Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На неделе разговаривали с УК, на въезд в комплекс и на парковку будет установлен шлагбаум, а вот на ворота, через которые мы попадаем к себе в подъезды , нужно будет устанавливать магнитный замок и скорей всего за счёт жильцов

Да не беда, скинемся, это же копейки учитывая, что делится на все квартиры.

  • n-kinder это нравится

Знакомые купили квартиру в ЖК РГ Октябрьское поле. у них изначально был не ПИК-Комфорт, цены у них ниже. Тех обслуживание  - 27 руб, доп услуги - 20 руб. 

Объявления
Только что был на территории, заходил в УК. Спрашивал про домофонную систему, сроки приема от застройщика машиномест, время подключения кабельного телевидения и тд. Так как инженера нет на месте по выходным, мне посоветовали обратиться к некой «начальнице Светлане», которая в это время активно вместе с рабочими убиралась на клумбах. Принимают участие в субботнике, однако...
Светлана по всем техническим вопросам посоветовала все-таки обратиться в рабочие дни к инженеру. Ещё удалось узнать следующее. В понедельник в 19:00 состоится некое собрание с инициативной группой жильцов, которая по ее словам настроена весьма агрессивно. УК по ее словам собирается выслушать жильцов. Ещё я отметил 20 новых антивандальных металлических скамеек, которые складированы около въезда в паркинг. На каждую скамейку может сесть 2-3 человека, то есть они не большие. Активно там территорию у нас убирают, в следующую субботу тоже субботник. Кще узнал, что надо трубки домофонные жильцам самим себе установить, а УК потом будет пожключатььвсем домофона, когда наберется процентов 30-40. Себя я вызывал Нэтлайн, установили WiFi, роутер и тд - все работает. Какие-то кабели там с прорабом моим вели, в общем подписался на расширенный пакет Кабельного телевидения. Но в Нэтлайн мне сказали, что пока тв работать не будет, так как в ближайшие дни они должны некий модуль установить (то ли для каждого дома, то ли вообще на весь ЖК). В общем, на территории активная движуха сейчас. Из негатива как всегда хочу отметить полное отсутствие информации достоверной, когда будет доступ к машиноместам (их не начали нумеровать, все обещанные сроки прошли). И за территорией ЖК горы мусора и песка со стороны кирпичных зданий у Проф улицы, печальный вид...
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Собрание 15 апреля УК проводит скорее всего чтобы все прибывшие отметились подписав регистрационный лист на против своей фамилии. Потом скажут что состоялось очное голосование...

Собрание 15 апреля УК проводит скорее всего чтобы все прибывшие отметились подписав регистрационный лист на против своей фамилии. Потом скажут что состоялось очное голосование...

Так не подписывайте! Никто же не заставляет.

 

Про собрание сегодня в понедельник (15 апреля) тоже слышал.

В УК сказали, что собрание состоится в 19:00! На детской площадке будут собирать.

По словам УК собрание - по инициативе собственников. УК инициативу поддержала, хочет выслушать.

Сам быть к сожалению в это время не смогу, представителей направить тоже.

Поэтому если кто-то потом напишет на форуме, о чем речь вели - буду благодарствовать.

 

Из текущей работы УК меня 2 вещи не устраивают, которые я бы хотел поднять на собрании (но не смогу):

1. Стоимость услуг УК и охраны. Я бы предложил на треть снизить стоимость услуг УК. И также на треть стоимость охраны.

2. Регулярные отключения воды в ЖК. За последние 2 недели раз 5 (!) или не было воды никакой вообще или горячей не было. В эти выходные с субботы на воскресенье отопление вообще отключали на всю ночь.

 

Если оба вопроса решат, готов проголосовать за эту УК.

К Застройщику вопросов гораздо больше.

Обратите внимание

Себя я вызывал Нэтлайн, установили WiFi, роутер и тд - все работает. Какие-то кабели там с прорабом моим вели, в общем подписался на расширенный пакет Кабельного телевидения. Но в Нэтлайн мне сказали, что пока тв работать не будет, так как в ближайшие дни они должны некий модуль установить (то ли для каждого дома, то ли вообще на весь ЖК).

Нэтлайн - отвратительная контора. 2 раза пытался к ним подключиться. В первый раз оставил заявку на подключение, мне сообщили день когда должны позвонить. Никто не позвонил. Через несколько дней позвонил сам с вопросом, будут ли они всё таки подключать мою квартиру. Очень удивились, что никто со мной не связался, записали мои данные еще раз, обещали, что со мной свяжутся, назначили день. В этот день и позже мне опять никто не позвонил.

Решил, что третий шанс давать с таким безобразным отношением к клиентам - совсем уже жирно будет! 

Если они даже подключить после 2 (!) заявок не могут, какое же у них тогда качество услуг.

Буду пользоваться беспроводным интернетом. В какой-нибудь старый телефон вставлю симку с безлимитным интернетом и вай-фай с него раздавать.

Стоит столько же. Скорость меня устраивает. Разницы - никакой.

постараюсь присутствовать на встрече

Так не подписывайте! Никто же не заставляет.

 

Про собрание сегодня в понедельник (15 апреля) тоже слышал.

В УК сказали, что собрание состоится в 19:00! На детской площадке будут собирать.

По словам УК собрание - по инициативе собственников. УК инициативу поддержала, хочет выслушать.

Сам быть к сожалению в это время не смогу, представителей направить тоже.

Поэтому если кто-то потом напишет на форуме, о чем речь вели - буду благодарствовать.

 

Из текущей работы УК меня 2 вещи не устраивают, которые я бы хотел поднять на собрании (но не смогу):

1. Стоимость услуг УК и охраны. Я бы предложил на треть снизить стоимость услуг УК. И также на треть стоимость охраны.

2. Регулярные отключения воды в ЖК. За последние 2 недели раз 5 (!) или не было воды никакой вообще или горячей не было. В эти выходные с субботы на воскресенье отопление вообще отключали на всю ночь.

 

Если оба вопроса решат, готов проголосовать за эту УК.

К Застройщику вопросов гораздо больше.

Здравствуйте! Я целиком и полностью Вас поддерживаю ( 2 корпус)

1.Полностью с Вами согласны! Более того, можно смело уменьшить ровно на 50% содержание УК и охраны.

В Москве, средняя цена содержания УК и охраны составляет примерно 40 руб/м кв.

К сожалению тоже не можем сегодня 15.04.2019 года присутствовать на собрании. 

Напишите пожалуйста результаты собрания. Нужно объединиться и действовать всем сообща!

всем добрый день! вчера присутствовала на встрече между собственниками и УК. сказано было многое. пишите в личку за информацией

  • Новый это нравится

всем добрый день! вчера присутствовала на встрече между собственниками и УК. сказано было многое. пишите в личку за информацией

Здравствуйте!

Большая просьба-напишите, что там было на собрании с УК?

Спасибо

За 3-х комнатную пришел счет на 40к!!! Учитывая то, что там ничего еще не происходит- ремонт не начинали. Это ок??

Доброго дня!

Присоединяюсь к просьбе, расскажите что было на собрании пожалуйста. Тариф в 62 рубля за обслуживание- это слишком... Кроме того мне сегодня сказали о единоразовом платеже за вывоз крупногабаритного мусора, для трешки это будет порядка 10к.

А где вы видели чтобы все эти услуги бесплатными были? Если уж так дорого, то давайте менять УК, но я не уверена, что станет лучше. Сейчас хоть чистота царит.
 

Доброго дня!

Присоединяюсь к просьбе, расскажите что было на собрании пожалуйста. Тариф в 62 рубля за обслуживание- это слишком... Кроме того мне сегодня сказали о единоразовом платеже за вывоз крупногабаритного мусора, для трешки это будет порядка 10к.

На просто размер кричать глупо, надо узнавать что именно включено туда, может выйти что еще дешево берут.

всем добрый день! вчера присутствовала на встрече между собственниками и УК. сказано было многое. пишите в личку за информацией

Как Вам написать в личку?

всем добрый день! вчера присутствовала на встрече между собственниками и УК. сказано было многое. пишите в личку за информацией

Почему в личку? Поделитесь информацией для всех в этом форуме.

Мне кажется у него ничего нету, так бы поделился бы.

Как Вам написать в личку?

Человек не отвечает. Писал в личку.

Тоже не понял почему в личку обязательно. Что на этом собрании такого сверхсекретного было?

Если кто-то еще кроме viovio был на собрании, поделитесь, о чем речь шла, о чем договорились или поругались?

Да оно везде примерно одинаково, плюс-минус. У нас в Орехово-Борисово, хоть и класс ниже жилья, но тоже дороговато. Низкая коммуналка только в хрущевке какой-нибудь облупленной)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов