Тариф на Интернет

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Узнал по поводу интернета.

Подключения для физиков бесплатно.

Если телек с старт ТВ то ставится программа "ТВ24 часа" (абонентка для 94 каналов -150р) в мес. Можно подключить по логину до 5-и телеков.

Итого инет 100Мб- 1000р + 150р ТВ

Если в телике нет смарт ТВ тогда подключение 4500 (тянут спец провода и ставят приставку).

Как-то так.

Очень дорогой интернет получается.

У Пика например аналогичные условия стоят не 1150 а 650р в месяц (с приложением смотрёшка).

  • Бананас это нравится
1000 р за интернет? Реально лучше через ОПССоса - и денег меньше, и всегда с собой. Надо толь о потестить, кто там лучше ловит.
Объявления

1000 р за интернет? Реально лучше через ОПССоса - и денег меньше, и всегда с собой. Надо толь о потестить, кто там лучше ловит.

На йоте глянул было speedtest (или яндекс интернет, уже не помню), что-то около 20 мбит показал входящих - даже запоминать не стал точную цифру, за глаза лично мне) На днях могу точнее замерить, если кому надо. С разных сторон (т.к. наверняка будет отличаться). Ну и кто будет тоже можете померить.

Но конечно если все сядут на один канал, он просядет)) 

На йоте глянул было speedtest (или яндекс интернет, уже не помню), что-то около 20 мбит......

 

Но конечно если все сядут на один канал, он просядет)) 

 

Вот именно, эти 20 Мбит будем делить на весь дом потом)))))
Написал заявки в билайн и МГТС.

  • Olga_Heartless это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Пусть поработают месяца три-четыре, чтобы понять, насколько они будут справляться со своей работой. Начали, конечно, не очень, но нужно давать время для реабилитации. 

 

В общем, надо спрашивать у УК, разрешат ли они другой бригаде прокладывать кабель по коридору (но, думаю ответ мы и так знаем)...

Вот и пусть реабилитируются и разрешают.

Именно УК разрешают кого впускать.

Они на нашем кошельке будут реабилитироваться? 1 тыс/ мес.

Получается что это проблема.

Сегодня представитель УК сказала что они готовы сотрудничать с любыми провайдерами, кто к ним обратится. 

Изъявили желание только провайдер Инет.нет пока.

Так что никаких препятствий нет с ее слов.

Обратите внимание
Сейчас разговаривал с поддержкой wifire, говорят, что готовы к нам придти при условии интереса не менее 20% квартир (ну или примерно такого количества). Так что давайте думать

Сейчас разговаривал с поддержкой wifire, говорят, что готовы к нам придти при условии интереса не менее 20% квартир (ну или примерно такого количества). Так что давайте думать

Al-Eshka, не получиться пока это сделать.
Им нужны реальные жители с реальными договорами, желающие платить и пользоваться интернетом.
У нас много инвесторов, вероятно даже больше трети от всех дольщиков. Они не будут и не собираются платить, будут только конфликтовать, возмущаться, ныть.
Часть реальных жителей будут инвесторов поддерживать, просто любят быть «вечно недовольными». Позиция жизненная такая, не думать головой )))

P.S. Надо немного подождать. Через 1-2 года инвесторы уйдут, вопросы станет решать легче.

Светлана, я не совсем Ваш посыл понял. При чем тут реальные/не реальные жители. Надо набрать человек 60-70, которые подпишутся под письмом с просьбой протянуть кабель до Клевера. Собственно всё. Ждать 2 года... ну это перебор. Максимум 2-3 месяца, потом уже жить надо начинать

  • Silent_Bob и Манга это нравится

Светлана, я не совсем Ваш посыл понял. При чем тут реальные/не реальные жители. Надо набрать человек 60-70, которые подпишутся под письмом с просьбой протянуть кабель до Клевера. Собственно всё. Ждать 2 года... ну это перебор. Максимум 2-3 месяца, потом уже жить надо начинать

Al-Eshka, это вам надо жить через 2 месяца, а им надо 1 или 2 года держать квартиру и стараться вообще ни за что не платить, крича о плохой УК, плохих услугах и что мол везде полное г.... Инвесторам ваш интернет абсолютно не нужен, вместе с вашим комфортным проживанием, охраной и уборкой территории.

Идея у вас хорошая, но только из практики писем 60-70 бывает не достаточно для протягивания кабеля. Попробуйте организуйте )))
Увидите, что получится.

P.S.Интернет компании «фишку» с инвесторами в московских в новостройках хорошо знают. Поэтому придут через год к нам, не раньше!
Пока придётся немного потерпеть )))

Конечно попробую, не сидеть же просто так ;) Кто его знает, авось получится

  • Манга это нравится

Светлана, я не совсем Ваш посыл понял. При чем тут реальные/не реальные жители. Надо набрать человек 60-70, которые подпишутся под письмом с просьбой протянуть кабель до Клевера. Собственно всё. Ждать 2 года... ну это перебор. Максимум 2-3 месяца, потом уже жить надо начинать

А какие реальные условия у них на подключение и ежемес. оплату? Чтобы не было идентичной ситуации.

И пробовали ли качество их услуги на себе?

С форума можно набрать уже человек 10 заинтересованных, а то и больше, кто-то знает номера своих соседей, кого-то встречаем уже в коридорах,

дать объявление на запись по телефону на дверях Клевера, с объяснением, что де- если не желаете платить 1тыс. в мес- звоните и записывайтесь на номер, и уже сейчас, т.к. промедление рассеивает желающих!

 

  • Silent_Bob и Илья_Соловьёв66883 это нравится

А какие реальные условия у них на подключение и ежемес. оплату? Чтобы не было идентичной ситуации.
И пробовали ли качество их услуги на себе?
С форума можно набрать уже человек 10 заинтересованных, а то и больше, кто-то знает номера своих соседей, кого-то встречаем уже в коридорах,
дать объявление на запись по телефону на дверях Клевера, с объяснением, что де- если не желаете платить 1тыс. в мес- звоните и записывайтесь на номер, и уже сейчас, т.к. промедление рассеивает желающих!

Я сейчас ими пользуюсь. Качество устраивает, цена тоже - собственно поэтому их и рассматриваю

Надо узнать какие провайдеры в соседних жилых домах и к ним уже обращаться

Надо узнать какие провайдеры в соседних жилых домах и к ним уже обращаться

Они сами должны предложить свои услуги, потому что для них новые дома - это хлеб и чем быстрее они зайдут, тем больше вероятность, что другие провайдеры уже будут позади. К монополии отношусь не очень, но если тарифы и качество будет нормальное, то тогда почему бы и нет.

Они сами должны предложить свои услуги, потому что для них новые дома - это хлеб и чем быстрее они зайдут, тем больше вероятность, что другие провайдеры уже будут позади. К монополии отношусь не очень, но если тарифы и качество будет нормальное, то тогда почему бы и нет.


1000 за 100Мбит дороговато мягко говоря
  • Silent_Bob, Влад гость_Влад и Манга это нравится

1000 за 100Мбит дороговато мягко говоря

Ну да. И не факт, что качественный будет интернет и 100 Мбит точно не выдаст. 

Заказал у них на период безвременья на 50 Мбит, посмотрим че да как... насколько я понял, пока альтернативные провайдеры придут, настанет осень, а до этого времени на чем-то сидеть один хрен нужно, как это ни печально

Заказал у них на период безвременья на 50 Мбит, посмотрим че да как... насколько я понял, пока альтернативные провайдеры придут, настанет осень, а до этого времени на чем-то сидеть один хрен нужно, как это ни печально

А какую скорость реально выдаёт? У меня из 100 по вай фай вообще показывает только 14 Мбит. Как такое может быть? 

Пока не скажу - в сб по идее только тянуть придут

  • Манга это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов