Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 Немного свежих фото, закончили монтаж детских площадок и благоустройство тротуара и дорожек. В общем еде чуть-чуть и будет красота. Подъезды тоже в полной боевой готовности, можно скоро рассчитывать на ключи. 
5ee663e84cc18_1.jpg5ee663ef83b78_2.jpg5ee663f5eff72_3.jpg5ee663fca0d67_4.jpg

А вы не подскажите, отдел продаж уже открылся или нет? Просто я смотрю в каких-то жк заработали, в каких-то нет, непонятно в общем. 

Объявления

Я видел новость о том что, дск-1 открывает все свои отдела продаж в Подмосковье с 2 июня, правда пока в держаном режиме, поэтому есть смысл звонить и договариваться о визите. А то приедете, а менеджер будет на показе или заниматься оформлением и т.д. 

Немного фото 6 квартала, закончили придомовую территорию, теперь красота. Есть где детям погулять, можно не переживать, после заселения, куда им свою энергию девать. 
5f2fd1284fa93_dom2.jpg5f2fd1318741f_dom1.jpg5f2fd1368cfb6_dom3.jpg

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 А вы с какого дома, не в курсе 604 доме, уже кто-то получил ключи или их еще не выдают?

Вы знаете, я с 607 дома, у нас большинство уже получили. А дома 603-605, появились в продаже несколько месяцев назад и я не видел, чтобы там кто-то уже заселился, если кто-то и получил ключи, то это несколько людей не больше, но это не точно. Но дом точно введен уже в эксплуатацию.

Обратите внимание

Каковы шансы заселиться до нового года, если купить квартиру, в 603 корпусе?

Здравствуйте, я слышал что там сейчас идет активная передача квартир на баланс УК и скоро потихоньку начнется заселения. Все зависит от того с каким типом отделки хотите купить квартиру. Если рассматриваете с отделкой whitebox, то ключи смело можете рассчитывать на октябрь - ноябрь, а вот с полной отделкой, скорее всего ближе к концу года будут. 

Здравствуйте, я слышал что там сейчас идет активная передача квартир на баланс УК и скоро потихоньку начнется заселения. Все зависит от того с каким типом отделки хотите купить квартиру. Если рассматриваете с отделкой whitebox, то ключи смело можете рассчитывать на октябрь - ноябрь, а вот с полной отделкой, скорее всего ближе к концу года будут. 

А как думаете, стоит брать с чистовой отделкой или лучше покупать с предчистовой? Какое качество отделки у них? Все таки кризис на многих застройщиков плохо повлиял и даже аналитики предсказывают, что это отразиться на качестве.

А как думаете, стоит брать с чистовой отделкой или лучше покупать с предчистовой? Какое качество отделки у них? Все таки кризис на многих застройщиков плохо повлиял и даже аналитики предсказывают, что это отразиться на качестве.

Не знаю, как по мне отделка по качеству не отличается. В корпусах 607-609 отделку ведь начали делать еще до кризиса и там отделка аналогичная по качеству, как сейчас, в 603-605. Насчет того что лучше брать, тут уже смотрите сами, я бы остановился на отделке whitebox, по соотношению цена\качество оптимальный вариант.

А как думаете, стоит брать с чистовой отделкой или лучше покупать с предчистовой? Какое качество отделки у них? Все таки кризис на многих застройщиков плохо повлиял и даже аналитики предсказывают, что это отразиться на качестве.


Вряд ли кризис повлиял на уже составленный план застройки.

Я так понимаю Wein_122, имел введу, не о планах застройки, а о том что может пострадать качество отделки в домах. Но пока по фото, что публиковались на форуме, у меня замечаний по отделке нет, выглядит неплохо, по срокам вроде как тоже успевают. 

Как же уютно все-таки стало в нашем квартале после того как закончили работу по благоустройству. Приятно удивился, когда увидел мягкое покрытие на детских площадках. На самом деле, если так подумать и не скажешь, что у нас эконом - класс. 5f9d8d96a6eb6_1.jpg5f9d8d9d20d63_2.jpg

Интересно, а как быть если я захочу установить кондиционер себе в квартиру куда его ставить? Можно ли будет вешать на фасад, я слышал сейчас много где запрещают такую установку, якобы чтобы внешний вид дома не портить.

Это нужно будет узнавать непосредственно в УК. Видел, как некоторые ставят кондиционеры на балконе, хотя я считаю это глупость т.к балкон можно более полезно использовать, например превратить его в жилой. В любом случае думаю можно будет поставить с помощью декоративной корзины, чтобы фасад не портить, так что с установкой кондиционера проблем быть не должно.    
 

Информация для тех кто собирался покупать квартиру в ипотеку, Альфа банк совместно с застройщиком запустил льготную программу со ставкой 3% годовых. В общем ставка уже ниже некуда. Жаль, что когда я покупал таких ставок не было. Я сейчас плачу почти 6% по своей квартире. 

Ничего себе, вот это так действительно хорошая новость. Нужно тогда брать ноги в руки мчаться в отдел продаж. А то я сегодня обнаружил, что через 4 дня еще планируют плановые повышение цен на квартиры, надо успеть до этого времени. 

Недавно было плановое повышение цен на квартиры, кто-то знает какие сейчас актуальные цены на 2 комнатные квартиры в Центр-2?

Недавно было плановое повышение цен на квартиры, кто-то знает какие сейчас актуальные цены на 2 комнатные квартиры в Центр-2?

Здравствуйте, сейчас вилка цен находится в диапазоне от 5.7 до 7 млн. рублей. Причем разница в цене там небольшая, поэтому мы купили себе самую простую на 62 квадрата за 6 млн рублей. Не вижу смысла платить за более дорогие с 2 балконами. 
Соседи слышали, вроде как согласовали проект строительства МЦД-4, так что в будущем, скорее всего станет еще комфортней добираться в Москву на работу. Вот полный текст того, что планируется сделать:
"Для разгрузки Курского вокзала и его дальнейшего развития под проекты МЦД-2 и МЦД-4 часть поездов дальнего следования, следующих через Москву транзитом, будет перенаправлена на строящийся транспортно-пересадочный узел Черкизово МЦК. Завершить реконструкцию планируется до конца 2024 года”
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов