Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Фотографии за декабрь 608 корпуса, внешне все готово, сделали разметку, есть карманы под парковку, дом готов. Внутри так же все сделано, дом в ожидании выдачи заключения по ЗОС и РВЭ. Надеюсь что там тянуть время не будут и дом в этом году введут. 
513335a6a5e6.jpg
7ec35ead5478.jpg
Ух, поскорей бы, а то уже руки чешутся приступить к ремонту и переехать в свою квартиру. А то недавно общались с нашим арендодателем, так он намекнул что планирует поднять цену за аренду с нового года. 
Объявления

Кто недавно оформлял квартиру в ипотеку в Центр-2. Скажите пожалуйста, насколько реально получить одобрение ипотеки при условии, что у нас сейчас порядка 15% от стоимости квартиры?

А в чем проблема, в том же ВТБ или Сбер, можно получить ипотеку с первый взносом от 10%. Проблем с открытием быть не должно, главное чтобы у вас был стабильный ежемесячный доход который будет перекрывать ежемесячный платеж, естественно официальный. Ставки сейчас 8.4-8.7% годовых.  Мы покупали с первым взносом 20%, одобрили без проблем.   
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Спасибо за информацию, тогда пожалуй с этих банков и начнем, а там будем смотреть по ситуации. По расположении и стоимости нам Центр-2 более чем устраивает, главное чтобы с ипотекой все сложилось. 
 
Соседи, всех поздравляю, следом за корпусом 607 и 608, сегодня узнал что 609 тоже получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Надеюсь заминок с выдачей квартир не будет и все скоро получим ключи. 
 
Обратите внимание

Да, соглашусь отличная новость в новом году! Ждем ключи от нашей квартиры в 609 корпусе, надеюсь приемка будет простой и быстрой? Скажите пожалуйста а кто-то будет звать специалиста на приемку, я вот думаю, но дороговато?

Да, соглашусь отличная новость в новом году! Ждем ключи от нашей квартиры в 609 корпусе, надеюсь приемка будет простой и быстрой? Скажите пожалуйста а кто-то будет звать специалиста на приемку, я вот думаю, но дороговато?

Игорь, я буду принимать сам, базовый инструмент для приемки у меня имеется. Кроме того дом панельный, а не монолит, смонтированы базовые коммуникации и все можно проверить самому. Но это я, а вы там сами смотрите, у каждого разная база знаний на счет ремонта. 

Подскажите, в 605-ом корпусе не темновато будет? А то судя по карте там какая-то теневая сторона. Думаем над 609-ым

Скажите пожалуйста, а как скоро можно будет прописаться в квартире, если дома уже сданы в эксплуатацию? Мы тоже из 609 корпуса.

 

Подскажите, в 605-ом корпусе не темновато будет? А то судя по карте там какая-то теневая сторона. Думаем над 609-ым

 

 

 Нормально должно быть в 605 доме, они же все находятся на одной линии, какая разница будет в инсоляции? В любом случае если хочется больше света, можно выбрать квартиру на более солнечную сторону. 
 

Да, подождите вы квартиры принимать, еще нужно подождать какое-то время, пока управляющая компания от дск-1 все квартиры примет. А потом только можно будет выстраиваться в очередь за ключами.

Как в право собственности вступим, так и можно будет переписываться, в общем после приемке. Кстати, кто-то уже получил ключи от своей квартиры в 609? В соседних корпусах слышал потихоньку начали ключи выдавать. 
 
Видел фотографии, что у тех у кого квартира без отделки начали получать ключи. У нас с чистовой отделкой, поэтому пока ждем. Говорят что там пока доделывают различные мелочи по ремонту. Обещают что ближе к концу февраля, тоже начнут выдавать, так что ждем. В любом случае время у застройщика есть до 31 марта. 
5e3c1504c7ac1_1.jpg5e3c150b46444_2.jpg5e3c1512f1509_3.jpg
Спасибо за информацию, теперь понятно. У нас просто тоже квартира с отделкой, теперь понятно почему с нами пока не связывались. В принципе, подождать не проблема, просто хотелось иметь какую-то ясность, а то у нас квартира которую арендуем оплачена по апрель. 
 

Касаемо отделки, удалось попасть в корпус, посмотреть какая там обстановка. В общем квартиры с отделкой сейчас примерно в таком виде. Фактически все готово, доделывают различные мелочи, так что в ближайшем будущем можно рассчитывать на ключи.
e7e31165e487.jpg
53ac474eaf0e.jpg
c3f10ea4b075.jpg
87f86e69c17b.jpg
 

Выглядит симпатично, мне нравится. Даже не ожидал что отделка у дск-1 будет на таком достойном уровне. Если бы знал, то возможно себе тоже взял бы отделку от застройщика сразу.. Ну да ладно, как говорится, после боя кулаками не машут.  
 

Немного свежих фото, отделка в 609 корпусе идет полным ходом, думаю до конца месяца должны все закончить и с марта начнут приглашать на приемку. Фото не мои, нашел соседские. Главное что есть прогресс и работы ведутся. Жаль что нет пока фото МОПов.  

7343d2e3ac16.jpg
880caebb57d3.jpg
6393aea99a4f.jpg

Спасибо за фото, судя по фото которые были раньше, готовность разная по секциям. Ну ничего надеюсь догонят, на самом деле работы не так много осталось. Очень хочется получить ключики от своей квартиры и переехать. Надеюсь застройщик не будет тянуть с выдачей. 

Сейчас заминка может быть с этими выходными, я так и не понял, будет вестись выдача ключей сейчас или нет. Пытался дозвонится в отдел продаж, но там занято, надеюсь процесс не застрянет и все получим ключи в скором времени.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов