизнеса.

А вы знали, что центр2 является обладателем национальной премии, которая является знаком качества в сфере строительства RREF AWARDS?!)))

Ой да ради бога, как будто Вы не знаете, как получают такие премии)))) Никаких привилегий для комплекса эта награда не дает, и то что Вы так радуетесь этой премии, это смешно. Лучше скажите, за какие такие заслуги была присвоена эта премия? может за то, что до сих пор школу не начали строить? 

Не путайте с конкурсами красоты, здесь в жюри сидит много уважаемых людей. Никто про привилегии и не говорит, опять же не конкурс красоты. Школу строят, еще одну будут строить на месте госпиталя фсб.

 

Не путайте с конкурсами красоты, здесь в жюри сидит много уважаемых людей. Никто про привилегии и не говорит, опять же не конкурс красоты. Школу строят, еще одну будут строить на месте госпиталя фсб.

 

О а уже определились, что там будет школа?

О а уже определились, что там будет школа?

Да, школа и поликлиника, вроде как уже проект одобрен.

Спасибо за фото, прогресс действительно виден невооруженным глазом, а вы давно с кем-то из отдела продаж общались, что они вообще по срокам обещают?

Немного свежих фото из последнего отчета ДСК-1 по 607,608, 609. Потихоньку готовят придомовую территорию под сдачу домов.
5de143dd3ba5a_607.jpg5de143e1e89e4_608.jpg5de143e73a5f1_609.jpg
Спасибо за новости, надеюсь что дома скоро введут в эксплуатацию, а там глядишь и выдача ключей не за горами. Надо будет теперь внимательней следить за новостями на сайте дск-1.
 
Ну там по плану стоит сдача на 4 квартал 2019, так что у них ещё есть законный месяц, чтобы получить ЗОС и РВЭ, так что должны успеть.

Мне приглянулся ЖК потому что уже в высокой стадии готовности. Уже вводят в эксплуатацию дома. А значит можно реально посмотреть и оценить. Я пока никак не доберусь съездить, подскажите пожалуйста на что обратить внимание. Как понимаю, квартир не особо много осталось. 

 

Немного свежих фото из последнего отчета ДСК-1 по 607,608, 609. Потихоньку готовят придомовую территорию под сдачу домов.
 

 

Ну так можно ж на их сайте посмотреть https://www.dsk1.ru/centr-2 easy задание))там ж все есть

Если в сданных домах, то квартир действительно немного осталось, а вот если посмотреть например на 607-609 корпус, там вариантов еще хватает. Свободные квартиры можете посмотреть как вариант на сайте дск-1, я там последний раз смотрел.

А что там скидок перед новым годом никаких не завезли на квартиры? Обычно перед новым годом, застройщики охотно идут на уступки по цене. 
 
Есть такое дело, об базовой цены сейчас еще сделали -5%, что неплохо, учитывая что в этом месяце все 3 корпуса планируют ввести в эксплуатацию. 
 
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов